Смотреть онлайн Турчи – Грисунич. Прямая трансляция 23 октября 2020

Прямой эфир вечера бокса Фабио Турчи – Николай Грисунич / Fabio Turchi vs. Nikolajs Grisunins . Начало трансляции 23 октября 2020 в 21:00 по мск.

23 октября 2020 на арене Allianz Cloud (Милан, Ломбардия, Италия) пройдет вечер бокса Фабио Турчи – Николай Грисунич, от промоушена Matchroom Sport.

Главное событие – бой за Международный титул IBF в тяжелом весе: Фабио Турчи – Николай Грисунич.

Со-главное событие – бой за Международный титул IBF в полусреднем весе: Максим Продан 18-0-1 – Никола Кристофори 0-0-0.

Итальянский боксер Фабио Турки и латыш Николай Грисунинс сразятся 23 октября за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе.

23 октября Фабио Турки встречается с Николайсом Грисуниным на карточке Matchroom, когда они борются за международный титул IBF в тяжелом весе.

Пояс в настоящее время пуст, что дает Турчи возможность исправить поражение в своем последнем бою, которое стоило ему международного титула WBC в тяжелом весе.

Мероприятие пройдет за закрытыми дверями на Allianz Cloud Arena в Ломбардии, Италия, когда Matchroom вернется для проведения мероприятий в стране.

Турчи (17-1, 3 нокаута) знает все о своем оппоненте в эту пятницу, тренировавшись с ним в прошлом.

В разговоре с Фиренце он сказал: «Когда я был в составе итальянской национальной сборной, Грисунинс был частью команды Milano Thunder, которая участвовала в Мировой серии бокса, и у меня была возможность увидеть его бой, узнать его лично и тренируйтесь с ним.

«Мы также провели спарринги. Он классический боксер из Восточной [Европы], очень хорош в техническом плане ».

Однако Турчи утверждал, что удары его противника «были не очень сильными, но [его кулаки] двигались хорошо и быстро.

«Он левша, но для меня это не будет проблемой, так как я тренировался с несколькими боксерами-левшами. Я знаю, как победить Грисуниных ».

Турки будет иметь домашнее преимущество, и он не боксировал за пределами Италии с 2017 года, когда он победил Деметриуса Бэнкса. Его последний бой был против Томми Маккарти в октябре прошлого года, когда он потерпел поражение, оспаривая свой международный крейсерский титул WBC.

Латвийский боец ​​Грисунинс ((12-1-1, 5 нокаутов) на девять лет старше своего 27-летнего соперника, и его единственное поражение произошло в 2018 году, когда он проиграл по очкам Крейгу Кеннеди в Уэльсе.

В своем последнем бою, еще в ноябре 2019 года, он встретился с Джемалом Босняком в Латвии за тогда еще вакантный титул чемпиона IBA в межконтинентальном тяжелом весе. Пятничное мероприятие – это шанс для него добавить еще один пояс в свой список наград.

Промоутер Matchroom Эдди Хирн рассказал о возможности провести бой в Италии после вынужденного перерыва в связи с коронавирусом.

«После того, как в Италии почти год не будет никаких событий из-за продолжающейся пандемии коронавируса, я рад, что мы вернемся 23 октября с нашими партнерами из OPI Since 82», – сказал Хирн.

Кард вечера бокса Турчи – Грисунич

Тяжелый вес (200 ф.): Фабио Турчи 17-1-0 -Николай Грисунич 12-1-1 (Международный титул IBF в тяжелом весе)

Полусредний вес (147 ф.): Максим Продан 18-0-1 – Никола Кристофори 0-0-0

Андреа Скарпа 24-6-0 – Дарио Морелло 15-1-0

Иван Зукко 11-0-0 – Павел Згуреян 0-0-0

Смотреть трансляцию Турчи – Грисунич

Ссылка на трансляцию DAZN

см. так же – Видео боев вечера бокса  Турчи – Грисунич