Смотреть онлайн Пост-файт пресс-конференция UFC 261: Усман – Масвидал 2. Прямой эфир 26 апреля 2021

Прямая трансляция Пост-файт пресс-конференции UFC 261: Усман – Масвидал 2. Начало трансляции 25 апреля 2021 в 7:00 по московскому времени.

25 апреля 2021 прошла Пост-файт пресс-конференция турнира UFC 261: Усман – Масвидал 2, на которой выступили главные участники турнира UFC 261: Усман – Масвидал 2, и рассказали о том что думают о своих сегодняшних выступлениях сами бойцы. Что скажут после своего последнего боя Бернс, Масвидаль, Намаюнас, Шевченко и другие. Так же традиционно на пост-файт пресс-конференции выступит глава промоушена UFC Дана Уайт и расскажет об общих итогах турнира UFC 261: Усман – Масвидал 2.

На пресс-конференции будут присутствовать, как участники главного события Камару Усман и Хорхе Масвидал, так и лучшие исполнители из остальных участников карда UFC 261: Усман – Масвидал 2, в том числе Валентина Шевченко, Роуз Намаюнас, Юрайа Холл, Энтони Смит и многие другие. На пресс-конференции будет рассказано об итогах турнира UFC 261: Усман – Масвидал 2,  исполнении ночных бонусов, а также будут включены вопросы и ответы для СМИ, где бойцы индивидуально разбивают поединки и выясняют, к чему стремятся победители при обсуждении своего следующего боя.

см. также:

Результаты UFC 261: Усман – Масвидал 2

Видео боев UFC 261: Усман – Масвидал 2

Смотреть онлайн UFC 261: Усман — Масвидал 2. Прямой эфир 25 апреля 2021

Смотреть онлайн трансляцию Пост-файт пресс-конференции UFC 261: Усман – Масвидал 2

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.