Смотреть онлайн Милуоки Бакс — Шарлотт Хорнетс. НБА. Баскетбол. Прямой эфир 1 декабря 2021


Прямая трансляция Милуоки Бакс — Шарлотт Хорнетс. Игра проходит в рамках 76-го чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциаций (NBA). Начало трансляции 2 декабря в 04:00 по московскому времени.

Действующий чемпион НБА добыл семь побед подряд и всего на одну отстает от второго места на Востоке, сразу позади главного фаворита сезона – «Бруклина». Поражения от «Хьюстона» и «Чикаго» заметно подпортили настроение команде из Северной Каролины, которой все никак не удается закрепиться в лидирующей группе. Если ЛаМело Болл прервет победную серию «Бакс» — это будет отличным подспорьем для того, чтобы обозначить, что «Шарлотт» в этом сезоне – это серьезно.

Комментаторы: Виталий v1lat Волочай и Егор Старков.

Где смотреть онлайн трансляцию матча по баскетболу: Милуоки Бакс — Шарлотт Хорнетсс. НБА. 1 декабря 2021.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Матч будет доступен пользователям MEGOGO в рамках следующих подписок: «ТВ и Кино: Максимальная», » ТВ и Кино: Премиальная», «Настрой кино+Максимальная», «Настрой кино+Премиальная», «Максимальная Android», «Максимальная iOS», «Максимальная партнерская», «Премиальная партнерская», «Оптимальная”.

Ссылка на трансляцию MEGOGO (трансляция платная)

см. также другие трансляции баскетбол