Новый календарь соревнований по гиревому спорту в 2020, в городах России

Обновлено: 20 июля 2020, в 22:31

Новый календарь соревнований по гиревому спорту в 2020, в городах России.

Август 2020

 

Турнир по гирям, посвящённый Дню Физкультурника

04.08.2020
Москва (Москва)

 

Турнир района по гирям в рамках программы «Летние каникулы»

06.08.2020
Москва (Москва)

 

Соревнования по гиревому спорту в рамках Окружного спортивного праздника посвященного Дню физкультурника

08.08.2020
Москва (Москва)

 

Районные соревнования по гиревому спорту , Кузьминки

11.08.2020
Москва (Москва)

Сентябрь 2020

Московский открытый турнир по гиревому спорту в классическом двоеборье, посвященный Дню города Москвы

05.09.2020 — 06.09.2020
Москва (Москва)

Кубок области среди мужчин и женщин

05.09.2020 — 06.09.2020
Рыбинск (Ярославская область)

Кубок Москвы

12.09.2020 — 13.09.2020
Москва (Москва)

Кубок Курской области

13.09.2020 — 14.09.2020
Курск (Курская область)

V ту рнир по гиревому спорту, посвященный памяти мастера спорта СССР В.Я. Чумаченко

13.09.2020
Чита (Забайкальский Край)

 

Октябрь 2020

Соревнования по гиревому спорту

01.10.2020
Москва (Москва)

Первенство района по гиревому спорту, посвящённый Международному Дню инвалида

01.10.2020
Москва (Москва)

Чемпионат и первенство РТ среди юниоров и ветеранов (двоеборье)

Октябрь 2020
Чистополь (Республика Татарстан)

Республиканские соревнования по гиревому спорту и пауэрлифтингу среди инвалидов ВОИ, ПОДА и ВОС, приуроченные ко Дню Республики Адыгея

Октябрь 2020
Майкоп (Республика Адыгея)

Республиканский турнир памяти Цуркан Владимира по гиревому спорту

Октябрь 2020
Онохой (Республика Бурятия)

Кубок Вологодской области по гиревому спорту (мужчины, женщины)

Октябрь 2020
Молочное (Вологодская область)

Кубок Новгородской области по гиревому спорту Дисциплина: длинный цикл, рывок. юноши, девушки (14-16), (17-18) лет юниоры и юниорки (19-22) года

Октябрь 2020
Великий Новгород (Новгородская область)

Кубок Курганской области по гиревому спорту — II этап

Октябрь 2020
zzzz_Каргаполье (Курганская область)

Первенство Первенство ГБУ «ФАВОРИТ» по гиревому спорту.

02.10.2020
Зеленоград (Москва)

Межрегиональные Корпоративные игры ЮФО и СКФО

02.10.2020 — 04.10.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)

Открытое первенство Красноярского края

02.10.2020 — 03.10.2020
Балахта (Красноярский край)

Открытые краевые соревнования памяти К.Петку

04.10.2020 — 05.10.2020
Балахта (Красноярский край)

Открытый краевой турнир среди ветеранов памяти многократного чемпиона Красноярского края Константина Петку (мужчины 40 лет и старше, женщины 35 лет и старше) Гиревой спорт

04.10.2020 — 05.10.2020
Балахта (Красноярский край)

Краевые соревнования на призы Заслуженного работника ФК и С России – Ткаченко В.В., среди юношей в двоеборье и девушек в рывке.

09.10.2020 — 10.10.2020
Гулькевичи (Краснодарский край)

Открытый региональный турнир по гиревому спорту, памяти Владимира Волосатова среди юношей и девушек 14-16, 17-18 лет, юниоров юниорок 19-22 года, мужчин и женщин

10.10.2020 — 11.10.2020
Свободный (Амурская область)

Лично- командное Первенство Краснодарского края среди юношей в двоеборье, эстафете и девушек в рывке.

16.10.2020 — 17.10.2020
Анастасиевская (Краснодарский край)

Кубок Забайкальского края по гиревому спорту

18.10.2020
Чита (Забайкальский Край)

Кубок Ленинградской области

18.10.2020
Гатчина (Ленинградская область)

Лично-командный Чемпионат по гиревому спорту среди КФК органов безопасности и правопорядка

22.10.2020 — 23.10.2020
Сыктывкар (Республика Коми)

Чемпионат и Первенство Москвы

24.10.2020 — 25.10.2020
Москва (Москва)

Традиционные соревнования по гиревому спорту, Московская осень

24.10.2020 — 25.10.2020
Москва (Москва)

Кубок Свердловской области

24.10.2020 — 25.10.2020
Невьянск (Свердловская область)

Первенство Свердловской области (юноши)

24.10.2020 — 25.10.2020
Невьянск (Свердловская область)

Чемпионат Архангельской области (мужчины — двоеборье, толчок-ДЦ; женщины — рывок, толчок-ДЦ). Областные соревнования (юниоры и юниорки 19 — 22 года, толчок ДЦ, рывок, толчок-ДЦ, юноши и девушки 14-16 лет,17-18 лет, толчок-ДЦ, двоеборье, рывок)

24.10.2020 — 25.10.2020
Архангельск (Архангельская область)

Кубок Астраханской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 10-13 лет, 14-18 лет, мужчин и женщин, ветеранов 40 лет и старше памяти Е.М. Соколова – первого тренера по гиревого спорту в Астраханской области

24.10.2020
Астрахань (Астраханская область)

Районные соревнования по гиревому спорту, Люблино

25.10.2020
Москва (Москва)

Первенство Республики Хакасия среди юношей и девушек 2002 — 2003, 2004 — 2006 годов рождения

25.10.2020
Черногорск (Республика Хакасия)

Первенство Белгородской области 2006 г.р. и моложе, 2004-05, 2002-2003

29.10.2020 — 30.10.2020
Прохоровка (Белгородская область)

Открытый турнир в дни осенних школьных каникул

30.10.2020
Москва (Москва)

 

Ноябрь 2020

Чемпионат и первенство области по силовому жонглированию

01.11.2020
Рыбинск (Ярославская область)

Чемпионат области и турнир «Сибирский богатырь»

Ноябрь 2020
Купино (Новосибирская область)

Чемпионат «Динамо» по гиревому спорту

Ноябрь 2020
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)

Областные соревнования по гиревому спорту «Юный богатырь»

Ноябрь 2020
Грязовец (Вологодская область)

Кубок Новгородской области по гиревому спорту Дисциплина: длинный цикл, рывок Мужчины, женщины

Ноябрь 2020
Великий Новгород (Новгородская область)

Кубок Костромской области по гиревому спорту

Ноябрь 2020
Кострома (Костромская область)

Чемпионат Красноярского края

02.11.2020 — 05.11.2020
Красноярск (Красноярский край)

Соревнования района Коньково по гиревому спорту среди подростков и молодежи

06.11.2020
Москва (Москва)

Лично- командное Первенство Краснодарского края среди юниоров в двоеборье, эстафете и юниорок в рывке.

13.11.2020 — 14.11.2020
Нововеличковская (Краснодарский край)

Кубок Самарской области

14.11.2020
Жигулевск (Самарская область)

Чемпионат МО

14.11.2020 — 15.11.2020
Мурманск (Мурманская область)

Чемпионат Белгородской области (Длинный цикл)

14.11.2020
Волоконовка (Белгородская область)

Первенство Белгородской области среди ветеранов

14.11.2020
Волоконовка (Белгородская область)

Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

15.11.2020
Рыбинск (Ярославская область)

Турнир Самарской области памяти МСМК М.Бибикова

15.11.2020
Жигулевск (Самарская область)

Районные соревнования по гиревому спорту в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

17.11.2020
Москва (Москва)

Районные соревнования по гиревому спорту

17.11.2020
Москва (Москва)

Всеросийский турнир по гиревому спорту на призы ЗМС России Сергея Леонова

19.11.2020 — 22.11.2020
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)

Лично- командное Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в длинном цикле и эстафете.

20.11.2020 — 21.11.2020
Нововеличковская (Краснодарский край)

Чемпионат Ставропольского края (классическое двоеборье)

20.11.2020 — 22.11.2020
Ставрополь (Ставропольский край)

Первенство ЯНАО по гиревому спорту среди юношей и девушек

21.11.2020 — 22.11.2020
Пурпе (Ямало-Ненецкий АО)

Областной юношеский турнир «Путь к Олимпу»

25.11.2020 — 29.11.2020
Калуга (Калужская область)

Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области»

25.11.2020 — 29.11.2020
Калуга (Калужская область)

Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области»

27.11.2020 — 01.12.2020
Калуга (Калужская область)

Чемпионат Республики Дагестан (длинный цикл)

Ноябрь 2020
Касумкент (Республика Дагестан)

 

Декабрь 2020

Областные соревнования памяти МС Кушнира А. А.

Декабрь 2020
Пышма (Свердловская область)

Республиканский турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек памяти Аносова

Декабрь 2020
Кяхта (Республика Бурятия)

Первенство Курганской по гиревому спорту области среди юношей и девушек

Декабрь 2020
zzzz_Каргаполье (Курганская область)

Открытые чемпионат и первенство Рязанской области по гиревому спорту

Декабрь 2020
Новомичуринск (Рязанская область)

Открытый городской турнир по гиревому спорту «Контрнаступление»

05.12.2020 — 06.12.2020
Москва (Москва)

Кубок Республики Хакасия

06.12.2020
Черногорск (Республика Хакасия)

Первенство Москвы

12.12.2020 — 13.12.2020
Москва (Москва)

Кубок Москвы

12.12.2020 — 13.12.2020
Москва (Москва)

Межрегиональный турнир памяти чемпиона мира А.А. Ильина

12.12.2020 — 13.12.2020
Рыбинск (Ярославская область)

Первенство Ленинградской области (юноши и девушки 17-18 лет, 14-16 лет)

13.12.2020
Гатчина (Ленинградская область)

Соревнования по гиревому спорту в рамках XXIV комплексной спартакиады городов Амурской области 2019-2020 гг.

14.12.2020 — 15.12.2020
Шимановск (Амурская область)

Новогодний турнир по гиревому спорту среди жителей района

16.12.2020
Москва (Москва)

Новогодний турнир по гиревому спорту среди жителей района

19.12.2020
Москва (Москва)

Чемпионат Белгородской области (Двоеборье)

25.12.2020 — 26.12.2020
Белгород (Белгородская область)

Открытый турнир , посвященный встрече Нового 2021 года

26.12.2020
Москва (Москва)