Смотреть онлайн Эстрада – Куадрас. Прямая трансляция 23 октября 2020

Обновлено: 24 октября 2020, в 13:50

Прямой эфир вечера бокса Эстрада – Куадрас, от промоушена Matchroom Boxing. Начало трансляции 24 октября 2020 в 04:00 по мск.

23 октября 2020 на арене TV Azteca Studios (Мехико, Мексика) пройдет вечер бокса Эстрада – Куадрас от промоушена Matchroom Boxing.

Главное событие вечера бокса – бой за титул титул Чемпиона мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе: Mx Хуан Франсиско Эстрада 40-3-0 – Mx Карлос Куадрас 39-3-1.

Со-главное событие бой за титул Чемпиона мира по версии WBA во втором наилегчайшем весе: Mx Исраэль Гонсалес 25-3-0 – Ni Роман Гонсалес 49-2-0.

Также чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе мексиканец Хулио Сезар Мартинес (16-1, 12 нокаутов) будет защищать свой титул против своего соотечественника Моисеса Каллероса (33-9-1 17 нокаутов).

О боях вечера бокса Эстрада - Куадрас

Чемпион мира во втором наилегчайшем весе Всемирного боксерского совета (WBC) мексиканец Хуан Франсиско «Галло» Эстрада будет защищать свой титул в поединке против своего соотечественника и бывшего чемпиона мира Карлоса «Принсипи» Куадраса после боя. в следующую пятницу, 23 октября, в TV Azteca Studios в Мехико, Мексика.

Бой, который совместно продвигают Matchroom Boxing и Promociones Zanfer, будет транслироваться по телевидению на Azteca 7 в Мексике, на DAZN в США и на ESPN в Латинской Америке.

Хуан Франциско «Эль Галло» Эстрада (40–3 27 нокаутов) проведет вторую защиту пояса WBC после того, как остановил Дьюэйна Бимона в девяти раундах действий в Эрмосильо, Мексика, в августе 2019 года, четыре месяца спустя. выиграть чемпионат мира у тайского чемпиона Шрисакет Сор Рунгвисай, блестяще выступив в матче-реванше в Лос-Анджелесе.

Эстрада и Куадрас впервые сразились в сентябре 2017 года в ультраконкурентном противостоянии, где поражение Эстрады в одиннадцатом раунде было решающим для трех судей, которые присудили ему бой за единственное очко.

«Я приеду лучше подготовленным, и будет разница (по сравнению с предыдущим боем), подготовка была другой, я чувствую себя намного сильнее, мы проделали отличную работу на высоте через полтора месяца после тренировки в Эрмосильо, тренировки и работа будут иметь значение. весов, чтобы выбить Куадрас и не оставить больше никаких сомнений », – предупредил чемпион Эстрада.

«Первый бой против Куадраса был хорошим боем, без сомнения, он тоже будет», – сказал чемпион.

Карлос Куадрас (39-3-1, 27 нокаутов) вступает в бой с тремя победами подряд. 32-летний мексиканский боец ​​поставит все на карту, чтобы стать двукратным чемпионом WBC в супермахах.

«Я тщательно подготовился, я готов к победе, я вдвое лучше подготовлен, чем в предыдущем бою, и вдвое больше жажду снова стать чемпионом мира», – сказал Куадрас, который предсказал более взрывной бой, чем первый, и с уверенностью. чтобы нокаутировать монарха.

«Я тщательно подготовился, я изучил его и знаю, в чем его слабые и сильные стороны, сначала был рукопашный бой, я думаю, что мы должны скорректировать технические детали, а не сбавлять обороты, я в лучшей форме, и я приложу все усилия. Будем надеяться, что тот, кого не выбили, – это «Петух», я работал силой, я приношу скорость, силу, все лекарства, я приношу все », – пригрозил он.

«Будет много различий, хотя мы такие же, как мы знаем друг друга, и каждый может изменить стратегию, это будет более взрывоопасно, чем первое, мы дадим всем хороший вкус, фанаты будут победителями, разница в том, что теперь я возьму пояс. , вот и ваше лекарство «Галлито» », – заключил« Принц ».

В рамках того же мероприятия, чемпион мира во втором наилегчайшем весе Всемирной боксерской ассоциации (WBA), никарагуанец Роман «Chocolatito» Гонсалес (49-2 41 нокаутов) будет раскрывать свой титул перед своим соперником из Мексики, Израилем. Гонсалес (25-3, 11 нокаутов).

Также чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе мексиканец Хулио Сезар Мартинес (16-1, 12 нокаутов) будет защищать свой титул против своего соотечественника Моисеса Каллероса (33-9-1 17 нокаутов).

Кард вечера бокса Эстрада – Куадрас

Второй наилегчайший вес (115 ф.): Mx Хуан Франсиско Эстрада 40-3-0 – Mx Карлос Куадрас 39-3-1

Второй наилегчайший вес (115 ф.): Mx Исраэль Гонсалес 25-3-0 – Ni Роман Гонсалес 49-2-0

Наилегчайший вес (112 ф.): Mx Хулио Сезар Мартинес 16-1-0 – Mx Мойзес Каллерос 33-9-1

Средний вес (160 ф.): Us Остин Уильямс 5-0-0 – Mx Исав Эррера 19-11-1

Второй средний вес (168 ф.): Us Диего Пачеко 9-0-0 – Mx Хуан Антонио Мендес 0-0-0

Легкий вес (135 ф.): Us Ота Джонс III 5-0-0 – Mx Алехандро Палмеро 8-7-1

Первый полусредний вес (140 ф.): Mx Мигель Анхель Васкес 10-10-2 – Mx Хосе Мануэль Гарсия 9-0-1

Смотреть прямую трансляцию вечера бокса Эстрада – Куадрас

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию DAZN

Ссылка на трансляцию strikeout.nu

см. так же:

Результаты вечера бокса Эстрада – Куадрас / Matchroom Boxing

Видео вечера бокса Эстрада – Куадрас.

Видео боя Хуан Франсиско Эстрада — Карлос Куадрас / Matchroom Boxing

Видео боя Исраэль Гонсалес — Роман Гонсалес / Matchroom Boxing