Результаты первого этапа Кубка мира 2021/2022 по лыжным гонкам. Рука. Финляндия На 26 – 28 ноября 2021.
Результаты будут доступны после завершения каждого дня соревнований.
Результаты первого этапа Кубка мира 2021/2022 по лыжным гонкам. Рука. Финляндия 28 ноября 2021.
Финальные результаты гонки преследования на 10 км. среди женщин на Кубке мира 2021/22 по лыжным гонкам. 28 ноября 2021.
М |
Bib |
Спортсмены |
Страна |
Результат |
1 |
2 |
JOHAUG Therese |
Норвегия |
25:56.0 |
|
2 |
1 |
KARLSSON Frida |
Швеция |
26:03.8 |
+7.8 |
3 |
10 |
WENG Heidi |
Норвегия |
26:33.9 |
+37.9 |
4 |
5 |
PARMAKOSKI Krista |
Финляндия |
26:34.3 |
+38.3 |
5 |
6 |
BRENNAN Rosie |
США |
26:34.4 |
+38.4 |
6 |
4 |
ANDERSSON Ebba |
Швеция |
26:37.1 |
+41.1 |
7 |
3 |
HENNIG Katharina |
Германия |
26:39.9 |
+43.9 |
8 |
12 |
OLSSON Moa |
Швеция |
26:45.8 |
+49.8 |
9 |
7 |
NISKANEN Kerttu |
Финляндия |
26:47.5 |
+51.5 |
10 |
11 |
CARL Victoria |
Германия |
27:05.6 |
+1:09.6 |
11 |
18 |
DIGGINS Jessie |
США |
27:21.7 |
+1:25.7 |
12 |
16 |
NEPRYAEVA Natalia |
Россия |
27:22.1 |
+1:26.1 |
13 |
14 |
FAEHNDRICH Nadine |
Швейцария |
27:39.1 |
+1:43.1 |
14 |
13 |
STADLOBER Teresa |
Австрия |
27:48.0 |
+1:52.0 |
15 |
20 |
FINK Pia |
Германия |
27:57.7 |
+2:01.7 |
16 |
22 |
LINDSTROEM Louise |
Швеция |
28:04.0 |
+2:08.0 |
17 |
21 |
VASILIEVA Lilia |
Россия |
28:05.4 |
+2:09.4 |
18 |
23 |
KALLA Charlotte |
Швеция |
28:09.9 |
+2:13.9 |
19 |
35 |
KREHL Sofie |
Германия |
28:37.9 |
+2:41.9 |
20 |
28 |
FRAEBEL Antonia |
Германия |
28:40.1 |
+2:44.1 |
21 |
33 |
STEWART-JONES Katherine |
Канада |
28:40.8 |
+2:44.8 |
22 |
27 |
GANZ Caterina |
Италия |
28:41.4 |
+2:45.4 |
23 |
29 |
ISHIDA Masako |
Япония |
28:42.1 |
+2:46.1 |
24 |
38 |
ISTOMINA Mariya |
Россия |
28:42.1 |
+2:46.1 |
25 |
40 |
RYGALINA Anastasia |
Россия |
28:43.8 |
+2:47.8 |
26 |
39 |
SWIRBUL Hailey |
США |
29:53.4 |
+3:57.4 |
27 |
32 |
KIRPICHENKO Yana |
Россия |
29:54.9 |
+3:58.9 |
28 |
46 |
BROWNE Cendrine |
Канада |
29:56.1 |
+4:00.1 |
29 |
37 |
MARCISZ Izabela |
Польша |
30:03.4 |
+4:07.4 |
30 |
36 |
OGDEN Katharine |
США |
30:14.9 |
+4:18.9 |
31 |
52 |
KERN Julia |
США |
30:19.6 |
+4:23.6 |
32 |
56 |
LAUKLI Sophia |
США |
30:28.0 |
+4:32.0 |
33 |
57 |
PIIPPO Eveliina |
Финляндия |
30:35.0 |
+4:39.0 |
|
34 |
49 |
NOVAKOVA Petra |
Чехия |
30:43.9 |
+4:47.9 |
35 |
41 |
PATTERSON Caitlin |
США |
30:44.7 |
+4:48.7 |
36 |
44 |
ALAKOSKI Anni |
Финляндия |
30:45.9 |
+4:49.9 |
37 |
50 |
MCCABE Novie |
США |
30:46.6 |
+4:50.6 |
38 |
51 |
KARALIOVA Hanna |
Беларусь |
30:50.2 |
+4:54.2 |
39 |
54 |
JANATOVA Katerina |
Чехия |
30:51.3 |
+4:55.3 |
40 |
48 |
SHALYGINA Kseniya |
Казахстан |
31:03.6 |
+5:07.6 |
41 |
55 |
DI CENTA Martina |
Италия |
31:07.8 |
+5:11.8 |
42 |
58 |
BOOK Josefiina |
Финляндия |
31:23.1 |
+5:27.1 |
43 |
45 |
TSUCHIYA Masae |
Япония |
31:38.7 |
+5:42.7 |
44 |
60 |
LONKA Katariina |
Финляндия |
32:38.6 |
+6:42.6 |
45 |
59 |
ANTSYBOR Maryna |
Украина |
33:03.4 |
+7:07.4 |
46 |
62 |
STEPASHKINA Nadezhda |
Казахстан |
34:00.0 |
+8:04.0 |
47 |
64 |
OLEKH Viktoriya |
Украина |
34:57.3 |
+9:01.3 |
48 |
63 |
KAMINSKA Valentyna |
Украина |
35:23.9 |
+9:27.9 |
49 |
65 |
GALSTYAN Katya |
Армения |
LAP |
|
dnf |
8 |
SORINA Tatiana |
Россия |
DNF |
|
dnf |
9 |
STUPAK Yulia |
Россия |
DNF |
|
dnf |
30 |
KYLLOENEN Anne |
Финляндия |
DNF |
|
dns |
15 |
WENG Lotta Udnes |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
17 |
MATINTALO Johanna |
Финляндия |
DNS |
|
dns |
19 |
DYVIK Anna |
Швеция |
DNS |
|
dns |
24 |
GIMMLER Laura |
Германия |
DNS |
|
dns |
25 |
LAMPIC Anamarija |
Словения |
DNS |
|
dns |
26 |
JOENSUU Jasmi |
Финляндия |
DNS |
|
dns |
31 |
HAGA Ragnhild |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
34 |
SVENDSEN Anna |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
42 |
NISSINEN Vilma |
Финляндия |
DNS |
|
dns |
43 |
EIDUKA Patricija |
Латвия |
DNS |
|
dns |
47 |
KIRILLOVA Anastasia |
Беларусь |
DNS |
|
dns |
53 |
HYNCICOVA Petra |
Чехия |
DNS |
|
dns |
61 |
KAASIKU Kaidy |
Эстония |
DNS |
|
su_spoiler title=”Финальные результаты гонки преследования на 15 км. среди мужчин на Кубке мира 2021/22 по лыжным гонкам. 28 ноября 2021.” style=”fancy” icon=”chevron-circle”]
М |
Bib |
Спортсмены |
Страна |
Результат |
1 |
3 |
BOLSHUNOV Alexander |
Россия |
35:23.7 |
|
2 |
5 |
USTIUGOV Sergey |
Россия |
35:24.2 |
+0.5 |
3 |
14 |
MALTSEV Artem |
Россия |
35:24.4 |
+0.7 |
4 |
8 |
YAKIMUSHKIN Ivan |
Россия |
35:29.0 |
+5.3 |
5 |
16 |
NOVAK Michal |
Чехия |
35:32.9 |
+9.2 |
6 |
6 |
SEMIKOV Ilia |
Россия |
35:36.4 |
+12.7 |
7 |
18 |
BOEGL Lucas |
Германия |
35:41.0 |
+17.3 |
8 |
2 |
CHERVOTKIN Alexey |
Россия |
36:14.3 |
+50.6 |
9 |
19 |
PELLEGRINO Federico |
Италия |
36:21.1 |
+57.4 |
10 |
17 |
DE FABIANI Francesco |
Италия |
36:21.4 |
+57.7 |
11 |
31 |
SCHUMACHER Gus |
США |
36:21.9 |
+58.2 |
12 |
11 |
CYR Antoine |
Канада |
36:22.5 |
+58.8 |
13 |
21 |
JOHANSSON Leo |
Швеция |
36:22.8 |
+59.1 |
14 |
15 |
DOBLER Jonas |
Германия |
36:23.0 |
+59.3 |
15 |
13 |
LAPALUS Hugo |
Франция |
36:23.7 |
+1:00.0 |
16 |
32 |
MUSGRAVE Andrew |
Великобритания |
36:24.0 |
+1:00.3 |
17 |
29 |
LEVEILLE Olivier |
Канада |
36:24.4 |
+1:00.7 |
18 |
24 |
MOCH Friedrich |
Германия |
36:25.8 |
+1:02.1 |
19 |
20 |
LARKOV Andrey |
Россия |
36:27.5 |
+1:03.8 |
20 |
25 |
LINDHOLM Remi |
Финляндия |
37:00.1 |
+1:36.4 |
21 |
26 |
KENNEDY Russell |
Канада |
37:03.6 |
+1:39.9 |
22 |
27 |
HYVARINEN Perttu |
Финляндия |
37:04.4 |
+1:40.7 |
23 |
22 |
VERMEULEN Mika |
Австрия |
37:06.3 |
+1:42.6 |
24 |
34 |
HALFVARSSON Calle |
Швеция |
37:15.9 |
+1:52.2 |
25 |
46 |
FURGER Roman |
Швейцария |
37:47.0 |
+2:23.3 |
26 |
51 |
RUEESCH Jason |
Швейцария |
37:47.4 |
+2:23.7 |
27 |
38 |
BRUGGER Janosch |
Германия |
37:49.3 |
+2:25.6 |
28 |
44 |
BURY Dominik |
Польша |
37:49.8 |
+2:26.1 |
29 |
39 |
BAUMANN Jonas |
Швейцария |
37:50.5 |
+2:26.8 |
30 |
40 |
NOTZ Florian |
Германия |
37:51.5 |
+2:27.8 |
31 |
37 |
PARISSE Clement |
Франция |
37:52.4 |
+2:28.7 |
32 |
30 |
YOUNG Andrew |
Великобритания |
37:52.8 |
+2:29.1 |
33 |
36 |
BING Thomas |
Германия |
37:53.2 |
+2:29.5 |
34 |
35 |
ANDERSSON Fredrik |
Швеция |
37:53.5 |
+2:29.8 |
35 |
33 |
LEPISTO Lauri |
Финляндия |
37:54.3 |
+2:30.6 |
36 |
55 |
BABA Naoto |
Япония |
37:57.8 |
+2:34.1 |
37 |
49 |
NORRIS David |
США |
37:58.8 |
+2:35.1 |
38 |
57 |
PRALONG Candide |
Швейцария |
38:03.5 |
+2:39.8 |
39 |
50 |
ROSJOE Eric |
Швеция |
38:07.1 |
+2:43.4 |
40 |
53 |
MCMULLEN Zanden |
США |
38:09.7 |
+2:46.0 |
41 |
45 |
BERGLUND Gustaf |
Швеция |
38:27.5 |
+3:03.8 |
42 |
43 |
AHONEN Ville |
Финляндия |
38:28.5 |
+3:04.8 |
43 |
47 |
RUUSKANEN Arsi |
Финляндия |
38:37.0 |
+3:13.3 |
|
44 |
48 |
STAHLBERG Alexander |
Финляндия |
38:53.2 |
+3:29.5 |
45 |
63 |
WONDERS Hunter |
США |
38:56.7 |
+3:33.0 |
46 |
68 |
KAZARINOV Egor |
Беларусь |
39:00.1 |
+3:36.4 |
47 |
66 |
VENTURA Paolo |
Италия |
39:02.1 |
+3:38.4 |
48 |
54 |
PECHOUSEK Jan |
Чехия |
39:04.2 |
+3:40.5 |
49 |
41 |
MIYAZAWA Hiroyuki |
Япония |
39:08.3 |
+3:44.6 |
50 |
28 |
BESSMERTNYKH Alexander |
Россия |
39:16.8 |
+3:53.1 |
51 |
71 |
EINARSSON Snorri Eythor |
Исландия |
39:38.8 |
+4:15.1 |
52 |
72 |
TANAKA Masato |
Япония |
39:46.5 |
+4:22.8 |
53 |
73 |
KNOP Petr |
Чехия |
39:54.0 |
+4:30.3 |
54 |
61 |
HIMMA Martin |
Эстония |
40:02.5 |
+4:38.8 |
55 |
59 |
OGDEN Ben |
США |
40:15.9 |
+4:52.2 |
56 |
67 |
VORANAU Aliaksandr |
Беларусь |
40:23.5 |
+4:59.8 |
57 |
60 |
MAKELA Juuso |
Финляндия |
40:38.1 |
+5:14.4 |
58 |
64 |
MALONEY WESTGAARD Thomas |
Ирландия |
40:44.0 |
+5:20.3 |
59 |
77 |
MIKAYELYAN Mikayel |
Армения |
40:59.9 |
+5:36.2 |
60 |
58 |
JAGER Luke |
США |
41:01.9 |
+5:38.2 |
61 |
80 |
HARATYK Mateusz |
Польша |
41:52.5 |
+6:28.8 |
62 |
75 |
VELICHKO Yevgeniy |
Казахстан |
42:18.3 |
+6:54.6 |
63 |
76 |
LYUFT Ivan |
Казахстан |
42:49.0 |
+7:25.3 |
64 |
79 |
SKOWRON Michal |
Польша |
43:08.4 |
+7:44.7 |
65 |
84 |
PEREKHODA Ruslan |
Украина |
44:23.5 |
+8:59.8 |
66 |
82 |
KRASOVSKYI Oleksii |
Украина |
|
|
67 |
85 |
DRAHUN Dmytro |
Украина |
|
|
68 |
86 |
SKENDER Marko |
Хорватия |
|
|
dbf |
62 |
VIGANTS Raimo |
Латвия |
DNF |
|
dns |
1 |
NISKANEN Iivo |
Финляндия |
DNS |
|
dns |
4 |
VALNES Erik |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
7 |
IVERSEN Emil |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
9 |
KLAEBO Johannes Hoesflot |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
10 |
GOLBERG Paal |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
12 |
HOLUND Hans Christer |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
23 |
COLOGNA Dario |
Швейцария |
DNS |
|
dns |
42 |
ALEV Alvar Johannes |
Эстония |
DNS |
|
dns |
52 |
GAILLARD Jean Marc |
Франция |
DNS |
|
dns |
56 |
SIMENC Miha |
Словения |
DNS |
|
dns |
65 |
KORGE Kaarel Kasper |
Эстония |
DNS |
|
dns |
69 |
KLEE Beda |
Швейцария |
DNS |
|
dns |
70 |
KRUEGER Simen Hegstad |
Норвегия |
DNS |
|
dns |
74 |
JONSSON Fredrik |
Швеция |
DNS |
|
dns |
78 |
MLYNAR Peter |
Словакия |
DNS |
|
dns |
81 |
BIKSE Indulis |
Латвия |
DNS |
|
dns |
83 |
POGHOSYAN Tadevos |
Армения |
DNS |
|
[/su_spoiler]
Результаты первого этапа Кубка мира 2021/2022 по лыжным гонкам. Рука. Финляндия 27 ноября 2021.
Среди мужчин победил Иво Нисканен (Финляндия) 33.08.6, второе место у Алексея Червоткина (Россия, Москва) +8.3 секунды, третье место у Большунова Александра (Россия, Архангельская область) +14.1 секунды.
Россияне:
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) +21.1 секунды
6. Илья Семиков (Республика Коми) +26 секунды
8. Иван Якимушкин (Тюменская область) +29.5 секунды
14. Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) +1.12.4
21. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) +1.20.4
29. Александр Бессмертных (Кемеровская область) +1.37.6
Среди женщин победила Фрида Карлссон (Швеция) 24.29.4, второе место у Терезы Йохауг (Норвегия) +13.7 секунды, третье место у Катарины Хениг (Германия) +15.2 секунды.
Россиянки:
8. Сорина Татьяна (Тюменская область) +45.6 секунды
9. Ступак Юлия (Республика Коми) +54.7 секунды
15. Непряева Наталья (Архангельская область) +1.06.0
21. Васильева Лилия (Удмуртская Республика) +1.18.9
32. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край) +1.51.9
40. Истомина Мария (Пермский край) +2.05.7
47. Рыгалина Анастасия (Москва/Санкт-Петербург) +2.07.2
Финальные результаты. Лыжные гонки. Женщины. 10 км. Классический стиль. Кубок мира 2021/22. Рука. Финляндия. 27 ноября 2021.
М |
Bib |
Спортсмены |
Страна |
Результат |
1 |
52 |
KARLSSON Frida |
Швеция |
24:29.4 |
|
2 |
40 |
JOHAUG Therese |
Норвегия |
24:43.1 |
+13.7 |
3 |
42 |
HENNIG Katharina |
Германия |
24:44.6 |
+15.2 |
4 |
34 |
ANDERSSON Ebba |
Швеция |
25:01.2 |
+31.8 |
5 |
54 |
PARMAKOSKI Krista |
Финляндия |
25:04.5 |
+35.1 |
6 |
38 |
BRENNAN Rosie |
США |
25:08.0 |
+38.6 |
7 |
28 |
NISKANEN Kerttu |
Финляндия |
25:11.8 |
+42.4 |
8 |
46 |
SORINA Tatiana |
Россия |
25:15.0 |
+45.6 |
9 |
36 |
STUPAK Yulia |
Россия |
25:24.1 |
+54.7 |
10 |
44 |
WENG Heidi |
Норвегия |
25:25.1 |
+55.7 |
11 |
23 |
CARL Victoria |
Германия |
25:25.4 |
+56.0 |
12 |
15 |
OLSSON Moa |
Швеция |
25:27.0 |
+57.6 |
13 |
50 |
STADLOBER Teresa |
Австрия |
25:32.3 |
+1:02.9 |
14 |
58 |
FAEHNDRICH Nadine |
Швейцария |
25:34.6 |
+1:05.2 |
15 |
48 |
NEPRYAEVA Natalia |
Россия |
25:35.4 |
+1:06.0 |
15 |
19 |
WENG Lotta Udnes |
Норвегия |
25:35.4 |
+1:06.0 |
17 |
26 |
MATINTALO Johanna |
Финляндия |
25:40.2 |
+1:10.8 |
18 |
32 |
DIGGINS Jessie |
США |
25:43.1 |
+1:13.7 |
19 |
22 |
DYVIK Anna |
Швеция |
25:45.9 |
+1:16.5 |
20 |
11 |
FINK Pia |
Германия |
25:47.7 |
+1:18.3 |
21 |
6 |
VASILIEVA Lilia |
Россия |
25:48.3 |
+1:18.9 |
22 |
1 |
LINDSTROEM Louise |
Швеция |
25:50.4 |
+1:21.0 |
23 |
27 |
KALLA Charlotte |
Швеция |
25:53.0 |
+1:23.6 |
24 |
18 |
GIMMLER Laura |
Германия |
26:01.9 |
+1:32.5 |
25 |
29 |
LAMPIC Anamarija |
Словения |
26:02.7 |
+1:33.3 |
26 |
57 |
JOENSUU Jasmi |
Финляндия |
26:03.4 |
+1:34.0 |
27 |
62 |
GANZ Caterina |
Италия |
26:09.4 |
+1:40.0 |
28 |
49 |
FRAEBEL Antonia |
Германия |
26:11.7 |
+1:42.3 |
29 |
17 |
ISHIDA Masako |
Япония |
26:11.8 |
+1:42.4 |
30 |
25 |
KYLLOENEN Anne |
Финляндия |
26:12.2 |
+1:42.8 |
31 |
21 |
HAGA Ragnhild |
Норвегия |
26:17.9 |
+1:48.5 |
32 |
56 |
KIRPICHENKO Yana |
Россия |
26:21.3 |
+1:51.9 |
33 |
30 |
OESTBERG Ingvild Flugstad |
Норвегия |
26:21.4 |
+1:52.0 |
34 |
35 |
SKINDER Monika |
Польша |
26:22.7 |
+1:53.3 |
35 |
16 |
STEWART-JONES Katherine |
Канада |
26:23.4 |
+1:54.0 |
36 |
24 |
SVENDSEN Anna |
Норвегия |
26:23.8 |
+1:54.4 |
|
37 |
51 |
KREHL Sofie |
Германия |
26:26.9 |
+1:57.5 |
38 |
4 |
OGDEN Katharine |
США |
26:27.7 |
+1:58.3 |
39 |
13 |
MARCISZ Izabela |
Польша |
26:28.0 |
+1:58.6 |
40 |
20 |
ISTOMINA Mariya |
Россия |
26:35.1 |
+2:05.7 |
41 |
60 |
SWIRBUL Hailey |
США |
26:35.7 |
+2:06.3 |
42 |
7 |
RYGALINA Anastasia |
Россия |
26:36.6 |
+2:07.2 |
43 |
9 |
PATTERSON Caitlin |
США |
26:45.4 |
+2:16.0 |
44 |
59 |
NISSINEN Vilma |
Финляндия |
26:46.9 |
+2:17.5 |
45 |
10 |
EIDUKA Patricija |
Латвия |
26:48.8 |
+2:19.4 |
46 |
53 |
VAN DER GRAAFF Laurien |
Швейцария |
26:52.4 |
+2:23.0 |
47 |
33 |
ALAKOSKI Anni |
Финляндия |
27:03.4 |
+2:34.0 |
48 |
39 |
TSUCHIYA Masae |
Япония |
27:06.8 |
+2:37.4 |
49 |
31 |
BROWNE Cendrine |
Канада |
27:10.0 |
+2:40.6 |
50 |
37 |
KIRILLOVA Anastasia |
Беларусь |
27:17.3 |
+2:47.9 |
51 |
47 |
SHALYGINA Kseniya |
Казахстан |
27:17.7 |
+2:48.3 |
52 |
12 |
NOVAKOVA Petra |
Чехия |
27:19.6 |
+2:50.2 |
53 |
2 |
MCCABE Novie |
США |
27:21.0 |
+2:51.6 |
54 |
68 |
KARALIOVA Hanna |
Беларусь |
27:23.3 |
+2:53.9 |
55 |
5 |
KERN Julia |
США |
27:23.6 |
+2:54.2 |
56 |
41 |
HYNCICOVA Petra |
Чехия |
27:26.0 |
+2:56.6 |
57 |
8 |
JANATOVA Katerina |
Чехия |
27:26.6 |
+2:57.2 |
58 |
55 |
DI CENTA Martina |
Италия |
27:31.6 |
+3:02.2 |
59 |
74 |
BERANOVA Tereza |
Чехия |
27:34.7 |
+3:05.3 |
60 |
14 |
SCARDONI Lucia |
Италия |
27:40.9 |
+3:11.5 |
61 |
61 |
LAUKLI Sophia |
США |
27:50.5 |
+3:21.1 |
62 |
3 |
PIIPPO Eveliina |
Финляндия |
27:54.9 |
+3:25.5 |
63 |
70 |
BOOK Josefiina |
Финляндия |
28:00.9 |
+3:31.5 |
64 |
45 |
ANTSYBOR Maryna |
Украина |
28:03.3 |
+3:33.9 |
65 |
65 |
LONKA Katariina |
Финляндия |
28:06.7 |
+3:37.3 |
66 |
63 |
KAASIKU Kaidy |
Эстония |
28:18.6 |
+3:49.2 |
67 |
67 |
STEPASHKINA Nadezhda |
Казахстан |
28:40.7 |
+4:11.3 |
68 |
72 |
HOLIKOVA Zuzana |
Чехия |
28:54.8 |
+4:25.4 |
69 |
43 |
KAMINSKA Valentyna |
Украина |
28:57.2 |
+4:27.8 |
70 |
71 |
KUKUCZKA Karolina |
Польша |
29:31.9 |
+5:02.5 |
71 |
69 |
OLEKH Viktoriya |
Украина |
29:42.4 |
+5:13.0 |
72 |
73 |
GALSTYAN Katya |
Армения |
30:00.7 |
+5:31.3 |
Результаты Лыжные гонки. Мужчины. 15 км. Кубок мира 2021/22. Рука. Финляндия. 27 ноября 2021.
М |
Bib |
Спортсмены |
Страна |
Результат |
1 |
62 |
NISKANEN Iivo |
Финляндия |
33:08.6 |
|
2 |
54 |
CHERVOTKIN Alexey |
Россия |
33:16.9 |
+8.3 |
3 |
70 |
BOLSHUNOV Alexander |
Россия |
33:22.7 |
+14.1 |
4 |
33 |
VALNES Erik |
Норвегия |
33:23.8 |
+15.2 |
5 |
40 |
USTIUGOV Sergey |
Россия |
33:29.7 |
+21.1 |
6 |
58 |
SEMIKOV Ilia |
Россия |
33:34.6 |
+26.0 |
7 |
66 |
IVERSEN Emil |
Норвегия |
33:37.5 |
+28.9 |
8 |
44 |
YAKIMUSHKIN Ivan |
Россия |
33:38.1 |
+29.5 |
9 |
48 |
KLAEBO Johannes Hoesflot |
Норвегия |
33:50.3 |
+41.7 |
10 |
52 |
GOLBERG Paal |
Норвегия |
33:54.3 |
+45.7 |
11 |
5 |
CYR Antoine |
Канада |
34:00.9 |
+52.3 |
12 |
68 |
HOLUND Hans Christer |
Норвегия |
34:07.8 |
+59.2 |
13 |
60 |
LAPALUS Hugo |
Франция |
34:09.5 |
+1:00.9 |
14 |
50 |
MALTSEV Artem |
Россия |
34:21.0 |
+1:12.4 |
15 |
37 |
DOBLER Jonas |
Германия |
34:21.1 |
+1:12.5 |
16 |
28 |
NOVAK Michal |
Чехия |
34:21.2 |
+1:12.6 |
17 |
56 |
DE FABIANI Francesco |
Италия |
34:22.7 |
+1:14.1 |
18 |
61 |
JOUVE Richard |
Франция |
34:25.6 |
+1:17.0 |
19 |
38 |
BOEGL Lucas |
Германия |
34:27.1 |
+1:18.5 |
20 |
12 |
PELLEGRINO Federico |
Италия |
34:28.9 |
+1:20.3 |
21 |
39 |
LARKOV Andrey |
Россия |
34:29.0 |
+1:20.4 |
22 |
18 |
JOHANSSON Leo |
Швеция |
34:31.2 |
+1:22.6 |
23 |
4 |
VERMEULEN Mika |
Австрия |
34:32.7 |
+1:24.1 |
24 |
42 |
COLOGNA Dario |
Швейцария |
34:39.8 |
+1:31.2 |
25 |
19 |
MOCH Friedrich |
Германия |
34:42.6 |
+1:34.0 |
26 |
73 |
LINDHOLM Remi |
Финляндия |
34:42.9 |
+1:34.3 |
27 |
59 |
KENNEDY Russell |
Канада |
34:43.4 |
+1:34.8 |
28 |
34 |
HYVARINEN Perttu |
Финляндия |
34:43.6 |
+1:35.0 |
29 |
22 |
BESSMERTNYKH Alexander |
Россия |
34:46.2 |
+1:37.6 |
30 |
78 |
LEVEILLE Olivier |
Канада |
34:49.5 |
+1:40.9 |
31 |
27 |
YOUNG Andrew |
Великобритания |
34:50.1 |
+1:41.5 |
32 |
30 |
SCHUMACHER Gus |
США |
34:50.6 |
+1:42.0 |
33 |
64 |
MUSGRAVE Andrew |
Великобритания |
34:54.5 |
+1:45.9 |
34 |
69 |
LEPISTO Lauri |
Финляндия |
34:57.3 |
+1:48.7 |
35 |
32 |
HALFVARSSON Calle |
Швеция |
34:57.4 |
+1:48.8 |
36 |
16 |
ANDERSSON Fredrik |
Швеция |
34:57.6 |
+1:49.0 |
37 |
2 |
BING Thomas |
Германия |
34:59.4 |
+1:50.8 |
38 |
31 |
PARISSE Clement |
Франция |
35:04.7 |
+1:56.1 |
39 |
20 |
BRUGGER Janosch |
Германия |
35:06.2 |
+1:57.6 |
40 |
26 |
BAUMANN Jonas |
Швейцария |
35:07.3 |
+1:58.7 |
41 |
36 |
NOTZ Florian |
Германия |
35:09.7 |
+2:01.1 |
42 |
8 |
MIYAZAWA Hiroyuki |
Япония |
35:12.8 |
+2:04.2 |
43 |
41 |
ALEV Alvar Johannes |
Эстония |
35:15.0 |
+2:06.4 |
44 |
80 |
AHONEN Ville |
Финляндия |
35:15.4 |
+2:06.8 |
45 |
43 |
VUORINEN Lauri |
Финляндия |
35:16.6 |
+2:08.0 |
46 |
7 |
BURY Dominik |
Польша |
35:19.7 |
+2:11.1 |
47 |
9 |
BERGLUND Gustaf |
Швеция |
35:25.3 |
+2:16.7 |
|
48 |
35 |
FURGER Roman |
Швейцария |
35:27.9 |
+2:19.3 |
49 |
77 |
RUUSKANEN Arsi |
Финляндия |
35:28.0 |
+2:19.4 |
50 |
71 |
STAHLBERG Alexander |
Финляндия |
35:28.6 |
+2:20.0 |
51 |
11 |
NORRIS David |
США |
35:29.4 |
+2:20.8 |
52 |
15 |
ROSJOE Eric |
Швеция |
35:31.3 |
+2:22.7 |
53 |
24 |
RUEESCH Jason |
Швейцария |
35:34.2 |
+2:25.6 |
54 |
25 |
GAILLARD Jean Marc |
Франция |
35:34.9 |
+2:26.3 |
55 |
55 |
MCMULLEN Zanden |
США |
35:38.3 |
+2:29.7 |
56 |
49 |
PECHOUSEK Jan |
Чехия |
35:41.4 |
+2:32.8 |
57 |
23 |
BABA Naoto |
Япония |
35:41.7 |
+2:33.1 |
58 |
91 |
SIMENC Miha |
Словения |
35:45.9 |
+2:37.3 |
59 |
10 |
PRALONG Candide |
Швейцария |
35:50.0 |
+2:41.4 |
60 |
45 |
JAGER Luke |
США |
35:51.0 |
+2:42.4 |
61 |
51 |
HAARALA Juuso |
Финляндия |
35:53.4 |
+2:44.8 |
62 |
47 |
OGDEN Ben |
США |
35:55.2 |
+2:46.6 |
63 |
82 |
CHANAVAT Lucas |
Франция |
35:55.3 |
+2:46.7 |
64 |
88 |
MAKELA Juuso |
Финляндия |
36:00.2 |
+2:51.6 |
65 |
53 |
HIMMA Martin |
Эстония |
36:01.2 |
+2:52.6 |
66 |
63 |
VIGANTS Raimo |
Латвия |
36:01.8 |
+2:53.2 |
67 |
13 |
WONDERS Hunter |
США |
36:02.0 |
+2:53.4 |
68 |
17 |
MALONEY WESTGAARD Thomas |
Ирландия |
36:07.0 |
+2:58.4 |
69 |
85 |
KORGE Kaarel Kasper |
Эстония |
36:08.2 |
+2:59.6 |
70 |
14 |
VENTURA Paolo |
Италия |
36:12.3 |
+3:03.7 |
71 |
90 |
VORANAU Aliaksandr |
Беларусь |
36:12.5 |
+3:03.9 |
72 |
94 |
KAZARINOV Egor |
Беларусь |
36:13.7 |
+3:05.1 |
73 |
21 |
KLEE Beda |
Швейцария |
36:16.3 |
+3:07.7 |
74 |
46 |
KRUEGER Simen Hegstad |
Норвегия |
36:22.1 |
+3:13.5 |
75 |
65 |
EINARSSON Snorri Eythor |
Исландия |
36:22.7 |
+3:14.1 |
76 |
67 |
TANAKA Masato |
Япония |
36:25.2 |
+3:16.6 |
77 |
3 |
KNOP Petr |
Чехия |
36:26.7 |
+3:18.1 |
78 |
1 |
JONSSON Fredrik |
Швеция |
36:32.5 |
+3:23.9 |
79 |
57 |
VELICHKO Yevgeniy |
Казахстан |
36:33.8 |
+3:25.2 |
80 |
75 |
LYUFT Ivan |
Казахстан |
36:39.6 |
+3:31.0 |
81 |
84 |
KILP M
arko |
Эстония |
36:46.9 |
+3:38.3 |
82 |
74 |
MIKAYELYAN Mikayel |
Армения |
36:53.2 |
+3:44.6 |
83 |
83 |
MLYNAR Peter |
Словакия |
36:59.7 |
+3:51.1 |
84 |
92 |
SKOWRON Michal |
Польша |
37:13.0 |
+4:04.4 |
85 |
72 |
HARATYK Mateusz |
Польша |
37:15.0 |
+4:06.4 |
86 |
89 |
BIKSE Indulis |
Латвия |
37:22.6 |
+4:14.0 |
87 |
81 |
KRASOVSKYI Oleksii |
Украина |
37:32.9 |
+4:24.3 |
88 |
86 |
POGHOSYAN Tadevos |
Армения |
38:16.0 |
+5:07.4 |
89 |
76 |
PEREKHODA Ruslan |
Украина |
38:19.0 |
+5:10.4 |
90 |
87 |
DRAHUN Dmytro |
Украина |
38:20.2 |
+5:11.6 |
91 |
93 |
SKENDER Marko |
Хорватия |
38:55.0 |
+5:46.4 |
dnf |
29 |
HAKOLA Ristomatti |
Финляндия |
DNF |
|
dnf |
79 |
SELLER Ludek |
Чехия |
DNF |
|
dns |
6 |
MAKI Joni |
Финляндия |
DNS |
|
Результаты первого этапа Кубка мира 2021/2022 по лыжным гонкам. Рука. Финляндия 26 ноября 2021.
В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте классическим стилем.
Среди мужчин убедительно выигрывает Александр Терентьев (Россия, Архангельская область/НАО), второе место у Йоханнес Клебо (Норвегия), третий Эрик Вальнес (Норвегия)
4. Ришар Жув (Финляндия)
5. Хаавард Таугболь (Норвегия)
6. Йони Маки (Финляндия)
Россияне:
8. Ретивых Глеб (Тюменская область)
17. Большунов Александр (Архангельская область)
19. Иван Якимушкин (Тюменская область)
24. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
40. Ардашев Сергей (Республика Татарстан)
47. Филимонов Денис (Республика Татарстан)
53. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
Среди женщин победила Майя Дальквист (Швеция), вторая Йоханна Хагстром (Швеция), третья Майкен Фалла (Норвегия).
4. Йоханна Матинтало (Финляндия)
5. Катри Лулунпера (Финляндия)
6. Фрида Карлсон (Швеция)
Россиянки:
7. Непряева Наталья (Архангельская область)
10. Ступак Юлия (Республика Коми)
24. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург)
25. Сорина Татьяна (Тюменская область)
35. Мацокина Христина (Республика Татарстан)
51. Васильева Лилия (Удмуртская Республика)
44. Кучерук Ольга (Тюменская область)
Финальные результаты. Лыжные гонки. Спринт. Мужчины. Кубок мира 2021/22. Рука. Финляндия. 26 ноября 2021.
М |
Bib |
Спортсмены |
Страна |
Результат |
Финал |
1 |
1 |
TERENTEV Alexander |
Россия |
2:31.90 |
|
2 |
3 |
KLAEBO Johannes Hoesflot |
Норвегия |
2:33.08 |
+1.18 |
3 |
4 |
VALNES Erik |
Норвегия |
2:34.03 |
+2.13 |
4 |
2 |
JOUVE Richard |
Франция |
2:34.91 |
+3.01 |
5 |
22 |
TAUGBOEL Haavard Solaas |
Норвегия |
2:36.62 |
+4.72 |
6 |
9 |
MAKI Joni |
Финляндия |
2:40.43 |
+8.53 |
1/2F |
7 |
5 |
SCHOONMAKER James Clinton |
США |
|
|
8 |
30 |
RETIVYKH Gleb |
Россия |
|
|
9 |
6 |
GOLBERG Paal |
Норвегия |
|
|
10 |
7 |
GRATE Marcus |
Швеция |
|
|
11 |
11 |
CHANAVAT Lucas |
Франция |
|
|
12 |
15 |
PERSSON Anton |
Швеция |
|
|
1/4F |
13 |
8 |
OGDEN Ben |
США |
|
|
14 |
19 |
HEDIGER Jovian |
Швейцария |
|
|
15 |
25 |
MANNILA Lauri |
Финляндия |
|
|
16 |
10 |
VUORINEN Lauri |
Финляндия |
|
|
17 |
14 |
BOLSHUNOV Alexander |
Россия |
|
|
18 |
17 |
JAGER Luke |
США |
|
|
19 |
26 |
YAKIMUSHKIN Ivan |
Россия |
|
|
20 |
27 |
SUHONEN Verneri |
Финляндия |
|
|
21 |
13 |
HAKOLA Ristomatti |
Финляндия |
|
|
22 |
18 |
MOILANEN Niilo |
Финляндия |
|
|
23 |
21 |
HAARALA Juuso |
Финляндия |
|
|
24 |
24 |
USTIUGOV Sergey |
Россия |
|
|
25 |
28 |
HAEGGSTROEM Johan |
Швеция |
|
|
26 |
12 |
JONSSON Olof |
Швеция |
|
|
27 |
16 |
SELLER Ludek |
Чехия |
|
|
28 |
20 |
BERGLUND Gustaf |
Швеция |
|
|
29 |
23 |
PELLEGRINO Federico |
Италия |
|
|
30 |
29 |
RYSSTAD Aron Aakre |
Норвегия |
|
|
Квал. |
31 |
64 |
MATTILA Wiljam |
Финляндия |
2:39.24 |
|
32 |
8 |
CYR Antoine |
Канада |
2:39.28 |
|
33 |
37 |
HANNEMAN Logan |
США |
2:39.39 |
|
34 |
34 |
LEPISTO Lauri |
Финляндия |
2:39.47 |
|
35 |
54 |
CERNY Ondrej |
Чехия |
2:39.49 |
|
36 |
12 |
KENNEDY Russell |
Канада |
2:39.52 |
|
37 |
28 |
VORANAU Aliaksandr |
Беларусь |
2:39.54 |
|
38 |
31 |
DE FABIANI Francesco |
Италия |
2:39.84 |
|
39 |
36 |
KILP Marko |
Эстония |
2:39.98 |
|
40 |
46 |
ARDASHEV Sergey |
Россия |
2:40.06 |
|
41 |
14 |
SHPUNTAU Yahor |
Беларусь |
2:40.33 |
|
42 |
10 |
BURY Kamil |
Польша |
2:40.35 |
|
43 |
17 |
YOUNG Andrew |
Великобритания |
2:40.68 |
|
44 |
18 |
HIMMA Martin |
Эстония |
2:40.72 |
|
45 |
58 |
HALFVARSSON Calle |
Швеция |
2:40.83 |
|
46 |
40 |
LAMPIC Janez |
Словения |
2:41.20 |
|
47 |
42 |
FILIMONOV Denis |
Россия |
2:41.21 |
|
48 |
48 |
PECHOUSEK Jan |
Чехия |
2:41.37 |
|
49 |
1 |
IVERSEN Emil |
Норвегия |
2:41.55 |
|
50 |
47 |
KAESER Erwan |
Швейцария |
2:41.57 |
|
51 |
27 |
NOVAK Michal |
Чехия |
2:41.59 |
|
52 |
63 |
LIEKARI Emil |
Финляндия |
2:41.96 |
|
53 |
30 |
LARKOV Andrey |
Россия |
2:42.18 |
|
54 |
44 |
STAREGA Maciej |
Польша |
2:42.64 |
|
55 |
55 |
BRUGGER Janosch |
Германия |
2:42.77 |
|
56 |
32 |
SCHUMACHER Gus |
США |
2:42.84 |
|
57 |
9 |
BOLGER Kevin |
США |
2:42.93 |
|
58 |
75 |
LEVEILLE Olivier |
Канада |
2:42.99 |
|
59 |
26 |
MIYAZAWA Hiroyuki |
Япония |
2:43.47 |
|
60 |
76 |
RANTALA Eero |
Финляндия |
2:43.56 |
|
61 |
50 |
SIMENC Miha |
Словения |
2:43.63 |
|
62 |
61 |
DREMLJUGA Karl Sebastian |
Эстония |
2:43.84 |
|
63 |
65 |
ALEV Alvar Johannes |
Эстония |
2:44.51 |
|
64 |
70 |
KARPPANEN Miro |
Финляндия |
2:44.70 |
|
65 |
59 |
BING Thomas |
Германия |
2:44.81 |
|
66 |
67 |
KRASOVSKYI Oleksii |
Украина |
2:45.13 |
|
67 |
77 |
MLYNAR Peter |
Словакия |
2:45.35 |
|
68 |
71 |
PEREKHODA Ruslan |
Украина |
2:45.46 |
|
69 |
2 |
VIGANTS Raimo |
Латвия |
2:46.04 |
|
70 |
69 |
LYUFT Ivan |
Казахстан |
2:46.50 |
|
71 |
6 |
VERMEULEN Mika |
Австрия |
2:47.02 |
|
72 |
68 |
KORGE Kaarel Kasper |
Эстония |
2:47.55 |
|
73 |
66 |
KOVALYOV Vladislav |
Казахстан |
2:48.38 |
|
74 |
74 |
LISOHOR Oleksandr |
Украина |
2:49.74 |
|
75 |
73 |
SKENDER Marko |
Хорватия |
2:51.12 |
|
76 |
72 |
BIKSE Indulis |
Латвия |
2:53.61 |
|
Результаты
Квалификация |
|
1 |
23 |
TERENTEV Alexander |
Россия |
2:31.13 |
|
2 |
19 |
JOUVE Richard |
Франция |
2:32.75 |
+1.62 |
3 |
3 |
KLAEBO Johannes Hoesflot |
Норвегия |
2:32.85 |
+1.72 |
4 |
7 |
VALNES Erik |
Норвегия |
2:33.29 |
+2.16 |
5 |
45 |
SCHOONMAKER James Clinton |
США |
2:34.14 |
+3.01 |
6 |
53 |
GOLBERG Paal |
Норвегия |
2:34.30 |
+3.17 |
7 |
49 |
GRATE Marcus |
Швеция |
2:34.51 |
+3.38 |
8 |
16 |
OGDEN Ben |
США |
2:34.81 |
+3.68 |
9 |
35 |
MAKI Joni |
Финляндия |
2:34.84 |
+3.71 |
10 |
39 |
VUORINEN Lauri |
Финляндия |
2:35.41 |
+4.28 |
11 |
21 |
CHANAVAT Lucas |
Франция |
2:35.71 |
+4.58 |
12 |
52 |
JONSSON Olof |
Швеция |
2:35.76 |
+4.63 |
13 |
43 |
HAKOLA Ristomatti |
Финляндия |
2:35.80 |
+4.67 |
14 |
15 |
BOLSHUNOV Alexander |
Россия |
2:36.17 |
+5.04 |
15 |
60 |
PERSSON Anton |
Швеция |
2:36.89 |
+5.76 |
16 |
57 |
SELLER Ludek |
Чехия |
2:37.17 |
+6.04 |
17 |
22 |
JAGER Luke |
США |
2:37.56 |
+6.43 |
18 |
4 |
MOILANEN Niilo |
Финляндия |
2:37.65 |
+6.52 |
19 |
25 |
HEDIGER Jovian |
Швейцария |
2:37.73 |
+6.60 |
20 |
24 |
BERGLUND Gustaf |
Швеция |
2:37.77 |
+6.64 |
21 |
38 |
HAARALA Juuso |
Финляндия |
2:37.78 |
+6.65 |
22 |
5 |
TAUGBOEL Haavard Solaas |
Норвегия |
2:37.89 |
+6.76 |
23 |
11 |
PELLEGRINO Federico |
Италия |
2:38.00 |
+6.87 |
24 |
29 |
USTIUGOV Sergey |
Россия |
2:38.06 |
+6.93 |
25 |
20 |
MANNILA Lauri |
Финляндия |
2:38.34 |
+7.21 |
26 |
41 |
YAKIMUSHKIN Ivan |
Россия |
2:38.63 |
+7.50 |
27 |
51 |
SUHONEN Verneri |
Финляндия |
2:38.65 |
+7.52 |
28 |
56 |
RYSSTAD Aron Aakre |
Норвегия |
2:39.09 |
+7.96 |
28 |
33 |
HAEGGSTROEM Johan |
Швеция |
2:39.09 |
+7.96 |
30 |
13 |
RETIVYKH Gleb |
Россия |
2:39.16 |
+8.03 |
31 |
64 |
MATTILA Wiljam |
Финляндия |
2:39.24 |
+8.11 |
32 |
8 |
CYR Antoine |
Канада |
2:39.28 |
+8.15 |
33 |
37 |
HANNEMAN Logan |
США |
2:39.39 |
+8.26 |
34 |
34 |
LEPISTO Lauri |
Финляндия |
2:39.47 |
+8.34 |
35 |
54 |
CERNY Ondrej |
Чехия |
2:39.49 |
+8.36 |
36 |
12 |
KENNEDY Russell |
Канада |
2:39.52 |
+8.39 |
37 |
28 |
VORANAU Aliaksandr |
Беларусь |
2:39.54 |
+8.41 |
38 |
31 |
DE FABIANI Francesco |
Италия |
2:39.84 |
+8.71 |
39 |
36 |
KILP Marko |
Эстония |
2:39.98 |
+8.85 |
40 |
46 |
ARDASHEV Sergey |
Россия |
2:40.06 |
+8.93 |
41 |
14 |
SHPUNTAU Yahor |
Беларусь |
2:40.33 |
+9.20 |
42 |
10 |
BURY Kamil |
Польша |
2:40.35 |
+9.22 |
43 |
17 |
YOUNG Andrew |
Великобритания |
2:40.68 |
+9.55 |
44 |
18 |
HIMMA Martin |
Эстония |
2:40.72 |
+9.59 |
45 |
58 |
HALFVARSSON Calle |
Швеция |
2:40.83 |
+9.70 |
46 |
40 |
LAMPIC Janez |
Словения |
2:41.20 |
+10.07 |
47 |
42 |
FILIMONOV Denis |
Россия |
2:41.21 |
+10.08 |
48 |
48 |
PECHOUSEK Jan |
Чехия |
2:41.37 |
+10.24 |
49 |
1 |
IVERSEN Emil |
Норвегия |
2:41.55 |
+10.42 |
50 |
47 |
KAESER Erwan |
Швейцария |
2:41.57 |
+10.44 |
51 |
27 |
NOVAK Michal |
Чехия |
2:41.59 |
+10.46 |
52 |
63 |
LIEKARI Emil |
Финляндия |
2:41.96 |
+10.83 |
53 |
30 |
LARKOV Andrey |
Россия |
2:42.18 |
+11.05 |
54 |
44 |
STAREGA Maciej |
Польша |
2:42.64 |
+11.51 |
55 |
55 |
BRUGGER Janosch |
Германия |
2:42.77 |
+11.64 |
56 |
32 |
SCHUMACHER Gus |
США |
2:42.84 |
+11.71 |
57 |
9 |
BOLGER Kevin |
США |
2:42.93 |
+11.80 |
58 |
75 |
LEVEILLE Olivier |
Канада |
2:42.99 |
+11.86 |
59 |
26 |
MIYAZAWA Hiroyuki |
Япония |
2:43.47 |
+12.34 |
60 |
76 |
RANTALA Eero |
Финляндия |
2:43.56 |
+12.43 |
61 |
50 |
SIMENC Miha |
Словения |
2:43.63 |
+12.50 |
62 |
61 |
DREMLJUGA Karl Sebastian |
Эстония |
2:43.84 |
+12.71 |
63 |
65 |
ALEV Alvar Johannes |
Эстония |
2:44.51 |
+13.38 |
64 |
70 |
KARPPANEN Miro |
Финляндия |
2:44.70 |
+13.57 |
65 |
59 |
BING Thomas |
Германия |
2:44.81 |
+13.68 |
66 |
67 |
KRASOVSKYI Oleksii |
Украина |
2:45.13 |
+14.00 |
67 |
77 |
MLYNAR Peter |
Словакия |
2:45.35 |
+14.22 |
68 |
71 |
PEREKHODA Ruslan |
Украина |
2:45.46 |
+14.33 |
69 |
2 |
VIGANTS Raimo |
Латвия |
2:46.04 |
+14.91 |
70 |
69 |
LYUFT Ivan |
Казахстан |
2:46.50 |
+15.37 |
71 |
6 |
VERMEULEN Mika |
Австрия |
2:47.02 |
+15.89 |
72 |
68 |
KORGE Kaarel Kasper |
Эстония |
2:47.55 |
+16.42 |
73 |
66 |
KOVALYOV Vladislav |
Казахстан |
2:48.38 |
+17.25 |
74 |
74 |
LISOHOR Oleksandr |
Украина |
2:49.74 |
+18.61 |
75 |
73 |
SKENDER Marko |
Хорватия |
2:51.12 |
+19.99 |
76 |
72 |
BIKSE Indulis |
Латвия |
2:53.61 |
+22.48 |
1/4F |
#1 |
1 |
4 |
VALNES Erik |
Норвегия |
2:34.60 |
|
2 |
3 |
KLAEBO Johannes Hoesflot |
Норвегия |
2:35.44 |
+0.84 |
3 |
25 |
MANNILA Lauri |
Финляндия |
2:35.85 |
+1.25 |
4 |
26 |
YAKIMUSHKIN Ivan |
Россия |
2:36.23 |
+1.63 |
5 |
21 |
HAARALA Juuso |
Финляндия |
2:37.49 |
+2.89 |
6 |
16 |
SELLER Ludek |
Чехия |
2:41.82 |
+7.22 |
#2 |
1 |
6 |
GOLBERG Paal |
Норвегия |
2:31.09 |
|
2 |
2 |
JOUVE Richard |
Франция |
2:31.58 |
+0.49 |
3 |
30 |
RETIVYKH Gleb |
Россия |
2:31.94 |
+0.85 |
4 |
14 |
BOLSHUNOV Alexander |
Россия |
2:32.75 |
+1.66 |
5 |
24 |
USTIUGOV Sergey |
Россия |
2:33.86 |
+2.77 |
6 |
29 |
RYSSTAD Aron Aakre |
Норвегия |
2:36.86 |
+5.77 |
#3 |
1 |
1 |
TERENTEV Alexander |
Россия |
2:31.35 |
|
2 |
22 |
TAUGBOEL Haavard Solaas |
Норвегия |
2:31.97 |
+0.62 |
3 |
19 |
HEDIGER Jovian |
Швейцария |
2:33.17 |
+1.82 |
4 |
10 |
VUORINEN Lauri |
Финляндия |
2:34.26 |
+2.91 |
5 |
28 |
HAEGGSTROEM Johan |
Швеция |
2:34.70 |
+3.35 |
6 |
12 |
JONSSON Olof |
Швеция |
2:35.23 |
+3.88 |
#4 |
1 |
9 |
MAKI Joni |
Финляндия |
2:32.04 |
|
2 |
5 |
SCHOONMAKER James Clinton |
США |
2:32.18 |
+0.14 |
3 |
11 |
CHANAVAT Lucas |
Франция |
2:32.37 |
+0.33 |
4 |
27 |
SUHONEN Verneri |
Финляндия |
2:35.50 |
+3.46 |
5 |
18 |
MOILANEN Niilo |
Финляндия |
2:36.24 |
+4.20 |
6 |
20 |
BERGLUND Gustaf |
Швеция |
2:41.39 |
+9.35 |
#5 |
1 |
7 |
GRATE Marcus |
Швеция |
2:35.89 |
|
2 |
15 |
PERSSON Anton |
Швеция |
2:36.43 |
+0.54 |
3 |
8 |
OGDEN Ben |
США |
2:38.12 |
+2.23 |
4 |
17 |
JAGER Luke |
США |
2:38.23 |
+2.34 |
5 |
13 |
HAKOLA Ristomatti |
Финляндия |
2:44.87 |
+8.98 |
6 |
23 |
PELLEGRINO Federico |
Италия |
2:52.49 |
+16.60 |
1/2F |
#1 |
1 |
4 |
VALNES Erik |
Норвегия |
2:30.40 |
|
2 |
1 |
TERENTEV Alexander |
Россия |
2:30.55 |
+0.15 |
3 |
2 |
JOUVE Richard |
Франция |
2:31.00 |
+0.60 |
4 |
3 |
KLAEBO Johannes Hoesflot |
Норвегия |
2:31.12 |
+0.72 |
5 |
6 |
GOLBERG Paal |
Норвегия |
2:33.70 |
+3.30 |
6 |
11 |
CHANAVAT Lucas |
Франция |
2:39.61 |
+9.21 |
#2 |
1 |
9 |
MAKI Joni |
Финляндия |
2:35.69 |
|
2 |
22 |
TAUGBOEL Haavard Solaas |
Норвегия |
2:36.32 |
+0.63 |
3 |
5 |
SCHOONMAKER James Clinton |
США |
2:38.20 |
+2.51 |
4 |
30 |
RETIVYKH Gleb |
Россия |
2:41.00 |
+5.31 |
5 |
7 |
GRATE Marcus |
Швеция |
2:57.50 |
+21.81 |
6 |
15 |
PERSSON Anton |
Швеция |
3:17.46 |
+41.77 |
Финал |
|
1 |
1 |
TERENTEV Alexander |
Россия |
2:31.90 |
|
2 |
3 |
KLAEBO Johannes Hoesflot |
Норвегия |
2:33.08 |
+1.18 |
3 |
4 |
VALNES Erik |
Норвегия |
2:34.03 |
+2.13 |
4 |
2 |
JOUVE Richard |
Франция |
2:34.91 |
+3.01 |
5 |
22 |
TAUGBOEL Haavard Solaas |
Норвегия |
2:36.62 |
+4.72 |
6 |
9 |
MAKI Joni |
Финляндия |
2:40.43 |
+8.53 |