Видео боя Михаил Рагозин – Леонардо Гимараеш. RCC Intro XI. 23.02.2021

Смотреть 3-раундовый бой в тяжелом весе: Михаил Рагозин (16-4) – Леонардо Гимараеш (13-6-1), который прошел февраля 2021 на Арене РМК (Екатеринбург) в рамках турнира RCC Intro XI: Михаил Рагозин – Леонардо Гимараеш, Павел Гордеев – Кайк Брито по смешанным единоборствам RCC Intro XI, от промоушена RCC Intro.

Видео боя Михаил Рагозин – Леонардо Гимараеш. RCC Intro XI. 23.02.2021 будет доступно после завершения онлайн трансляции.

Подробнее о бое: Михаил Рагозин - Леонардо Гимараеш

Российский боец Михаил Рагозин (16-4) и Леонардо Гимараеш (13-6-1) из Бразилии проведут бой на одиннадцатом турнире серии RCC: Intro. Бойцов ждет трехраундовый поединок 23 февраля. Бой в полутяжелом весе станет главным событием вечера.

В прошлом году Михаил Рагозин выходил в клетку лишь раз — в сентябре он решением судей одержал победу над Дмитрием Тебекиным. Однако до этого он почти год был без боев: сначала он получил травму в жестком поединке против Мэтта Дуайера, а потом из-за ограничительных мер были отменены все турниры, запланированные на весну и лето. В декабре Рагозин планировал провести реванш с Ясубеем Эномото, которому годом ранее уступил раздельным решением судей, но и эта встреча была отменена.

Сейчас Рагозин входит в десятку лучших полутяжеловесов России по версии FightMatrix и подходит к турниру RCC с серией из двух побед.

Гимараеш последние два года выступает не так часто. Четыре года назад бразилец получил приглашение в UFC, где в итоге провел всего два боя. Сначала он проиграл другому дебютанту лиги, Энтони Смиту, который в итоге дошел до боя за титул чемпиона UFC, а потом — экс-средневесу Антонио Карлосу — младшему. В результате он какое-то время дрался на малоизвестных турнирах, затем наконец-то получил право оспорить титул чемпиона бойцовского чемпионата Akhmat WFCA и провел жесткий пятираундовый бой против топового бойца Максима Гришина.

см. также:

Результаты RCC Intro XI. Итоги боев

Видео боев RCC Intro XI: Михаил Рагозин – Леонардо Гимараеш, Павел Гордеев – Кайк Брито.