Результаты турнира «Дерись и побеждай» EVENT 53 — 27 июня 2020

27 июня 2020 в Москве состоялся Международный турнир по профессиональному боксу «Дерись и побеждай» EVENT 53 от промоутерской компании Shamo Boxing Promotions.

В главном бою встретились: российский полусредневес Вагинак Тамразян и камерунец Соха Фонку Герина.

Кард Международного турнира по профессиональному боксу «Дерись и побеждай»:

КатегорияБоксерВесw-i-dПоединокОппонентВесw-i-d
Welterweight — ПолусреднийТамразян Вагинак 16708RSoh Fonkou Guerin 2100
Super Welterweight — Первый среднийСарабеков Толибджон 0204RТершуков Евгений 050
Cruiserweight — Первый тяжёлыйКудухов Артур  4RМамедов Васиф 131
Featherweight — ПолулёгкийМуталибов Магомедриза debut4RАкпери Ибрагим 140
Middleweight — СреднийОстроумов Михаил debut6RАветисян Карен 9324
Super Lightweight — Первый полусреднийТибилов Александр 5006RПопов Николай 060
Super Featherweight — Первый лёгкийКрасноперова Анна 3006RЗАБАВИНА Ольга 090
Super Middleweight — Второй среднийОвсиенко Иван (RUS)  4RГудков Алексей (RUS)  
Welterweight — ПолусреднийMuzaffar Rasulov (UZB) ID# 843278  6RБеляев Никита 1120
Lightweight — ЛёгкийКаюмбаев Улугбек  4RАзарченков Денис 010
Light Heavyweight — ПолутяжёлыйМарченко Константин (RUS)  4RMakhsudkhon Amirov (UZB) ID# 911256  
Welterweight — ПолусреднийНетесов Тихон 1004RМагомедов Курбан  
Flyweight — НаилегчайшийЛевина Анна 5106RСахончик Лидия 020
Cruiserweight — Первый тяжёлыйЗубков Александр 0106RСтепанов Александр 010

 

Результаты боев турнира «Дерись и побеждай» EVENT 53 — 27 июня 2020

Тамразян Вагинак победил Soh Fonkou Guerin единогласным решением судей

Левина Анна победила Сахончик Лидию техническим нокаутом в 4-м раунде (ввиду отказа продолжать боя)

Остроумов Михаил победил Аветисяна Карена техническим нокаутом во 2-м раунде (остановка боя судьей)

Тибилов Александр победил Попова Николая нокаутом во 2-м раунде

Muzaffar Rasulov (UZB) победил Беляева Никиту (Россия) техническим нокаутом в 1-м раунде (остановка боя судьей ввиду отказа продолжать бой)

Исами Месса победил Андрея Смирнова техническим нокаутом в 1-м раунде

Кудухов Артур победил Мамедова Васифа техническим нокаутом в 3-м рауде (остановка боя судьей)

Муталибов Магомедриза победил Акпери Ибрагима единогласным решением судей

Красноперова Анна победила Забавину Ольгу техническим нокаутом в 3-м (остановка боя судьей)

Зубков Александр победил Степанова Александра техническим нокаутом в 3-м раунде

Марченко Константин (RUS) победил Makhsudkhon Amirov (UZB) техническим нокаутом в 3-м раунде (ввиду отказа противника от продолжения боя во 2-м раунде)

Сарабеков Толибджон победил Тершукова Евгения единогласным решением судей

Нетесов Тихон победил Магомедова Курбана техническим нокаутом во 2-м раунде

Каюмбаев Улугбек (Узбекистан) победил Азарченкова Дениса (Россия) нокаутом в 3-м раунде

Овсиенко Иван (RUS) победил Гудкова Алексея (RUS) техническим нокаутом в 3-м раунде.

 

Видео всех боев турнира «Дерись и побеждай» EVENT 53

Список полных видео боев турнира «Дерись и побеждай» EVENT 53 — 27 июня 2020:

Полное видео боя: Овсиенко Иван (RUS) против Гудков Алексей (RUS) (8:28)

Полное видео боя: Каюмбаев Улугбек (Узбекистан) против Азарченков Денис (Россия) (25:22)

Полное видео боя: Нетесов Тихон против Магомедов Курбан (30:30)

Полное видео боя: Сарабеков Толибджон против Тершуков Евгений (38:00)

Полное видео боя: Марченко Константин (RUS) против Makhsudkhon Amirov (UZB) (58:20)

Полное видео боя: Зубков Александр против Степанов Александр (1:12:55)

Полное видео боя: Красноперова Анна протива Забавина Ольга (1:23:40)

Полное видео боя: Муталибов Магомедриза против Акпери Ибрагим (1:37:18)

Полное видео боя: Кудухов Артур против Мамедов Васиф (1:56:50)

Полное видео боя: Исами Месса против Андрей Смирнов (2:12:45)

Полное видео боя: Muzaffar Rasulov (UZB) против Беляев Никита (Россия) (2:20:20)

Полное видео боя: Тибилов Александр против Попов Николай (2:29:30)

Полное видео боя: Остроумов Михаил против Аветисян Карен (2:39:46)

Полное видео боя: Левина Анна протива Сахончик Лидия (2:51:51)

Полное видео боя: Тамразян Вагинак против Soh Fonkou Guerin (3:07:46)