СВАРГА, русский рукопашный бой (Магия Золотой Спирали)

Система СВАРГА – это не борьба, это гармоничное взаимодействие, как с самим собой, так и с миром, так и с противником. В системе раскрываются на примере рукопашного боя общие принципы, законы, по которым идет взаимодействие вещей одушевленных и неодушевленных, не важно, выражено оно в агрессии или любви, в деловых контактах или дружеских встречах. Вернуть пластику и гибкость телу через отпускание естества движений и снятия энергоинформационных зажимов и навязанных шор. Русский рукопашный бой рассматривается здесь как один из способов мировосприятия и познания мира, через состояния Веры и прописывание пространства.

Создатель системы СВАРГА – Полунин Сергей Михайлович. Вице-президент федерации армейского рукопашного боя г. Тольятти,  в прошлом педагог школы М.П.Щетинина и инструктор «Системы выживания и рукопашного боя стиля А.А.Кадочникова», родовой оренбургский казак, награжден медалью «За укрепление государства Российского».

Осознанно заниматься борьбой я начал с 15 лет, тогда же стал задумываться о законах, по которым происходят все события вокруг нас. Большое значение для моего развития имело общение с легендарным Алексеем Алексеевичем Кадочниковым, который много сделал для развития русского рукопашного боя и моего мировосприятия; Александром Ивановичем Ретюнских, автором книги «Русский стиль рукопашного боя»; Евгением Ивановичем Мирошниченко, создавшим информационную модель рукопашного боя; Сергеем Станиславовичем Макаровым, возглавляющим клуб «СКАРБ» (система казачьего рукопашного боя); писателем Сергеем Алексеевым, автором потрясшей меня книги «Аз Бога Ведаю»

Полунин Сергей Михайлович

Видео о системе СВАРГА