Смотреть онлайн НБА. Кливленд Кавальерс — Торонто Рэпторс. Прямой эфир 22 марта 2021


Прямая трансляция матча по баскетболу между командами: Кливленд Кавальерс — Торонто Рэпторс. Игра проходит в рамках турнира Национальная Баскетбольная Ассоциация (NBA). Начало прямой трансляции 22 марта 2021 года в 02:00 по московскому времени.

Незавидная судьба Торонто вынуждает коллектив, временно перебравшийся во Флориду, побеждать Кливленд любой ценой, если недавние чемпионы НБА еще хотят в плей-офф на Востоке в этом сезоне, тем более путь им, скорее всего, все равно предстоит через плей-ин. Кливленд, в свою очередь, после убедительного старта скатился примерно туда, где его все и ждали, однако Рэпторз опережают команду Коллина Секстона всего на две победы.

Комментаторы: Дмитрий Герчиков и Александр Прошута.

Смотреть онлайн трансляцию Кливленд Кавальерс — Торонто Рэпторс. НБА / Cleveland Cavaliers — Toronto Raptors. NBA. 22 марта 2021.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. также другие трансляции баскетбол