Смотреть Клэри – Перес / CES Boxing. Прямой эфир 29 октября 2020

Прямая трансляция вечера бокса Клэри – Перес / CES Boxing. Начало трансляции 30 октября 2020 в 02:00 по Москве.

29 октября 2020 в Crowne Plaza Hotel (Уорик, Род-Айленд, США) пройдет вечер бокса Клэри – Перес, от промоушена CES Boxing. Главным событием которого станет бой во втором полулегком весе: Тока Кан Клэри 27-2-0 – Джонатан Перес 38-24-0.

Со-главное событие бой в полусреднем весе: Хири Тодд 10-1-0 – Райан Пино 8-5-2

Подробнее о вечере бокса

Впервые за более чем восемь месяцев единственная в Род-Айленде профессиональная спортивная франшиза, CES Boxing, возвращается к живым действиям со специальной презентацией в четверг вечером. Фавориты фанатов Тока Кан-Клэри, Хири Тодд и Элайджа Пейшото выделяют карту из пяти боев в четверг, 29 октября 2020 г., из «Палатки» в отеле Crowne Plaza в Уорике, Род-Айленд, в прямом эфире на UFC FIGHT PASS®, спортивном единоборстве Потоковая платформа №1.

Это мероприятие стало первым с 28 февраля, всего за несколько недель до того, как пандемия COVID-19 вызвала глобальное закрытие в середине марта, включая запланированный на 12 марта карточный бой CES Boxing. В соответствии со строгими протоколами безопасности CES Boxing завершает восьмимесячный перерыв в четверг составом, в котором представлены несколько известных игроков Новой Англии в дополнение к паре растущих новичков, которые дебютируют в рекламных кампаниях. Присутствующих фанатов не будет, но все трансляции событий будут транслироваться на сайте FIGHT PASS, начиная с 19:00 по восточному времени. 

Кан из Провиденса (27-2, 18 нокаутов), один из самых рейтинговых в мире супертяжеловесов, сражается впервые с августа 2019 года. Кан, один из нескольких бойцов, пострадавших от отмены в последнюю минуту турнира CES Boxing 12 марта, должен был встретиться с мексиканским претендентом Деннисом Контрерасом, но теперь поставит на карту свою победную серию из двух боев в главном событии из восьми раундов против колумбийского ветерана Джонатана Переса (38-25, 30 нокаутов), ветерану 63 профессиональных боев с В его резюме 30 побед нокаутом. Вдохновляющее путешествие Кана на ринг было хорошо задокументировано на протяжении всей его карьеры. Родившийся и выросший в Либерии, левша вместе с семьей переехал в Соединенные Штаты, когда ему было всего шесть лет. Они поселились в Филадельфии, но вскоре после этого был застрелен отец Кана. Он и его сестра оказались в Род-Айленде, что стало побочным продуктом системы патронатного воспитания. Кан провел годы в неприятностях на улицах Провиденса, пока не открыл для себя бокс.

Несколько лет спустя его удочерила семья Андреа Уотсон и Рона Клэри, которая в конечном итоге вырастила его во взрослую жизнь. Природные способности Кана на ринге привели к блестящей любительской карьере. Он стал профессионалом в 2012 году в возрасте 20 лет и выиграл свои первые 19 боев в течение следующих четырех лет. Возвращение на ринг в четверг знаменует собой его четвертое выступление на CES Boxing и первое с 2016 года, когда он убил Марио Антонио Масиаса во втором раунде запланированного восьмираундового боя в отеле Twin River Casino Hotel. Ему противостоит надежный и стойкий Перес, которого он победил в 2015 году в Центре StubHub в Калифорнии. 33-летний Перес ростом 5 футов 5 дюймов – бывший претендент на титул WBC. Угрожает привлечь к себе внимание Кана – это Линн, штат Массачусетс, уроженец штата Массачусетс, 29-летний выдающийся игрок в полусреднем весе Тодд (10-1, 8 нокаутов), который, только что подписавший новое рекламное соглашение с CES Boxing, столкнулся с опасным пуэрториканским претендентом.

Райан Пино (8-5-2, 4 нокаута) в специальном шестираундовом аттракционе. Тодд выиграл свои последние три боя и теперь выходит на сцену против 24-летнего Пино, который может похвастаться впечатляющей победой над непобедимым ранее Хосе Ангуло, а также ничьей в марте 2019 года против претендента 10: 0: 1 Криса. Велес. Как и Кан, Пейшото (2-0, 1 нокаут) должен был сразиться 12 марта в четырехраундовом поединке с филадельфийской командой Zaymar Brothers. Ист-Провиденс, Род-Айленд, суперлегкий вес встретится с Кристофером Берберихом (0-1) с Аляски в поединке из четырех раундов. Пейксото финишировал со счетом 119-27 в любительском турнире, что, возможно, лучше всего хранится в секрете Новой Англии, включая четыре чемпионата Южной Новой Англии по Золотым перчаткам и поездку на отборочные турниры Олимпийских игр 2018 года.

В четверг на выставке CES Boxing дебютируют непобедимые перспективы Фрэнсис Хоган (2-0, 2 нокаута) из Бостона и Джеймс Перелла (5-0, 4 нокаута) из Мэнсфилда, Массачусетс. Хоган, 20-летний левша ростом 6 футов 2, бросает вызов ветерану из 17 боев Харону Спейну (2-13-2, 1 нокаут) из Спокана, штат Вашингтон, в шестираундовом бою. Член Союза металлистов в Бостоне, Хоган провел более 200 любительских боев, прежде чем дебютировать в профессиональном плане, победив нокаутом в четвертом раунде Брета Орена в марте в андеркарте поединка Адама Ковнацки и Роберта Хелениуса в Barclays Center в Бруклине.

Перелла может похвастаться похожей любительской родословной. 28-летний спортсмен в полусреднем весе начал заниматься боксом в восемь лет и закончил свою любительскую карьеру с рекордом 120-20, а также выиграл чемпионат США и Золотые перчатки Новой Англии четыре раза в трех разных весовых категориях. Его любительская карьера включает победу над своим соотечественником, уроженцем Массачусетса, Рашиди Эллисом, который сейчас 22-0, и является одним из лучших перспективных игроков в полусреднем весе. Первоначально Перелла не собирался становиться профессионалом, но в конце концов в марте 2019 года перешел на другую сторону, победив Бруно Диаса нокаутом в своем дебютном матче. В четверг ему предстоит сразиться с «мексиканским мускулом» Антонио Кастильо (1-1) из Огайо, боксером и бойцом ММА, который также может похвастаться 11 победами в клетке. Поединок рассчитан на четыре раунда.

Кард вечера бокса Клэри – Перес / CES Boxing

Тока Кан Клэри 27-2-0 – Джонатан Перес 38-24-0

Хири Тодд 10-1-0 – Райан Пино 8-5-2

Джеймс Перелла 5-0-0 – Антонио Кастильо мл.1-1-0

Крис Берберих 0-1-0 – Элайджа Пейшото 2-0-0

Фрэнсис Хоган 2-0-0 – Харон Испания 1-13-2

Смотреть онлайн трансляцию вечера бокса

Ссылка на трансляцию

см. также – Видео боя Тока Кан Клэри – Джонатан Перес / CES Boxing