GFC 25 — прямая трансляция, файт кард, результаты

Обновлено: 23 марта 2020, в 16:02

21 марта в Самаре пройшел турнир по смешанным единоборствам Gorilla Fighting Championship 25 (GFC 25), в главном бою которого встретятся Марк Волков и Олег Петеримов. Несмотря на ограничения проведения массовых мероприятий, GFC решили не отменять турнир, но провести его без зрителей. Посмотреть прямую трансляцию (гфс 25) онлайн можно здесь на сайте бесплатно. Начало прямого эфира 21 марта в 16:00 по мск. Место проведения Россия Россия, Самара, MTL Arena.

Изначально в мейн ивенте турнира должен был драться известный средневес Вячеслав Василевский. Из-за коронавируса из Бразилии в Самару не смог прилететь его соперник Адриано Родригес, который впоследствии был заменён Фаридун Одилов из Таджикистана. Но Василевский в итоге отказался от участия на GFC 25, аргументировав это тем, что «бои в разгар коронавируса – полный бред».

Где и когда смотреть прямую трансляцию GFC 25

21 марта в 16:00 мск на МТЛ-Арене в Самаре состоится очередной турнир молодой лиги GFC. Несмотря на ограничения проведения массовых мероприятий, GFC решили не отменять ивент и провести его без зрителей.

Результаты турнира GFC 25

Пояс чемпиона смешанных единоборств (ММА) в наилегчайшем весе (52,5 кг) организации Gorilla Fighting Championship завоевала в главном бою вечера Анна Руденко 21 марта на турнире GFC 25.

Анне Руденко (6 побед, 2 поражения) противостояла Ксения Лачкова (11 побед, 3 поражения). Бой продлился все пять раундов по пять минут. Судьи единогласно отдали победу Анне Руденко.

Джахонгир Саиджамолов (12 – 4) нокаутом в ногу в третьем раунде победил Никиту Подковальникова (3 – 3).

Рамис Терегулов (14-7-1) нокаутом на первой минуте второго раунда победил Яна Шипилова (2-0).

Шарапудин Магомедов (2-0) единогласным решением судей победил Валерия Пака (2-0).

Юрий Маслов (2-1) в начале первого раунда нокаутировал Никиту Милохова (1-0).

Шамиль Магомедов (7-2-1) удушающим приемом «ручной треугольник» победил Никиту Казанцева (3-2) в середине первого раунда.

Абдусамад Сангов (16-3-1) за полторы минуты до конца второго раунда техническим нокаутом, ударами в партере, победил Ивана Артемова (1-3).

Умар Кунакбиев (3-0) через полторы минуты после начала боя нокаутировал Халила Халилзаде (3 победы, 0 поражений, 1 ничья).

Владимир Федин (15-6) в начале третьего раунда приемом «узел плеча» заставил сдаться Василия Бабинцева (0-1).

Ян Шипилов (2-0) болевым приемом «узел плеча» победил Ивана Арацкого (0-12) на исходе первой минуты первого раунда.

Рамис Терегулов (14-7-1) нокаутом в первом раунде победил Михаила Сарбашева (1-7) на 45 секунде первого раунда.

Бой Олега Петеримова против Марка Волкова должен был возглавить турнир GFC 25, но был отменен из-за плохого самочувствия Волкова. Боец почувствовал недомогание во время сгонки веса перед боем. Врачи запретили Волкову выступать.