BFC 53: Бачун — Безобразов, Васьков — Филиппов — прямая трансляция онлайн
Обновлено: 29 мая 2020, в 10:05
Белорусский промоушен BFC представляет 53 по счету турнир. Главным событием вечера станет бой в полулегком весе в котором белорусский боец Артем Бачун будет соревноваться с российским бойцом Владиславом Безобразовым.
В статусе ко-мэйн инвента (co- main event — со-главное событие) вечера представлен поединок Вадима Васькова против Дмитрия Филиппова по правилам кикбоксинга в полусреднем весе. Прямая трансляция начинается 28 мая в 19:00 по Киеву / Москве.
см. так же — Результаты турнира BFC 53: Бачун — Безобразов, Васьков — Филиппов
В главном бое вечера, по правилам MMA, любители единоборств увидят непобежденного — Артема Бачуна (3-0). Ему в клетке будет противостоять — Безобразов Владислав (3-4).
Артем Бачун — Мастер спорта по рукопашному бою, грэпплингу и ММА, Призер Чемпионата Европы по панкратиону, Призер Чемпионата Мира по грэпплингу, Призер Чемпионата Европы по ММА, Многократный чемпион Республики Беларусь по рукопашному бою, грэпплингу и ММА.
Безобразов Владислав, представляющий Калининград (Россия), является победителем и призёром международных турниров по ММА, чемпионом турниров по ММА в Калининграде.
В главном бое вечера, по правилам К-1, любители единоборств увидят Вадима Васькова (11-0). Ему в клетке будет противостоять — Дмитрий Филиппов (18-3).
Вадим Васьков — Многократный чемпион Республики Беларусь по таиландскому боксу, Чемпион мира по таиландскому боксу,призер чемпионата мира по таиландскому боксу.
Дмитрий Филиппов — Чемпион Республики Беларусь по кикбоксингу и таиландскому боксу, Чемпион мира и Европы по таиландскому боксу.
Организаторами турнира выступают BelarusianFightingChampionship (BFC Company) совместно с командой GorillaEnergyBelarus и CAPromotion а также Общественное объединение «Белорусская федерация рукопашного боя и смешанных единоборств».
Содержание
Полный Fight cards BFC 53
BFC 53 “K-1” Start 20.00
бой 1 |
|||
67 kg |
|||
Daniil Krumensh |
K-1 3x3 |
Ilya Solotsky | |
Belarus |
country |
Belarus | |
бой 2 |
|||
67 kg |
|||
Danila Pridatchenkov |
K-1 3x3 |
Kvach Danila | |
Belarus |
country |
Belarus | |
|
|||
бой 3 |
|||
71 kg |
|||
Sergey Chernetskiy |
K-1 3x3 |
Stupakevich Semen | |
Belarus |
country |
Belarus | |
бой 4 |
|||
81 kg |
|||
Eugene Matyushonok |
K-1 3x3 |
Eugene Lasheuski | |
Belarus |
country |
Belarus | |
|
|||
бой 5 |
|||
67 kg |
|||
Daniil Yermolenka |
K-1 3x3 |
Alexander Vavilov | |
Belarus |
country |
Russia | |
|
|||
бой 6 | |||
75 kg |
|||
Vadim Vaskov |
K-1 3x3 |
Dmitriy Filippov | |
Belarus |
country |
Belarus |
BFC 53 “MMA” Start 22.00
бой 1 |
||
61 kg |
||
Kazbekov Aydemir |
ММА 3x5 |
Nikolai Taleronok |
Russia |
country |
Belarus |
|
||
бой 2 |
||
66 kg |
||
Myagchilov Arthur |
ММА 3x5 |
Yemelyanenko Valery |
Belarus |
country |
Belarus |
|
||
бой 3 |
||
77 kg |
||
Dashkevich Valery |
ММА 3x5 |
Korshuk Ivan |
Belarus |
country |
Belarus |
|
||
бой 4 |
||
71 kg |
||
Shamil Yakhyaev |
ММА 3x5 |
Dyakonsky Ilya |
Belarus |
country |
Belarus |
|
||
бой 5 |
||
57 kg |
||
Oleg Lichkovaha |
ММА 3x5 |
Valentin Orlov |
Russia |
country |
Russia |
|
||
бой 6 |
||
66 kg |
||
Bachun Artem |
ММА 3x5 |
Bezobrazov Vladislav |
Belarus |
country |
Russia |
Смотреть прямую трансляцию BFC 53: Бачун — Безобразов, Васьков — Филиппов
Результаты турнира BFC 53
BFC 53 — «K-1»
Daniil Krumensh – Ilya Solotsky (К-1, 67 kg; 3 раунда по 3 минуты)
Победа Daniil Krumensh единогласным решением судей (Winner by decision).
Danila Pridatchenkov – Danila Kvach (К-1, 67 kg; 3 раунда по 3 минуты)
Победа Danila Kvach единогласным решением судей (Winner by decision).
Sergey Chernetskiy – Semen Stupakevich (К-1, 71 kg; 3 раунда по 3 минуты)
Победа Semen Stupakevich раздельным решением судей (Winner by Split decision).
Eugene Matyushonok — Eugene Lasheuski (К-1, 81 kg; 3 раунда по 3 минуты)
Победа Eugene Lasheuski единогласным решением судей (Winner by decision).
Daniil Yermolenka – Alexander Vavilov (К-1, 67 kg; 3 раунда по 3 минуты)
Победа Daniil Yermolenka единогласным решением судей (Winner by decision).
Vadim Vaskov – Dmitriy Filippov (К-1, 75 kg; 3 раунда по 3 минуты)
Бой не состоялся (The fight didn’t take place). Травма Vadim Vaskov перед боем.
BFC 53 — «MMA»
Aydemir Kazbekov – Nikolai Taleronok (ММА, 61 kg; 3 раунда по 5 минут)
Победа Aydemir Kazbekov в 1-м раунде 1:27 болевым приемом на руку (Submission).
Arthur Myagchilov – Valery Yemelyanenko (ММА, 66 kg; 3 раунда по 5 минут)
Победа Arthur Myagchilov в 1-м раунде 4:53 удушающим приемом (Choke hold).
Valery Dashkevich – Ivan Korshuk (ММА, 77 kg; 3 раунда по 5 минут)
Победа Valery Dashkevich в 1-м раунде 0:45 удушающим приемом (Choke hold).
Shamil Yakhyaev – Ilya Dyakonsky (ММА, 71 kg; 3 раунда по 5 минут)
Победа Shamil Yakhyaev в 1-м раунде 4:38 удушающим приемом (Choke hold).
Oleg Lichkovaha – Valentin Orlov (ММА, 57 kg; 3 раунда по 5 минут)
Победа Oleg Lichkovaha в 1-м раунде 4:18 удушающим приемом (Choke hold).
Artem Bachun – Vladislav Bezobrazov (ММА, 66 kg; 3 раунда по 5 минут)
Победа Artem Bachun в 1-м раунде 2:30 удушающим приемом (Choke hold).
см. так же —