Новое расписание UFC (Ultimate Fighting Championship) на 2020 год

Обновлено: 6 июля 2020, в 10:44

Новое расписание турниров UFC на 2020 год.
ММА: Расписание турниров и боев UFC 2020 — «Ultimate Fighting Championship» — «Абсолютный бойцовский чемпионат» Расписание может меняться в зависимости от обстоятельств и решения промоутерских компаний.

Система проведения турниров по боям UFC: Каждый месяц проводится один номерной турнир. На нем проводится один или два чемпионских боя. Между номерными турнирами проходит 2 или 3 турнира Fight Night. В середине и в конце года, проходят одни из самых крупных ивентов с файт кардом самых популярных бойцов.
Расписание ЮФС на 2020 год — Ближайшие турниры и бои ufc

В связи с пандемией коронавируса расписание турниров UFC потерпело существенное изменение и на данный момент выглядит следующим образом :

Проведенные турниры UFC в 2020

UFC on ESPN 9: Woodley vs Burns

Содержание

UFC on ESPN 9: Woodley vs Burns (альтернативное название UFC Fight Night: Вудли — Бернс) — 30 мая 2020 года

UFC on ESPN 9: Woodley vs Burns (альтернативное название UFC Fight Night: Вудли — Бернс) – очередное мероприятие промоушена Ultimate Fighting Championship, которое состоится 30 мая на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, а главным событием турнира станет поединок в полусреднем весе между Тайроном Вудли и Гилбертом Бернсом.

Участники и кард и результаты турнира UFC on ESPN 9: Woodley vs Burns

Основной кард UFC on ESPN 9: Woodley vs Burns:

Полусредний вес: Тайрон Вудли (Tyron Woodley) vs. Гилберт Бернс (Gilbert Burns)- главное событие турнира UFC on ESPN 9: Woodley vs Burns

Тяжелый вес: Благой Иванов (Blagoi Ivanov) vs. Аугусто Сакаи (Augusto Sakai)

Полусредний вес: Кевин Холланд (Kevin Holland) vs. Даниэль Родригес (Daniel Rodriguez)

Легкий вес: Рузвельт Робертс (Roosevelt Roberts) vs. Брок Уивер (Brock Weaver)

Женщины, первый наилегчайший вес: Ханна Сайферс (Hannah Cifers) vs. Маккензи Дерн (Mackenzie Dern)

 

Предварительный кард UFC on ESPN 9: Woodley vs Burns

Женщины, наилегчайший вес: Кэтлин Чукагян (Katlyn Chookagian) vs. Антонина Шевченко (Antonina Shevchenko)

Легкий вес: Спайк Карлайл (Spike Carlyle) vs. Билли Куарантилло (Billy Quarantillo)

Полутяжелый вес: Клидсон Абреу (Klidson Abreu) vs. Джамаал Хилл (Jamahal Hill)

Наилегчайший вес: Тим Эллиотт (Tim Elliott) vs. Брэндон Ройвэл (Brandon Royval)

Легчайший вес: Кейси Кинни (Casey Keeney) vs. Луис Смолка (Louis Smolka)

Полулегкий вес: Крис Гутиеррес (Chris Gutierrez) vs. Винсент Моралес (Vincent Morales)

UFC 250: Nunes vs. Spencer

UFC 250: Nunes vs. Spencer — 6 июня 2020 года

UFC 250: Nunes vs. Spencer. Дата проведения турнира 6 июня 2020г. (в России 07 июня 2020 в 5 часов по московскому времени). Место проведения Соединенные Штаты Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex

Главный бой карда UFC 250 — Аманда Нунес — Фелисия Спенсер.

Участники, кард и результаты турнира UFC 250: Nunes vs. Spencer

29 мая стал известен полный список заявленных боев на турнире UFC 250: Nunes vs. Spencer:

Главный кард турнира UFC 250: Nunes vs. Spencer

Женский полулегкий вес: Аманда Нунес (Amanda Nunes) vs. Фелисия Спенсер (Felicia Spencer) — главное событие турнира UFC 250: Nunes vs. Spencer

Легчайший вес: Коди Гарбрэндт (Cody Garbrandt) vs. Рафаэль Ассунсао (Raphael Assuncao)

Легчайший вес: Кори Сэндхаген (Cory Sandhagen) vs. Алджамэйн Стерлинг (Aljamain Sterling)

Полусредний вес: Нил Мэгни (Neil Magny) vs. Энтони Рокко Мартин (Anthony Rocco Martin)

Легчайший вес: Шон О’Мэлли (Sean O’Malley) vs. Эдди Вайнлэнд (Eddie Wineland)

 

Предварительный кард турнира UFC 250: Nunes vs. Spencer

Полулегкий вес: Чейз Хупер (Chase Hooper) vs. Алекс Касерес (Alex Caceres)

Средний вес: Йен Хейниш (Ian Heinisch) vs. Джеральд Мершарт (Gerald Meerschaert)

Полулегкий вес: Коди Стэман (Cody James Stamann) vs Брайан Келлехер (Brian Kelleher)

Cредний вес: Чарльз Берд (Charles Byrd) vs Маки Питоло (Maki Pitolo)

Ранние прелимы турнира UFC 250: Nunes vs. Spencer

Наилегчайший вес: Жуссьер Формига (Jussier da Silva) vs. Алекс Перес (Alex Perez)

Полутяжелый вес: Алонзо Менифилд (Alonzo Menifield) vs. Девин Кларк (Devin Clark)

UFC Fight Night 172

UFC Fight Night 172 (Ай — Калвилло) — 13 июня 2020 года

Дата проведения турнира UFC Fight Night 172 — 13 июня 2020 г. (14 июня 2020 г. — по МСК). Место проведения Соединенные Штаты Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex

Участники, кард и результаты турнира UFC Fight Night 172: Eye — Calvillo

Главный кард турнира UFC Fight Night 172: Eye — Calvillo

Женский наилегчайший вес: Синтия Кальвильо (Cynthia Calvillo) vs. Джессика Ай (Jessica Eye)
Средний вес: Карл Роберсон (Karl Roberson) vs. Марвин Веттори (Marvin Vettori)
Полулегкий вес: Андре Фили (Andre Fili) vs. Чарльз Журдэйн (Charles Jourdain)
Легчайший вес: Рей Борг (Ray Borg) vs. Мераб Двалишвили (Merab Dvalishvili)
Легчайший вес: Марк Де Ла Роса (Mark De La Rosa) vs. Джордан Эспиноса (Jordan Espinosa)

Предварительный кард UFC Fight Night 172: Eye — Calvillo

Женский наилегчайший вес: Мария Агапова (Mariya Agapova) vs. Мелисса Гатто (Melissa Gatto)
Легкий вес: Кевин Агилар (Kevin Aguilar) vs. Чарльз Роса (Charles Rosa)
Женский легчайший вес:Джулия Авила (Julia Avila) vs.Джина Мазани (Gina Mazany)
Наилегчайший вес:Райан Бенойт (Ryan Benoit) vs. Тайсон Нэм (Tyson Nam)
Полулегкий вес: Джордан Гриффин (Jordan Griffin) vs. Дэррик Миннер (Darrick Minner)
Полусредний вес: Кристиан Агилера (Christian Aguilera) vs. Энтони Айви (Anthony Ivy)
Женский наилегчайший вес: Ариани Липски (Ariane Lipski) vs. Луана Каролина (Luana Carolina)

UFC on ESPN 11: Блэйдс vs Волков

UFC on ESPN 11: Блэйдс vs Волков — 20 июня 2020 года


Дата проведения турнира UFC on ESPN 11: Блэйдс — Волков 20 июня 2020 г.
Место проведения Канада Канада, Саскачеван, Саскатун, SaskTel Centre.

Участники и кард турнира UFC on ESPN 11: Blaydes vs.Volkov

Главный кард UFC on ESPN 11

Кертис Блэйдс (Curtis Blaydes) vs. Александр Волков (Alexander Volkov)

Джош Эмметт (Josh Emmett) vs. Шейн Бургос (Shane Burgos)

Ракель Пеннингтон (Raquel Pennington) vs. Мэрион Рено (Marion Reneau)

Лайман Гуд (Lyman Good) vs. Белал Мухаммад (Belal Muhammad)

Джим Миллер (Jim Miller) vs. Русвельт Робертс (Roosevelt Roberts)

 

Предварительный кард UFC on ESPN 11

Клей Гуида (Clay Guida) vs. Бобби Грин (Bobby Green)

Брианна ВанБюрен (Brianna VanBuren) vs. Тиша Торрес (Tecia Torres)

Марк-Андре Баррио (Marc-Andre Barriault) vs. Оскар Пьехота (Oskar Piechota)

Джиллиан Робертсон (Gillian Robertson) vs. Кортни Кейси (Cortney Casey)

Фрэнк Камачо (Frank Camacho) vs. Мэтт Фревола (Matt Frevola)

Роксанн Модаффери (Roxanne Modafferi) vs. Лорен Мерфи (Lauren Murphy)

Остин Хаббард (Austin Hubbard) vs. Джо Солеки (Joe Solecki)

UFC on ESPN 12: Порье-Хукер — 27 июня 2020 года


Дата проведения турнира 27 июня 2020 г.
Место проведения Соединенные Штаты Соединенные Штаты, TBA

Участники и кард турнира UFC on ESPN 12

Главный кард UFC on ESPN 12: Poirier vs Hooker

Легкий вес: Дастин Порье (Dustin Poirier) vs. Дэн Хукер (Dan Hooker)

Полусредний вес: Майк Перри (Mike Perry) vs. Микки Галл (Mickey Gall)

Средний вес: Йен Хейниш (Ian Heinisch) vs. Брендан Аллен (Brendan Allen)

Тяжелый вес: Джиан Вилланте (Gian Villante) vs. Морис Грин (Maurice Greene)

 

Предварительный кард UFC on ESPN 12: Poirier vs Hooker

Легкий вес: Луис Пенья (Luis Pena) vs. Кхама Ворти (Khama Worthy)

Тяжелый вес: Филипе Линс (Philipe Lins) vs. Таннер Босер (Tanner Boser)

Женский наилегчайший вес: Мара Ромера Борелла (Mara Romero Borella) vs Миранда Маверик (Miranda Maverick)

Промежуточный вес (150 фунтов): Шон Вудсон (Sean Woodson) vs. Кайл Нельсон (Kyle Nelson)

Полусредний вес: Такаши Сато (Takashi Sato) vs Рамиз Брахимая (Ramiz Brahimaj)

Полулегкий вес: Джордан Гриффин (Jordan Griffin) vs. Марокко Юссеф Залал (Youssef Zalal)

Женский минимальный вес: Джин Ю Фрей (Jinh Yu Frey) vs. Кей Хансен (Kay Hansen)

 

 

UFC 251 :Usman vs Burns — 11 июля 2020 года

Дата проведения турнира 11 июля 2020 г.

Место проведения Объединенные Арабские Эмираты Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, Остров Яс.

Участники и кард турнира UFC 251

Основной кард турнира UFC 251

Полусредний вес: Камару Усман (Kamaru Usman) vs Гилберт Бернс (Gilbert Burns)

Полулегкий вес: Александр Волкановски (Alexander Volkanovski) vs Макс Холловэй (Max Holloway)

Легчайший вес: Петр Ян (Petr Yan) vs Жозе Альдо (Jose Aldo)

Женский полутяжелый вес: Джессика Андраде (Jessica Andrade) vs. Роуз Намаюнас (Rose Namajunas)

Женский первый наилегчайший: Пейдж ВанЗант (Paige VanZant) vs. Аманда Рибас (Amanda Ribas)

 

Предварительный кард турнира UFC 251

Полутяжелый вес: Волкан Оездемир (Volkan Oezdemir) vs Иржи Прохаска (Jiri Prochazka)

Полусредний вес: Элизеу Залески дос Сантос (Elizeu Zaleski dos Santos) vs Муслим Салихов (Muslim Salikhov)

Полулегкий вес: Макван Амирхани (Makwan Amirkhani) vs Дэнни Генри (Danny Henry)

Легкий вес: Леонардо Сантос (Leonardo Santos) vs Роман Богатов (Roman Bogatov )

Ранний предварительный кард турнира UFC 251

Супертяжелый вес: Марчин Тыбура (Marcin Tybura) vs Александр Романов (Alexander Romanov)

Легкий вес: Жалгас Жумагулов (Zhalgas Zhumagulov) vs Рауливан Пэйва (Raulian Paiva)

Женский легчайший вес: Каролин Роза Каведо (Karolline Rosa Cavedo) vs Ванесса Мело (Vanessa Melo)

Легчайший вес: Мартин Дэй (Martin Day) vs Дэйви Грант (Davey Grant)

 

UFC Fight Night 172: Кэттар — Иге (15 июля 2020 года)

Дата проведения турнира 15 июля 2020 г.
Место проведения Объединенные Арабские Эмираты Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, Остров Яс

Участники и кард турнира UFC Fight Night

Карла Эспарза (Carla Esparza) vs Марина Родригес (Marina Alcalde Rodriguez)

Модестас Букаускас (Modestas Bukauskas) vs Винишиус Алвес Морейра (Vinicius Alves)

Абдул Разак Альхассан (Abdul Razak Alhassan) vs Мунир Лаззес (Mounir Lazzez)

Александр Доскальчук (Aleksander Doskalchuk) vs Тагир Уланбеков (Tagir Ulanbekov)

 

UFC Fight Night: Фигередо — Бенавидез 2 — 18 июля 2020 года

Дата проведения турнира 18 июля 2020 г.
Место проведения Объединенные Арабские Эмираты Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, Остров Яс

Участники и кард турнира UFC Fight Night 173: Фигередо — Бенавидез 2

3. Дейвесон Фигередо (Deiveson Figueiredo) vs. Джозеф Бенавидез (Joseph Benavidez)

2. Келвин Гастелум (Kelvin Gastelum) vs. Джек Херманссон (Jack Hermansson)

1. Алехандре Пантожа (Alexandre Pantoja) vs. Аскар Аскаров (Askar Askarov)

 

 

UFC Fight Night: Whittaker vs — 25 июля 2020

Дата проведения турнира 25 июля 2020 г.
Место проведения Объединенные Арабские Эмираты Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, Остров Яс

Участники, и кард UFC Fight Night: Уиттакер — Till

Роберт Уиттакер (Robert Whittaker) vs Даррен Тилл (Darren Till)

Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) vs Фабрисио Вердум (Fabricio Werdum)

Маурисио Хуа (Mauricio Rua) vs Антонио Роджерио Ногейра (Antonio Rogerio Nogueira)

Бет Кохейа (Bethe Correia) vs Пэнни Кианзад (Pannie Kianzad)

 

UFC Fight Night: Holm vs Aldana — 1 августа 2020 г.

Дата проведения турнира 1 августа 2020 г.
Место проведения Соединенные Штаты Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex

Участники и кард UFC Fight Night: Holm vs Aldana

Холли Холм (Holly Holm) vs Ирен Алдана (Irene Aldana)

Дерек Брансон (Derek Brunson) vs Эдмен Шахбазян (Edmen Shahbazyan)

Маркус Перес Эхимберг (Markus Perez Echeimberg) vs Эрик Спайсли (Eric Spicely)

 

UFC 252: Miocic vs Cormier 3 — 15 августа 2020 г.

Дата проведения турнира 15 августа 2020 г.
Место проведения Соединенные Штаты Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex

Участники и кард UFC 252

Стипе Миочич (Stipe Miocic) vs Даниэль Кормье (Daniel Cormier)

Ливия Рената Соуза (Livia Renata Souza) vs Эшли Йодер (Ashley Yoder)

 

UFC 253: Khabib vs Gaethje

Дата проведения турнира 19 сентября 2020 г.
Место проведения Соединенные Штаты Соединенные Штаты, Невада, Лас-Вегас, UFC Apex

Участники и кард UFC 253

Хабиб Нурмагомедов (Khabib Nurmagomedov) vs Джастин Гэйтжи (Justin Gaethje)