Смотреть онлайн Харитонов – Уильямс, Чудинов – Садик / “Лига ставок” прямая трансляция 11 сентября 2020

Обновлено: 12 сентября 2020, в 09:55

Прямой эфир вечера бокса Харитонов – Уильямс, Чудинов – Садик / “Лига ставок”. Начало трансляции 11 сентября 2020 в 19:00 по мск.

11 сентября 2020 на баскетбольной арене «Химки» (Москва, Россия) пройдет боксерское шоу «Лига Ставок. Вечер бокса» Сергей Харитонов – Дэнни Уильямс, Федор Чудинов – Умар Садик.

см. так же: Видео боев Харитонов — Уильямс, Чудинов — Садик / «Лига ставок» смотреть онлайн

Главное событие – знаменитый боец смешанного стиля Сергей Харитонов проведет свой первый в профессиональной карьере бой по правилам бокса. В соперниках у Харитонова легендарный боксер, победитель самого Майка Тайсона — Дэнни Уильямс. Этот бой обязан войти в историю мирового бокса, стать доказательством величия бокса.

Сергей Харитонов – один из известнейших российских бойцов смешанного стиля. Российский спортсмен в своей профессиональной карьере имеет победы над легендами мирового миксфайта – Алистаром Оверимом, Андреем Орловским, Мэттом Митрионом и другими. Последний бой Харитонова состоялся 23 февраля 2020-го года и закончился победой российского бойца над Фернандо Родригесом. Противостояние с Уильямсом станет первым для Сергея после карантина.

У Сергея Харитонова богатый опыт выступлений в любительском боксе — он едва не был отобран на Олимпиаду-2004 в составе сборной Таджикистана, занял второе место в чемпионате России по боксу-2004, а вот в профи не боксировал никогда.

Соперником же 40-летнего Харитонова станет 47-летний британец Дэнни Уильямс, который свою главную победу на профессиональном ринге одержал в 2004-м году, нокаутировав Майка Тайсона. После победы над «железным Майком», Уильямс получил право биться с Виталием Кличко в поединке за чемпионский пояс. Однако британец свой шанс не реализовал – проиграл в восьмом раунде.

На стороне британца опыт и боксёрская направленность. Уильямс – боксёр со стажем, который провёл 83 боя на профессиональном уровне. За Харитонова говорит возраст и универсальность: российский тяжеловес на 7 лет младше своего оппонента. У Сергея 39 боёв по правилам смешанных единоборств, 30 побед, 18 нокаутом. Бой против опытного британца станет для Харитонова дебютом в профессиональном боксе.

Со-главное событие – чемпионский бой: Фёдор Чудинов будет защищать титул чемпиона WBA Gold в весовой категории до 76,2 кг., в бою против амбициозного британца Умара Садика. 12-раундовый поединок двух неуступчивых боксеров, несомненно, станет знаковым и запоминающимся событием.

Фёдор Чудинов завоевал вакантный титул чемпиона по версии WBA Gold во 2-м среднем весе 13 декабря 2019 года, одержав победу над французским боксёром Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом. Первую защиту Чудинову пришлось ждать чуть больше, чем полтора года из-за пандемии коронавируса. Но опыт проведения чемпионских боёв у Фёдора позволяет ему не переживать из-за длительной паузы: Чудинов 13 раз бился в поединках, где на кону стоял чемпионский титул.\

Претендент на титул Чудинова британский боксёр Умар Садик, чьи интересы представляет член зала славы, легендарный промоутер Фрэнк Уоррен, начал карьеру профессионального боксёра всего лишь в 2017-м году, зато до своего дебюта на профессиональном ринге Садик прошёл школу любительского бокса, а в 2016 году был членом олимпийской сборной Нигерии по боксу. Сам Садик отмечает, что он – не типичный боксёр: впервые перчатки он надел только в 16 лет, но с тех пор он мотивирован на успех в профессиональном боксе. В 2018-м году Садик и его промоутер Френк Уоррен озвучили задачу по развитию боксёра – через шесть лет стать главной звездой суперсреднего веса.

На счету 32-летнего Садика 11 профессиональных боксёрских боёв, в десяти из который Умар одержал победу. Боксёр нигерийского происхождения выше Фёдора Чудинова и имеет больший размах рук.

Кроме этого в рамках шоу «Лига Ставок. Вечер бокса» вы сможете увидеть огненный андеркард, в котором выступят бойцы из команды Фёдора Чудинова: будущие звезды мирового бокса и уже опытные боксеры. По словам промоутера шоу Владимира Хрюнова, многие из тех, кто проведут свои бои в первой части вечера, в обозримом будущем станут чемпионами мира и по-настоящему звездными бойцами. «Лига Ставок. Вечер бокса» станет взлетной полосой для таких боксеров.

Специальным гостем вечера бокса Харитонов – Уильямс, Чудинов – Садик / “Лига ставок”, стал популярный  рэп-исполнитель Баста, на него возложена вся развлекательная часть боксерского шоу «Лига Ставок. Вечер бокса» Сергей Харитонов – Дэнни Уильямс, Федор Чудинов – Умар Садик.

Мероприятие организовано при поддержке Федерации Бокса России.

Видео подготовки Сергея Харитонова к бою 11 сентября 2020

Андеркард вечера бокса Харитонов – Уильямс / “Лига ставок”

Весовая категория свыше 90,72 кг. Сергей Харитонов (Россия) — Дэнни Уильямс (Великобритания). 6 раундов х 3 мин.
До 76,2 кг. Федор Чудинов (Россия) — Умар Садик (Великобритания). 12 раундов х 3 мин
До 55,2 кг. Чингиз Натыров (Россия) — Александр Грищук (Украина). 6 раундов х 3 мин
Свыше 90,7 кг. Владимир Иванов (Россия) — Торнике Пуритчамиашвили (Грузия). 6 раундов х 3 мин
Свыше 90,7 кг. Сергей Калчугин (Россия) — Богдан Гревцов (Украина). 4 раунда х 3 мин.
До 76,2 кг. Владимир Мирончиков (Россия) — Виталий Михалев (Россия). 4 раунда х 3 мин.
Свыше 90,7 кг. Петр Романкевич (Белоруссия) — Кристиан Вуапи (Камерун). 4 раунда х 3 мин.
До 79,4 кг. Давид Дзукаев (Россия) — Евгений Тершуков (Россия). 4 раунда х 3 мин.
До 90,7 кг. Гегам Гукасян (Россия) — Аюб Бозуркаев (Россия). 6 раундов х 3 мин.

Где и когда смотреть прямую трансляцию Харитонов – Уильямс, Чудинов – Садик / “Лига ставок” 11 сентября 2020

Оба поединка будут показаны в прямом эфире на телеканале РЕН ТВ. Начало трансляции — 23.00 мск.

Шесть боев предварительного карда можно будет посмотреть в прямом эфире на YouTube-канале «СЭ». Начало — 19:45 мск.

Так же прямая трансляция будет доступна здесь на сайте.

Прямая трансляция вечера бокса Харитонов – Уильямс, Чудинов – Садик / “Лига ставок” 11 сентября 2020

Баста – Сансара (при уч. Д.Арбенина, A.Ф.Скляр, С.Бобунец, SunSay, Ант (25/17) и Скриптонит)

 

см. так же:

Видео боев на вечере бокса Харитонов – Уильямс, Чудинов – Садик / “Лига ставок”

Результаты Харитонов — Уильямс, Чудинов — Садик / «Лига ставок»