Смотреть онлайн Липинец – Клейтон. Прямая трансляция 24 октября 2020

Обновлено: 24 октября 2020, в 11:11

Прямой эфир вечера бокса Сергей Липинец – Кастио Клейтон. Начало трансляции 25 октября 2020 в 04:00 по мск.

Бой Сергей Липинец против Кустио Клейтона – отменен

Сергей Липинец должен был драться с узбеком Кудратилло Абдукахоровым, и лишь недавно его опять поменяли на Кастио Клейтона.

 

24 октября 2020 пройдет вечер бокса Липинец – Клейтон от промоушена TGB Promotions, за вакантный титул временного чемпиона мира по версии IBF, на арене «Mohegan Sun Casino» в Анкасвилле, США.

Главное событие – 12-раундовый бой бывшего чемпиона мира Сергея «Samurai» Липинца с канадцем Кустио «War Machine» Клейтоном, за титул временного чемпиона мира по версии IBF.

О вечере бокса Липинец - Абдукахоров и его участниках

Бывший чемпион мира Сергей Липинец сразится с канадцем Кустио «War Machine» Клейтоном за титул временного титула IBF в полусреднем весе в прямом эфире в субботу, 24 октября, на SHOWTIME на мероприятии, организованном Premier Boxing Champions.

Трансляция SHOWTIME BOXING: SPECIAL EDITION начнется в 25 октября в 04:00 по мск и непобежденный соперник Ксавье Мартинес сразится с сильнейшим Клаудио «Матрица» Марреро в 12-раундовом отборочном турнире WBA в полулегком весе в со-главном событии.

Восходящий суперлегкий Малик «Iceman» Хокинс сразится с артистом нокаутом Субриэлем Матиасом в 10-раундовом противостоянии, чтобы начать телешоу.

Бой Сергей Липинец с Кудратилло Абдукахоровым – отменен. Из-за проблем с визой у Кудратилло Абдукахорова

Матч Липинец против Абдукахорова был первоначально запланирован на 10 октября, но был перенесен из-за задержки с получением Абдукахоровым визы. Мероприятие проводится при поддержке TGB Promotions, Top Rank, Inc. и Mayweather Promotions.

«Сергей Липинец объявил себя в прошлом году серьезным соперником в полусреднем весе и может приблизиться к вершине сложенной весовой категории против непобедимого Кудратилло Абдукаххорова 24 октября», – сказал Том Браун, президент TGB Promotions.

«В поединках андеркарта непобедимый Хавьер Мартинес может одержать лучшую в своей карьере победу над всегда опасным Клаудио Марреро, в то время как талантливый сверхлегкий Малик Хокинс и могущественный Субриэль Матиас сразятся с шансом для победителя подняться до 140-фунтового рейтинга. . Это три равных поединка, которые расскажут нам многое обо всех бойцах, а фанатам порадуют отличные действия ».

«Учитывая то, через что прошел Кудратилло, чтобы получить эту возможность, бой кажется более легким», – сказал Карл Моретти, вице-президент по боксу высшего ранга. «Но все знают, что этого не будет».

31-летний Липинец (16-1, 12 нокаутов) будет стремиться остаться непобежденным с момента перехода в полусредний вес в 2018 году и позиционирует себя для дальнейших возможностей титула в полусреднем весе. Липинец родился в Казахстане и представляет Россию. Сейчас он живет в Вудленд-Хиллз, Калифорния, его тренирует известный тренер Джо Гуссен.

Липинец одержал три победы подряд с тех пор, как в марте 2018 года проиграл свой титул чемпиона в четырех категориях Майки Гарсии в весовой категории 140 фунтов. Липинец одержал две победы в 2019 году, в том числе остановил чемпиона двух дивизионов Ламонта Петерсона в одном из самых ярких поединков года. . Абдукахоров (17-0, 9 нокаутов), родившийся в Узбекистане и сражающийся из Куала, Лумпура, Малайзии, является лучшим претендентом в полусреднем весе в рейтинге IBF.

27-летний боксер дебютировал в США в марте прошлого года, победив бывшего претендента на титул Кейту Обару единогласным решением судей. После этого Абдукахоров в октябре прошлого года одержал победу техническим решением судей над бывшим чемпионом Луисом Коллазо.

Перспективный боксер Mayweather Promotions из Сакраменто, Калифорния, Мартинес (15-0, 11 нокаутов) тренировался к этому бою в Лас-Вегасе, штат Невада, вместе с трехкратной чемпионкой Джервонтой Дэвис. 22-летний футболист добавил к своему прошлогоднему рекорду три победы нокаутом и остановил своих последних семи соперников на пути к 24 октября. Мартинес совсем недавно нокаутировал Джесси Крис Росалес в ноябре прошлого года и выйдет в бой, чтобы сразиться с Марреро. он стремится приблизиться к титульному броску.

Бывший временный чемпион в полулегком весе Марреро (24-4, 17 нокаутов) перейдет в 130-фунтовый дивизион после длительного забега в 126-фунтах, когда он столкнулся с множеством соперников и растущих перспектив. Представляя Санто-Доминго, Доминиканскую Республику, Марреро завоевал свой временный титул в апреле 2017 года, нокаутировав в первом раунде непобедимого Карло Самбрано.

31-летний боксер также остановил в первом раунде непобедимого тогда Хорхе Лары в апреле 2018 года и одержал победу решением судей над соперником в полулегком весе Эдуардо Рамиресом в июне прошлого года. Другой перспективный боксер в конюшне Mayweather Promotions, Хокинс (18-0, 11 нокаутов), сражается за пределами Балтимора, штат Мэриленд, и тренируется тренером Джервонты Дэвис Кэлвином Фордом.

В декабре 24-летний боксер одержал победу над тогда непобедимым Дарвином Прайсом техническим нокаутом в пятом раунде. Хокинс был занят в 2019 году, одержав в общей сложности пять побед после кампании 2018 года, в которой он заработал свою первую победу решением судей в 10 раундах, победив Раймонда Серрано. 28-летний Матиас (15-1, 15 нокаутов) возвращается в игру, надеясь оправиться от своего первого поражения в карьере, проигрыша Петросу Ананяну решением судей в феврале этого года.

До этого Матиас остановил всех 15 своих противников еще со своего профессионального дебюта в декабре 2015 года. 24 октября станет его четвертым боем в США.

Кто такой Сергей Липинец

Сергей Липинец — профессиональный российский боксёр.

Прозвище «Samurai» означает «Самурай».

В последнем на сегодняшний день бою (состоялся 20 июля 2019 г) противником Сергея Липинца был Джаяр Инсон. Липинец выиграл бой техническим нокаутом (TKO).

Первое поражение

В профессиональной карьере Сергея Липинца всего одно поражение.
В поединке, который состоялся 10 марта 2018 г, дебютное поражение ему нанёс Майки Гарсия. Сергей проиграл бой единогласным решением судей (UD).

Биография

Сергей Липинец родился в Казахстане.
Мама — казашка. Жил с русским отчимом, потом переехал к бабушке в Москву.

Занимался не только боксом, но и кикбоксингом (заслуженный мастер спорта России).

Нокауты Сергея Липинца

Кто такой Кудратилло Абдукахоров

Кудратилло Абдукахоров — профессиональный узбекский боксёр.

Его прозвище «The Punisher» означает «Каратель».

На сегодняшний день Абдукахоров остаётся непобеждённым боксёром-профессионалом.

В последнем на сегодняшний день бою (состоялся 18 октября 2019 г) противником Кудратилло Абдукахорова был Луис Кольясо.
Абдукахоров победил технической остановкой бой в связи с рассечением/травмой (TD).

Нокауты Кудратилло Абдукахорова

Кто такой Кастио Клейтон

Кустио Клейтон — профессиональный канадский боксёр.

Его прозвище «War Machine» означает «Машина войны».

На сегодняшний день Клейтон остаётся непобеждённым боксёром-профессионалом.

В последнем на сегодняшний день бою (состоялся 28 января 2020 г) противником Кустио Клейтона был Диего Рамирес.
Клейтон одержал победу нокаутом (KO).

Нокауты Кустио «War Machine» Клейтона

Промо-видео Липинец vs Клейтон

Кард вечера бокса Липинец – Клейтон

Сергей Липинец против Кастио Клейтон – 12 раундов, за временный титул IBF в полусреднем весе

Регис Прогрейс против Хуана Херальдеса – 10 раундов, юниоры в полусреднем весе

Марио Барриос против Райана Карла, 12 раундов за титул Барриоса в первом полусреднем весе по версии WBA.

Диего Магдалено против Исаака Круса Гонсалеса, 12 раундов, легкий вес

Ксавье Мартинес 15-0-0 против Клаудио Марреро 24-4-0 12 раундов, второй полулегкий вес

Малик Хокинс 18-0-0 против Субриэль Матиас 15-1-0 12 раундов, первый полусредний вес

Прямая трансляция вечера бокса Липинец – Клейтон

Ссылка на трансляцию Showtime

Трансляция sportbox.ru

см. также:

Результаты Сергей Липинец — Кастио Клейтон / TGB Promotions

Видео боя Сергей Липинец – Кастио Клейтон / TGB Promotions