Календарь соревнований по каратэ в 2020, в городах России
Обновлено: 12 сентября 2020, в 17:34
Календарь соревнований по каратэ в 2020, в городах России.
Январь 2020 | ||
15.01.2020 | Физкультурно-массовое мероприятие ЦАО, открытый урок по каратэ Киокушинкай
Москва (Москва)
|
|
19.01.2020 | Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
|
|
19.01.2020 | Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
|
|
19.01.2020 | Детско-юношеские соревнования по каратэ «Рождественские встречи»
Москва (Москва)
|
|
26.01.2020 | Всероссийские соревнования «Мемориал А.И. Квона»
Липецк (Липецкая область)
|
|
26.01.2020 | Кубок Москвы
Москва (Москва)
|
|
Февраль 2020 | ||
01.02.2020 02.02.2020 | Всероссийский Кубок
Морозовск (Ростовская область)
|
|
01.02.2020 | Кубок Московской области имени Святителя Николая Японского (Касаткина) 2020
Пушкино (Московская область)
|
|
01.02.2020 | городское физкультурно-массовое мероприятие Открытое Первенство по каратэ (WKF)
Зеленоград (Москва)
|
|
02.02.2020 | Детско-юношеский турнир
Москва (Москва)
|
|
02.02.2020 | Первенство города Новосибирска
Новосибирск (Новосибирская область)
|
|
02.02.2020 | Открытое Первенство г. Мытищи (Кубок Главы)
Мытищи (Московская область)
|
|
03.02.2020 | Фестиваль «Готов к труду и самообороне», посвященный Дню защитника Отечества
Зеленоград (Москва)
|
|
05.02.2020 08.02.2020 | Открытое Первенство Московского региона
Одинцово (Московская область)
|
|
08.02.2020 | Всероссийский турнир памяти Дмитрия Зубкова
Челябинск (Челябинская область)
|
|
08.02.2020 | Соревнования по Каратэ WKF
Москва (Москва)
|
|
09.02.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
09.02.2020 10.02.2020 | Чемпионат и Первенство ЦФО
Воронеж (Воронежская область)
|
|
09.02.2020 | Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
09.02.2020 | Первенство Москвы Отбор на X ЛСУР 1 этап
Москва (Москва)
|
|
09.02.2020 | Открытые окружные соревнования по всестилевому каратэ
Москва (Москва)
|
|
10.02.2020 | городское физкультурно-массовое мероприятие Открытое Первенство Зеленограда по каратэ
Зеленоград (Москва)
|
|
14.02.2020 17.02.2020 | Чемпионат и первенство ЮФО
Майкоп (Адыгея)
|
|
15.02.2020 | Спортивное мероприятие-соревнования по каратэ (дисциплина КАТА) на призы ГБУ ФДЦ «Бригантина»
Москва (Москва)
|
|
15.02.2020 16.02.2020 | Открытые городские соревнования по Косики каратэ «Открытое татами»
Москва (Москва)
|
|
16.02.2020 23.02.2020 | Соревнование «Надежды Москвы»
Москва (Москва)
|
|
16.02.2020 | Турнир посвященный празднику «День защитника отечества»
Москва (Москва)
|
|
16.02.2020 17.02.2020 | Всероссийские соревнования по каратэ (WKF) «Кубок Петра Великого»
Липецк (Липецкая область)
|
|
16.02.2020 | Военно-спортивный праздник и соревнования по каратэ, посвященные Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
|
|
22.02.2020 | Открытый Всероссийский Турнир (Посвященный Дню Защитника Отечества)
Волжский (Волгоградская область)
|
|
22.02.2020 | Открытое первенство Каратэ-Айки-Дзюцу посвященное дню защитника отечества
Москва (Москва)
|
|
23.02.2020 | Всероссийские соревнования «OPEN SHOTO CUP -II»
Москва (Москва)
|
|
24.02.2020 | Турнир спортивной школы, посвящённый Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
|
|
27.02.2020 02.03.2020 | Чемпионат и первенство России
Щёлково (Московская область)
|
|
27.02.2020 01.03.2020 | Чемпионат и Первенство ОФТКР
Бердск (Новосибирская область)
|
|
29.02.2020 01.03.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
Март 2020 | ||
01.03.2020 | Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
01.03.2020 31.03.2020 | Всероссийские соревнования «Кубок памяти»
Пенза (Пензенская область)
|
|
09.03.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
09.03.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
13.03.2020 | Первенство «Соколинки» по каратэ
Москва (Москва)
|
|
14.03.2020 | Открытое Татами
Москва (Москва)
|
|
14.03.2020 | Турнир «Квалификационные соревнования «Открытое татами»
Москва (Москва)
|
|
14.03.2020 | Открытое Первенство ГБУ ВПСК «Родина» по каратэ
Москва (Москва)
|
|
14.03.2020 | Семинар по соревновательной практике КАТА в рамках Международного женского дня 8 марта
Москва (Москва)
|
|
15.03.2020 | Первенство и чемпионат Центрального федерального округа
Брянск (Брянская область)
|
|
16.03.2020 17.03.2020 | Всероссийские соревнования «Петербургская весна»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
|
|
16.03.2020 | Окружной турнир по каратэ «Первые шаги»
Зеленоград (Москва)
|
|
20.03.2020 22.03.2020 | Открытый Турнир и семинар президента ОФТКР
Сочи (Краснодарский край)
|
|
21.03.2020 | Кубок Главы управы по каратэ
Москва (Москва)
|
|
22.03.2020 | 5-й Золотой Кубок России
Волжский (Волгоградская область)
|
|
22.03.2020 | Открытый Московский турнир по каратэ «Александр Невский»
Москва (Москва)
|
|
29.03.2020 | Турнир на призы СК «Чемпион»
Раменское (Московская область)
|
|
29.03.2020 | Открытый турнир «Самбо-70» по каратэ
Москва (Москва)
|
|
Апрель 2020 | ||
02.04.2020 | Турнир по каратэ-до, посвящённый Дню Космонавтики
Москва (Москва)
|
|
05.04.2020 | Турнир «ВЕСНА-2020»
Москва (Москва)
|
|
06.04.2020 | Окружное соревнование по каратэ
Зеленоград (Москва)
|
|
07.04.2020 09.04.2020 | Первенство и Чемпионат Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
|
|
08.04.2020 | Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
|
|
11.04.2020 12.04.2020 | Всероссийский отборочный турнир на 12-й Чемпионата Мира
Кинель-Черкассы (Самарская область)
|
|
12.04.2020 | Турнир посвященный ДНЮ КОСМОНАВТИКИ «БЕЛЫЙ ПОЯС-ПУТЬ К МАСТЕРСТВУ»
Москва (Москва)
|
|
12.04.2020 15.04.2020 | Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АК Барс»
Казань (Республика Татарстан)
|
|
12.04.2020 | Первенство городского округа Троицкпо Всестилевому каратэ «Юный боец»
Троицк (Москва)
|
|
14.04.2020 | Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
|
|
14.04.2020 | Турнир ЦОиС «Москва-98» посвященный «Всемирному дню здоровья»
Москва (Москва)
|
|
15.04.2020 20.04.2020 | IV Международный Турнир «Kumite Evolution»
Иркутск (Иркутская область)
|
|
16.04.2020 | Соревнования по каратэ-до
Москва (Москва)
|
|
17.04.2020 21.04.2020 | Первенство России
Москва (Москва)
|
|
17.04.2020 19.04.2020 | Международные соревнования «Russian Open»
Лобня (Московская область)
|
|
18.04.2020 | Первенство СШОР «Мастер»
Челябинск (Челябинская область)
|
|
19.04.2020 26.04.2020 | Соревнование «Надежды Москвы»
Москва (Москва)
|
|
19.04.2020 | XX Чемпионат и первенство России
Москва (Москва)
|
|
22.04.2020 | Турнир «Надежды Москвы»
Москва (Москва)
|
|
24.04.2020 27.04.2020 | Первенство России
Нижний Новгород (Нижегородская область)
|
|
25.04.2020 | Соревнования по каратэ WKF
Москва (Москва)
|
|
26.04.2020 | Московский турнир по каратэ «Памяти москвичей, павших за Отечество»
Москва (Москва)
|
|
29.04.2020 | Физкультурно-массовое мероприятие ЦАО, открытый урок
Москва (Москва)
|
|
30.04.2020 | Первенство г. Липецка лично-командный кубок «ПОБЕДА»
Липецк (Липецкая область)
|
|
Май 2020 | ||
01.05.2020 31.05.2020 | Открытый Турнир и семинар президента ОФТКР
Бийск (Алтайский край)
|
|
02.05.2020 | Чемпионат и первенство СФО
Новосибирск (Новосибирская область)
|
|
04.05.2020 | Окружное соревнование по каратэ посвященные Дню Победы
Зеленоград (Москва)
|
|
04.05.2020 05.05.2020 | Всероссийские соревнования «Чтобы помнили. . . »
Ногинск (Московская область)
|
|
06.05.2020 | Турнир детский по каратэ среди новичков » белый пояс » ОФП ( возрастная группа 6-10 лет)
Москва (Москва)
|
|
08.05.2020 09.05.2020 | Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального округа
Томск (Томская область)
|
|
09.05.2020 | Открытый Кубок Волгоградской области посвященному Дню Победы
Серафимович (Волгоградская область)
|
|
10.05.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
10.05.2020 | Первенство Москвы среди административных округов
Москва (Москва)
|
|
10.05.2020 | Открытый турнир по каратэ, посвященный Дню Победы
Москва (Москва)
|
|
12.05.2020 | Турнир по каратэ-до посвящённые празднованию весны и труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне, проводимый в честь знаменательных дат России и Москвы
Москва (Москва)
|
|
15.05.2020 | Турнир по каратэ «Кубок Победы»
Москва (Москва)
|
|
17.05.2020 | Первенство г. Мытищи посвященное Дню Победы
Мытищи (Московская область)
|
|
17.05.2020 | Открытый турнир по каратэ посвященный Дню победы
Москва (Москва)
|
|
22.05.2020 25.05.2020 | Кубок России
Москва (Москва)
|
|
23.05.2020 24.05.2020 | Всероссийский Кубок
Грозный (Чечня)
|
|
23.05.2020 | Открытое первенство спортивной школы
Москва (Москва)
|
|
24.05.2020 26.05.2020 | Всероссийские соревнования (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся)
Орёл (Орловская область)
|
|
24.05.2020 | Квалификационные соревнования по каратэ для спортсменов массовых разрядов
Москва (Москва)
|
|
Июнь 2020 | ||
13.06.2020 14.06.2020 | Чемпионат и первенство Европы
Анапа (Краснодарский край)
|
|
Июль 2020 | ||
05.07.2020 | Чемпионат ЮФО
Волжский (Волгоградская область)
|
|
19.07.2020 | Отборочный Турнир на 3-й Всероссийский Кубок
Морозовск (Ростовская область)
|
|
Август 2020 | ||
08.08.2020 09.08.2020 | Открытый Всероссийский Турнир «Кубок Черного Моря»
Анапа (Краснодарский край)
|
|
09.08.2020 11.08.2020 | Детско-юношеские соревнования по каратэ «Спортивное лето»
Москва (Москва)
|
|
Сентябрь 2020 | ||
05.09.2020 | Турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта по каратэ, посвященный Дню борьбы с терроризмом
Москва (Москва)
|
|
09.09.2020 | Районные соревнования по каратэ «Планета каратэ», в рамках Всероссийского Дня космонавтики
Москва (Москва)
|
|
13.09.2020 | Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по каратэ, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Москва (Москва)
|
|
18.09.2020 21.09.2020 | Чемпионат России
Сочи (Краснодарский край)
|
|
20.09.2020 27.09.2020 | Соревнование «Надежды Москвы»
Москва (Москва)
|
|
21.09.2020 22.09.2020 | Всероссийские соревнования «Кубок Орла»
Орёл (Орловская область)
|
|
27.09.2020 29.09.2020 | Открытое Первенство и Чемпионат «Сибирский мастер»
Томск (Томская область)
|
|
Октябрь 2020 | ||
01.10.2020 15.10.2020 | Турнир спортивной школы по каратэ «Белый пояс»
Москва (Москва)
|
|
01.10.2020 31.10.2020 | Международные соревнования серии «Премьер Лига» по каратэ
Москва (Москва)
|
|
02.10.2020 04.10.2020 | Karate 1-Premier League
Москва (Москва)
|
|
03.10.2020 | Городской турнир «Конас» памяти В. П. Середкина
Челябинск (Челябинская область)
|
|
04.10.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
04.10.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
10.10.2020 | Международный фестиваль по каратэ «Дружба Народов»
Москва (Москва)
|
|
15.10.2020 | Турнир «Надежды Москвы»
Москва (Москва)
|
|
17.10.2020 | Первенство Челябинской области «Конас»
Челябинск (Челябинская область)
|
|
18.10.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
18.10.2020 | Первенство Москвы
Москва (Москва)
|
|
18.10.2020 | Турнир по каратэ «Дмитрий Донской», на призы Главного Управления
Москва (Москва)
|
|
22.10.2020 26.10.2020 | Кубок России, всероссийские соревнования
Щёлково (Московская область)
|
|
24.10.2020 | Открытое Татами
Москва (Москва)
|
|
24.10.2020 25.10.2020 | III-е Чемпионат и первенство ЦФО
Брянск (Брянская область)
|
|
24.10.2020 | Турнир «Квалификационные соревнования «Открытое татами»
Москва (Москва)
|
|
24.10.2020 | Окружное соревнование Окружные соревнования по каратэ
Зеленоград (Москва)
|
|
25.10.2020 | Открытый турнир «Самбо-70» по каратэ
Москва (Москва)
|
|
25.10.2020 | Ежегодный открытый фестиваль Акинавского каратэ
Москва (Москва)
|
|
Ноябрь 2020 | ||
01.11.2020 30.11.2020 | Всероссийские соревнования «Кубок ТЭС»
Евпатория (Республика Крым)
|
|
01.11.2020 | Первенство района Люблино по всестилевому каратэ, посвященный Дню народного единства, Люблино
Москва (Москва)
|
|
02.11.2020 | Турнир «Белый пояс», посвященный Дню народного единства
Москва (Москва)
|
|
07.11.2020 | Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по каратэ
Москва (Москва)
|
|
08.11.2020 | Турнир по каратэ, посвященный Дню народного единства
Москва (Москва)
|
|
14.11.2020 | Соревнования по каратэ WKF
Москва (Москва)
|
|
14.11.2020 | Открытый турнир Открытый Кубок Зеленограда по каратэ
Зеленоград (Москва)
|
|
15.11.2020 22.11.2020 | Соревнование «Надежды Москвы»
Москва (Москва)
|
|
15.11.2020 18.11.2020 | Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы»
Тольятти (Самарская область)
|
|
17.11.2020 25.11.2020 | Чемпионат Европы JKA WF
Москва (Москва)
|
|
17.11.2020 24.11.2020 | Турнир «Надежды Москвы»
Москва (Москва)
|
|
22.11.2020 | Всероссийский турнир по каратэ «Победа», посвященный Дням воинской
Москва (Москва)
|
|
26.11.2020 | Открытый турнир по каратэ, посвященный Дню матери
Москва (Москва)
|
|
Декабрь 2020 | ||
05.12.2020 | Турнир посвященный Дню Защитника Отечества
Москва (Москва)
|
|
05.12.2020 | Турнир, посвященный празднованию Дня Героев Отечества в России
Москва (Москва)
|
|
05.12.2020 06.12.2020 | Соревнования по каратэ, посвященные Дню работника органов безопасности Российской Федерации
Москва (Москва)
|
|
07.12.2020 | Турнир ЦОиС «Москва-98» «Дню героев России»
Москва (Москва)
|
|
10.12.2020 14.12.2020 | Первенство России
Уфа (Республика Башкортостан)
|
|
11.12.2020 | Финал Кубка города Москвы среди административных округов, посвященного 79-й годовщине начала разгрома немецко-фашистских войск под Москвой
Москва (Москва)
|
|
13.12.2020 | Кубок Москвы
Москва (Москва)
|
|
13.12.2020 | Кубок Москвы
Москва (Москва)
|
|
13.12.2020 | Открытый турнир по всестилевому каратэ памяти А. П Амелина
Москва (Москва)
|
|
14.12.2020 | Открытый турнир по каратэ посвященный Дню битвы под Москвой
Москва (Москва)
|
|
19.12.2020 | Открытое первенство по контактным единоборствам
Москва (Москва)
|
|
19.12.2020 | Открытые городские соревнования по косики каратэ, посвященные 79-й годовщине битвы под Москвой
Москва (Москва)
|
|
19.12.2020 | Соревнования по каратэ, посвященные Новому 2021 году
Москва (Москва)
|
|
20.12.2020 | Квалификационные соревнования по каратэ для спортсменов массовых разрядов
Москва (Москва)
|
|
21.12.2020 | Турнир по каратэ «Кубок Деда Мороза», Выхино-Жулебино
Москва (Москва)
|
|
21.12.2020 | Физкультурно-массовое мероприятие Спортивно-патриотический фестиваль «Защитники Москвы», посвященный 78-летию Битвы за Москву (каратэ)
Зеленоград (Москва)
|
|
25.12.2020 | Новогодний турнир по каратэ
Москва (Москва)
|
|
26.12.2020 | Физкультурно-массовое мероприятие Новогодний праздник «Дед мороз в кимоно»
Зеленоград (Москва)
|