Смотреть онлайн. Баскетбол. Россия — Литва. Товарищеский матч. Мужчины. Прямой эфир 22 июня 2021.

 

Прямая трансляция товарищеского матча по баскетболу: Россия — Литва. Игра проходит в рамках подготовки к Олимпийской квалификации к Олимпийским играм в Токио 2021. Начало трансляции 22 июня 2021 в 19:30 по московскому времени.

Во вторник, 22 июня в Каунасе (Литва), сборная России проведет товарищеский матч с хозяевами — сборной Литвы, а затем 23 июня — со сборной по баскетболу Доминиканской Республики. Игры пройдут в рамках подготовки к олимпийской квалификации.

Напомним, 18 и 19 июня сборная России провела два товарищеских матча со сборной Турции первый из которых  уступила туркам с разницей «-18» (62:80). Однако спустя менее суток российская команда выглядела гораздо лучше. Она сделала ставку на дальние броски и не прогадала, реализовав более половины попыток – 15 из 28!

Меткими трехочковыми отметились сразу 8 игроков нашей сборной. Особенно убедительны были Андрей Воронцевич, Семен Антонов (по 3 из 4), Иван Стребков и Михаил Кулагин (по 2 из 3).

Примечательно, что сборная России смогла выиграть каждую из четырех четвертей. И продемонстрировала отличный комбинационный баскетбол. Всего за матч наши игроки реализовали 29 бросков с игры, отдав при этом 27 (!) результативных передач.

Смотреть онлайн трансляцию Баскетбол. Россия — Литва. Товарищеский матч. 22 июня 2021.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.