Смотреть онлайн. Баскетбол. Michigan vs. Ohio State. NCAAM. Прямой эфир 21 февраля 2021

Прямая трансляция матча по баскетболу между командами: Michigan vs. Ohio State. Игра проходит в рамках баскетбольного дивизиона NCAAM. Начало трансляции 21 февраля в 21:00 по московскому  времени.

21 февраля на площадке Value City Arena (Колумбус, штат Огайо, США) пройдет баскетбольный матч колледжей штатов: Мичиган и Огайо.

Подробнее о матче Michigan vs. Ohio State

Штаты Мичиган и Огайо не встречались на футбольном поле в 2020 году, поскольку Росомахи боролись с проблемами COVID-19, но единственная запланированная баскетбольная встреча соперников в воскресенье на канале CBS призвана компенсировать отмененное столкновение с сеткой. Росомахи №3 и Баккейи №4 входят в состав посевного номера №1 в турнире NCAA и в последнее время были особенно популярны.

Мичиган (15-1, 10-1 Big Ten) выигрывал четыре раза подряд в целом, включая две подряд с момента возвращения в прошлое воскресенье после 23-дневного перерыва между играми. Тем не менее, штат Огайо (18-4, 12-4) выигрывал семь подряд и все еще мог побороться за титул чемпиона лиги, победив «Росомаху». Это будет 16-й раз, когда эти команды встретятся, когда обе команды будут ранжированы, но это будет их лучший комбинированный рейтинг для игр серии.

В отличие от футбола, игра в регулярном сезоне не может сделать или прервать баскетбольный сезон, и обе эти команды стремятся к отличным посевам на турнирах NCAA независимо от того, что произойдет в воскресенье. Но эта схватка между соперниками в пятерке лучших может дать представление о том, у кого больше шансов на успех в постсезонье, и это должна быть одна из лучших игр в этом сезоне в сверхконкурентной Большой десятке.

Смотреть онлайн трансляцию Michigan vs. Ohio State. NCAAM. 21 февраля 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. также другие Трансляции Бакскетбол