07.06.2026

Смотреть Результаты и трансляции Интерконтинентального кубка по боксу. На 4 — 25 июня 2022.

см. также:

Смотреть онлайн Бокс. Россия — Азия. Финал. Интерконтинентальный кубок. Прямой эфир 25 июня 2022.

Смотреть онлайн Бокс. Россия — Африка. Интерконтинентальный кубок. Прямой эфир 18 июня 2022.

Смотреть онлайн Бокс. Россия — Азия, Америка — Африка. Интерконтинентальный кубок. Прямой эфир 11 июня 2022.

Смотреть онлайн Бокс. Россия — Америка. Интерконтинентальный кубок. Прямой эфир 4 июня 2022.

С 4 по 25 июня в Москве прошел Интерконтинентальный кубок 2022 по боксу.

Шоу в рамках этого международного турнира будут проводиться каждую неделю – 4, 11, 18 и 25 июня. Все турниры будут транслироваться в прямом эфире на Первом канале. Соревнования пройдут в пяти весовых категориях — до 63 кг, до 68 кг, до 75 кг, до 80 кг и до 90 кг. Соответственно, матчевая встреча состоит из пяти боев в каждой категории.

Представляем вашему вниманию результаты всех четырех турниров по боксу прошедших в рамках Интерконтинентального кубка 2022 по боксу.

Кард финала «Интерконтинентального Кубка». Россия — Азия. 25 июня 2022:

До 63 кг. Александр Девятов (13-0, КО 12) – Баходур Усмонов (2-0, Таджикистан);
До 68 кг. Харитон Агрба (9-0, КО 5) – Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан);
До 75 кг. Павел Сосулин (7-0, КО 2) — Сапарбай Айдаров (7-0, КО 2, Казахстан);
До 80 кг. Павел Силягин (10-0, КО 5) – Одилжон Аслонов (2-0, КО 1, Узбекистан);
До 90 кг. Муслим Гаджимагомедов (1-0, КО 1) – Мадияр Сайдрахимов (1-0, Узбекистан).

Результаты финала «Интерконтинентального Кубка». Россия — Азия. 25 июня 2022.

В субботу состоялась финальная встреча турнира по профессиональному боксу в рамках «Лига бокса. Интерконтинентальный Кубок». Шоу уже традиционно было показано в прямом эфире на Первом канале. В качестве титульного партнёра мероприятия выступила букмекерская компания «Лига Ставок».

В решающем противостоянии турнира встретились две лучшие команды групповой стадии – сборные России и Азии.

Первым на ринг в весовой категории до 63 кг вышел Александр Девятов. Единогласным решением судей он уступил сопернику из Таджикистана Баходуру Усмонову.

Харитон Агрба (до 68 кг) единогласным решением судей одержал победу над Бобо-Усмоном Батуровым из Узбекистана.

Единогласным решением судей Павел Сосулин вырвал победу у оппонента Сапарбая Айдарова из Казахстана.

Павел Силягин (до 80 кг) единогласным решением судей выиграл у Одилжона Аслонова из Узбекистана.

В заключительном поединке вечера в весовой категории до 90 кг Муслим Гаджимагомедов встретился с Мадияром Сайдрахимовым из Узбекистана. Российский боксёр одержал победу из-за отказа соперника продолжать бой.

По итогам финала сборная России одержала победу над командой Азии со счетом 4:1 и выиграла в турнире «Лига Бокса. Интерконтинентальный Кубок».

Результаты третьего турнира в рамках «Интерконтинентального Кубка». Россия — Африка:

Первыми на арене «Атмосфера» встретились сборные Азии и Америки. Команда Азии одержала уверенную победу со счётом 5:0. Следом за ними в ринг вышли команды России и Африки.

Свои бои в сегодняшнем шоу провели такие титулованные российские боксёры, как серебряный призёр Игр в Токио и чемпион мира Муслим Гаджимагомедов, серебряный медалист Европейских игр-2019 Харитон Агрба, бронзовый призёр чемпионата мира-2021 Савелий Садома и призёр чемпионата России Павел Сосулин. Также свой первый бой на турнире провёл олимпийский чемпион Игр в Токио Альберт Батыргазиев.

В весовой категории до 63 кг Альберт Батыргазиев одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. Его соперником был Рофима Маеву из ЮАР.

Вторую победу для России единогласным решением судей одержал Харитон Агрба (до 68 кг). Его оппонентом был Бенхард Бернард из Намибии.

Павел Сосулин (до 75 кг) техническим нокаутом во втором раунде оказался сильнее Лукаса Ндафолума из Намибии.

В весовой категории до 80 кг Савелий Садома выиграл техническим нокаутом во втором раунде. Его соперником был Антони Дамьян из Намибии.

В заключительном поединке вечера Муслим Гаджимагомедов (до 90 кг) одержал победу единогласным решением судей над Симбой Кингумба из Конго.

По итогам встречи сборная России выиграла у команды Африки со счетом 5:0.

В следующую субботу, 25 июня, состоится финал «Интерконтинентального Кубка», в котором встретятся сборные России и Азии.

Результаты второго турнира в рамках «Интерконтинентального Кубка». Россия — Азия, Америка — Африка:

Сборная России одержала победу над командой Азии на «Интерконтинентальном Кубке» 🔥🔥🔥

В весовой категории до 63 кг Александр Девятов единогласным решением судей уступил сопернику Баходуру Усмонову из Таджикистана.

Харитон Агрба (до 68 кг) победил единогласным решением судей. Его оппонентом был Бобо-Усмон Батуров из Узбекистана.

Ещё одну победу для команды России единогласным решением судей одержал Павел Сосулин (до 75 кг). Его соперником был Сапарбай Айдаров из Казахстана.

В весовой категории до 80 кг Савелий Садома раздельным решением судей уступил Одилжону Аслонову из Узбекистана.

В заключительном поединке вечера Муслим Гаджимагомедов (до 90 кг) единогласным решением судей выиграл у Мадияра Сайдрахимова из Узбекистана.

Таким образом, наша команда занимает первое общекомандное место после двух поединков 🤩

Результаты первого турнира в рамках «Интерконтинентального Кубка». Россия – Америка:

Александр Девятов (весовая категория до 63 кг) победил колумбийца Андреса Гарсиа, единогласным решением судей.

Харитон Агрба (до 68 кг) победил венесуэльца Мичела Маркано, единогласным решением судей.

Павел Сосулин (до 75 кг) победил венесуэльца Адриана Переса, единогласным решением судей.

Павел Силягин (до 80 кг) победил боливийца Карлоса Галвана, единогласным решением судей.

Муслим Гаджимагомедов (до 90 кг) победил никарагуанца Антонио Оклеса, нокаутом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.