Досе Парес Мульти Стайл Систем

Комплексная система филиппинских боевых искусств. Работа на разных дистанциях и техники разных мастеров, объединенные в единую систему.

Досе парес мультиситайл систем. Комплексная система филиппинских боевых искусств, воплотившая в себе опыт, знания и мудрость мастеров прошлого. По своей сути, досе парес мультистайл являет собой первую, и, следует отметить, весьма удачную форму систематизации техник разрозненных ранее школ филиппинских боевых искусств.

Стиль создан Суприм Гранд Мастером Дионисио «Диони» Каньете, одним из ярчайших представителей семьи Каньете – семьи, подарившей миру несколько выдающихся мастеров, техники которых вошли в досе парес мультистайл практически без изменений, в своем первоначальном виде.

Изучение досе парес мультистайл систем предоставляет возможность овладеть древними техниками филиппинских боевых искусств, бережно сохраненными и адаптированными для современного восприятия. Это благородое и в то же время прикладное боевое искусство по праву завоевало широкую популярность во всем мире. Теперь возможность изучать досе парес мультистайл систем появилась и у россиян. Официальное представительство школы открыто в Москве и курируетсяя непосредствено Суприм Гранд Мастером Дионисио Каньете.

Doce Pares Multi-Style Eskrima Seminar with Master Noval (2015)

Multi system Eskrima Kali – Arnis | doce pares

см. так же:

Виды боевых искусств

ВСЕ ВИДЫ И СТИЛИ БОЕВЫХ ИСКУССТВ (более 2400 видов боевых искусств)