Смотреть онлайн НБА. Филадельфия Севенти Сиксерс — Сакраменто Кингз. Прямой эфир 21 марта 2021


Прямая трансляция матча по баскетболу между командами: Филадельфия Севенти Сиксерс — Сакраменто Кингз. Игра проходит в рамках турнира Национальная Баскетбольная Ассоциация (NBA). Начало прямой трансляции 21 марта 2021 года в 03:00 по московскому времени.

После травмы Джоэла Эмбиида лидерская позиция Сиксерс на Востоке оказалась под невероятной угрозой — Брукдин Джеймса Хардена уже их догнал. Календарь у Нетс сейчас нельзя сказать, что сложный, поэтому соперников уровня Сакраменто подопечные Дока Риверса обыгрывать просто обязаны, так как на момент возвращения Кевина Дюрэнта достать Бруклин уже будет слишком тяжело. Что думает по этому поводу сами Кингз?

Комментаторы: Дмитрий Герчиков и Александр Прошута

Смотреть онлайн трансляцию Филадельфия Севенти Сиксерс — Сакраменто Кингз. НБА / Philadelphia Seventi 76ers — Sacramento Kings. NBA. 21 марта 2021.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. также другие трансляции баскетбол