Прямая трансляция спринта у мужчин 10 км и у юниоров 10 км. Соревнование проходит в Ижевске в рамках Чемпионата России по биатлону. Начало трансляции 28 декабря 2020 в 10:00 и в 12:00 по московскому времени.
28 декабря 2020 в рамках чемпионата России по биатлону в Ижевске состоятся спринт у мужчин (10 км.) и юниоров (10 км.)
Определен состав сборной России по биатлону на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU
По итогам чемпионата и Кубка России в Ижевске определен состав сборной России по биатлону на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU
Кубок мира: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Кирилл Стрельцов, Игорь Малиновский, Антон Бабиков.
Кубок IBU: Семен Сучилов, Илья Гаврилов, Евгений Идинов, Евгений Сидоров, Рустам Каюмов, Карим Халили, Никита Поршнев, Даниил Серохвостов.
Кирилл Стрельцов набрал максимальное количество очков по итогам гонок в Ижевске, Игорь Малиновский является лидером Кубка России, а Антон Бабиков выбран тренерским решением.
Старт лист Спринт 10 км. Мужчины. 28 декабря 2020
Старт-лист Спринт. 10 км. Мужчины.
Старт-лист |
|
1 |
МАШУКОВ Илья |
СПБ |
|
2 |
ВАГИН Алексей |
ХАН |
|
3 |
МАКАРОВ Максим |
УДМ |
|
4 |
ЧЕРНИКОВ Александр |
НВС |
|
5 |
ВЛЕСКОВ Евгений |
МУР |
|
6 |
КОЛОТОВ Иван |
ПЕР |
|
7 |
ГАВРИЛОВ Илья |
МСК |
|
8 |
ПАВЛОВ Андрей |
ХАН |
|
9 |
СЕМАКОВ Владимир |
УДМ |
|
10 |
ИСТАМГУЛОВ Вадим |
ТЮМ |
|
11 |
ПОПОВ Александр |
ЯМА |
|
12 |
ШЕВЧЕНКО Алексей |
СВЕ |
|
13 |
БРОДА Никита |
БАШ |
|
14 |
ИВАНОВ Дмитрий |
ХАН |
|
15 |
ВЬЮХИН Андрей |
ТЮМ |
|
16 |
КОСТЮКОВ Ярослав |
ЛЕН |
|
17 |
БУРЛАКОВ Илья |
БАШ |
|
18 |
МИХАЙЛОВ Валентин |
БАШ |
|
19 |
СУЧИЛОВ Семён |
ХАН |
|
20 |
ПЕТРОВ Алексей |
БАШ |
|
21 |
БАЖИН Кирилл |
СВЕ |
|
22 |
МАЛОЙКИН Сергей |
КОМ |
|
23 |
ШАМАЕВ Дмитрий |
УДМ |
|
24 |
ПАЩЕНКО Пётр |
ХАН |
|
25 |
ГУРЬЯНОВ Евгений |
МОР |
|
26 |
ИДИНОВ Евгений |
ТЮМ |
|
27 |
ТОМШИН Василий |
СПБ |
|
28 |
МАТВЕЕВ Никита |
НВС |
|
29 |
КРЮКОВ Евгений |
КРК |
|
30 |
НЕВЕРОВ Сергей |
НВС |
|
31 |
СИДОРОВ Евгений |
ЛЕН |
|
32 |
ФИЛИМОНОВ Вадим |
ХАН |
|
33 |
СТЕПАНИЖОВ Александр |
КЕМ |
|
34 |
КОРЯКИН Никита |
ПЕР |
|
|
35 |
СТРЕЛЬЦОВ Кирилл |
МОС |
|
36 |
КАЮМОВ Рустам |
ЯМА |
|
37 |
ШЕТЬКО Игорь |
ТЮМ |
|
38 |
ПОВАРНИЦЫН Александр |
УДМ |
|
39 |
ГРЯЗЕВ Артём |
МУР |
|
40 |
ХАЛИЛИ Саид Каримулла |
МСК |
|
41 |
МАЛЕЕВ Вячеслав |
ТЮМ |
|
42 |
МЕЩЕРЯКОВ Александр |
ТЮМ |
|
43 |
ОВСЯННИКОВ Антон |
ХАН |
|
44 |
СПИРИН Владимир |
СПБ |
|
45 |
КОРОТКОВ Дмитрий |
БАШ |
|
46 |
МЫСЕВ Дмитрий |
РЯЗ |
|
47 |
МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ |
УДМ |
|
48 |
МАХАЕВ Денис |
МСК |
|
49 |
МАКСИМЦОВ Сергей |
НВС |
|
50 |
АНУФРИЕВ Кирилл |
МОР |
|
51 |
ТАИПОВ Нияз |
ЛЕН |
|
52 |
ПЛИЦЕВ Виктор |
УДМ |
|
53 |
ЧУЛЕВ Алексей |
ЯМА |
|
54 |
СЕРГЕЕВ Максим |
ХАН |
|
55 |
ЗЫКИН Григорий |
БАШ |
|
56 |
МАЛИНОВСКИЙ Игорь |
ОМС |
|
57 |
БЕКТУГАНОВ Александр |
ПЕР |
|
58 |
НОВОПАШИН Илья |
ТЮМ |
|
59 |
БАБЧИН Александр |
БАШ |
|
60 |
ТОМИЛОВ Иван |
ХАН |
|
61 |
БУРУНДУКОВ Михаил |
ХАН |
|
62 |
КАЛИНИН Данил |
ЛЕН |
|
63 |
СУРНЕВ Роман |
УЛЬ |
|
64 |
АБАШЕВ Дмитрий |
ЯМА |
|
65 |
ПАРФЕНОВ Степан |
ТЮМ |
|
66 |
СЕРОХВОСТОВ Даниил |
НВС |
|
67 |
МЯКОНЬКИЙ Александр |
УДМ |
Старт лист Спринт 10 км. Юниоры. 28 декабря 2020
Старт-лист Спринт 10 км. Юниоры
Старт-лист |
|
1 |
РАССКАЗОВ Роман |
ТЮМ |
|
2 |
БУРСИН Даниил |
КАР |
|
3 |
ФОМИН Даниил |
МСК |
|
4 |
ИЛЬИНЫХ Станислав |
ХАН |
|
5 |
СТРЕЛКОВ Эдуард |
УДМ |
|
6 |
ИБРАИМОВ Эмирсуин |
СПБ |
|
7 |
ЗУБАИРОВ Данис |
БАШ |
|
8 |
ШЕЛЕПОВ Вячеслав |
ХАН |
|
9 |
УЛАНОВ Дмитрий |
КАЛ |
|
10 |
РОДУНЕР Дионис |
СПБ |
|
11 |
БЛИЗНЯКОВ Сергей |
САР |
|
12 |
УСТИНОВ Дмитрий |
МОС |
|
13 |
СУРГУТСКИЙ Егор |
ПЕР |
|
14 |
ФЕДОСЕЕВ Никита |
НВС |
|
15 |
АСТАХОВ Илья |
СПБ |
|
16 |
УЧВАТОВ Павел |
МОР |
|
17 |
БУЛУЙ Роман |
УЛЬ |
|
18 |
ПОЛУХИН Николай |
МОР |
|
19 |
КАРАЧЕВ Александр |
МУР |
|
20 |
БАКИЕВ Ильдан |
ТЮМ |
|
21 |
СЕДРЫСЕВ Валентин |
КОМ |
|
22 |
ХАЛМАТОВ Дмитрий |
СПБ |
|
23 |
ОМЕЛЬЧЕНКО Максим |
КРК |
|
24 |
ТРУШИН Кирилл |
МОС |
|
25 |
ЗИГАНЧИН Рафаэль |
ХАН |
|
26 |
ВАЛИЕВ Алмаз |
БАШ |
|
27 |
ЕВЛАМПЬЕВ Леонид |
БАШ |
|
28 |
ЗУБКОВ Алексей |
ОМС |
|
29 |
КОРНЕВ Александр |
УДМ |
|
30 |
ВАРАКИН Даниил |
КОМ |
|
31 |
СМИРНОВ Артем |
МСК |
|
32 |
ЛИМОННИКОВ Константин |
МУР |
|
33 |
ОГОРЕЛКОВ Алексей |
ТЮМ |
|
34 |
КУДРЯШОВ Павел |
НВС |
|
35 |
УСОВ Даниил |
ПЕР |
|
36 |
УШАХИН Александр |
СПБ |
|
37 |
ЮДИН Артем |
СПБ |
|
38 |
КРАЙНОВ Георгий |
СПБ |
|
39 |
КОВАЛЕВ Алексей |
СМО |
|
40 |
ЕМЕРХОНОВ Евгений |
УДМ |
|
41 |
ПОЛУХИН Евгений |
МОР |
|
42 |
АЙКИНСКИЙ Михаил |
КРК |
|
43 |
ВЕРШИНИН Егор |
КРК |
|
44 |
САРЫЧЕВ Александр |
РЯЗ |
|
|
45 |
ФАДЕЕВ Евгений |
СПБ |
|
46 |
БОГДАНОВ Андрей |
КАР |
|
47 |
ИВАНОВ Владимир |
НВС |
|
48 |
ИМАЕВ Эдуард |
БАШ |
|
49 |
МЯГКОВ Дмитрий |
СВЕ |
|
50 |
ЖИВОДЕРОВ Константин |
ХАН |
|
51 |
ЗЛОБИН Владислав |
ХАН |
|
52 |
КУРМАКОВ Илья |
МОР |
|
53 |
ПЕРВУШИН Михаил |
МОС |
|
54 |
СОРОКИН Дмитрий |
МОС |
|
55 |
АНТОНОВ Ярослав |
МСК |
|
56 |
ТЁМКИН Сергей |
УДМ |
|
57 |
МАЛЬЦЕВ Данил |
КРК |
|
58 |
АДРОВ Алексей |
РЯЗ |
|
59 |
МОРДОВИН Виктор |
БАШ |
|
60 |
ФАКЕЕВ Андрей |
БАШ |
|
61 |
СИВКОВ Александр |
НВС |
|
62 |
БОЯРСКИЙ Андрей |
МУР |
|
63 |
ЧУДАЙКИН Дмитрий |
МОР |
|
64 |
ТАГАЧАКОВ Тимур |
КРК |
|
65 |
ХАРИТОНОВ Даниил |
ХАН |
|
66 |
ТАШТИМЕРОВ Денис |
ТЮМ |
|
67 |
ЗАЙЦЕВ Александр |
СПБ |
|
68 |
ВЛАДИМИРОВ Кирилл |
ПЕР |
|
69 |
ЗУБАРЕВ Алексей |
МОР |
|
70 |
АЙКАШЕВ Никита |
ХАН |
|
71 |
ДОДОНОВ Илья |
СПБ |
|
72 |
СТАРКОВ Павел |
СПБ |
|
73 |
МИКРЮКОВ Владимир |
УДМ |
|
74 |
НЕВОЛАЙНЕН Сергей |
СПБ |
|
75 |
МЕНДЕЛЕЕВ Павел |
ТЮМ |
|
76 |
КИЛИН Максим |
ПЕР |
|
77 |
СИТНИКОВ Роман |
УДМ |
|
78 |
СЛЫШ Никита |
НВС |
|
79 |
ЛЯХМАНОВ Илья |
МОР |
|
80 |
ШИХЛИНЦОВ Артем |
КРК |
|
81 |
АМИРБЕКОВ Артем |
СПБ |
|
82 |
ЕРМОЛАЕВ Кирилл |
МОС |
|
83 |
РУСИНОВ Владислав |
ХАН |
|
84 |
КАЗЫМОВ Никита |
СПБ |
|
85 |
УТРОБИН Александр |
МУР |
|
86 |
НАЗМУТДИНОВ Владислав |
БАШ |
|
87 |
ГАТИЛОВ Виталий |
ХАН |
|
88 |
ПОЛУКАРОВ Никита |
МСК |
|
Расписание 4-5 этапов Кубка России по биатлону 2020 / 2021
Этапы 4-5 – Ижевская винтовка (RUS) 24 – 28 декабря 2020
Дата |
Мск |
Дисциплина |
|
Ижевск |
25.12.20 |
10:00 |
1. М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка |
|
|
25.12.20 |
13:00 |
2. М юниоры, 15 км, индивидуальная гонка |
|
|
27.12.20 |
10:00 |
3. М мужчины, 10 км, спринт |
|
|
27.12.20 |
12:30 |
4. М юниоры, эстафета |
|
|
28.12.20 |
10:00 |
5. М мужчины, 10 км, спринт |
|
|
28.12.20 |
12:30 |
6. М юниоры, 10 км, спринт |
|
|
Чайковский |
24.12.20 |
09:30 |
7. Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка |
|
24.12.20 |
12:30 |
8. Ж юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка |
|
|
26.12.20 |
09:30 |
9. Ж женщины, 7.5 км, спринт |
|
|
26.12.20 |
12:00 |
10. Ж юниорки, эстафета |
|
|
27.12.20 |
09:30 |
11. Ж женщины, 7.5 км, спринт |
|
|
27.12.20 |
12:00 |
12. Ж юниорки, 7.5 км, спринт |
Результаты Спринт. 10 км. Мужчины. 28 декабря
Результаты: Спринт 10 км. Мужчины.
Финальное положение
Место |
Атлеты |
Страна |
Результат |
1 |
СУЧИЛОВ Семён |
ХАН |
27:49.2 (1) |
2 |
СИДОРОВ Евгений |
ЛЕН |
+23.2 (1) |
3 |
ИДИНОВ Евгений |
ТЮМ |
+37.1 (0) |
3 |
СТРЕЛЬЦОВ Кирилл |
МОС |
+37.1 (1) |
5 |
МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ |
УДМ |
+51.6 (1) |
6 |
КОЛОТОВ Иван |
ПЕР |
+54.4 (1) |
7 |
ШЕВЧЕНКО Алексей |
СВЕ |
+1:01.5 (0) |
7 |
ПОВАРНИЦЫН Александр |
УДМ |
+1:01.5 (1) |
9 |
ТОМШИН Василий |
СПБ |
+1:04.0 (1) |
10 |
ВАГИН Алексей |
ХАН |
+1:07.4 (1) |
11 |
ПОПОВ Александр |
ЯМА |
+1:09.9 (2) |
12 |
ЧУЛЕВ Алексей |
ЯМА |
+1:11.0 (1) |
13 |
ПЕТРОВ Алексей |
БАШ |
+1:11.5 (0) |
14 |
КОСТЮКОВ Ярослав |
ЛЕН |
+1:12.7 (0) |
15 |
ИВАНОВ Дмитрий |
ХАН |
+1:14.4 (1) |
16 |
МАТВЕЕВ Никита |
НВС |
+1:15.3 (2) |
17 |
ШАМАЕВ Дмитрий |
УДМ |
+1:16.9 (1) |
18 |
КАЮМОВ Рустам |
ЯМА |
+1:20.9 (2) |
19 |
ПАЩЕНКО Пётр |
ХАН |
+1:27.6 (2) |
20 |
ИСТАМГУЛОВ Вадим |
ТЮМ |
+1:28.1 (1) |
21 |
СЕМАКОВ Владимир |
УДМ |
+1:28.4 (2) |
22 |
МАКСИМЦОВ Сергей |
НВС |
+1:34.4 (2) |
23 |
ШЕТЬКО Игорь |
ТЮМ |
+1:38.9 (1) |
24 |
ПЛИЦЕВ Виктор |
УДМ |
+1:39.7 (0) |
25 |
СТЕПАНИЖОВ Александр |
КЕМ |
+1:44.1 (0) |
26 |
ПАВЛОВ Андрей |
ХАН |
+1:46.9 (2) |
27 |
МЫСЕВ Дмитрий |
РЯЗ |
+1:48.1 (1) |
28 |
БАЖИН Кирилл |
СВЕ |
+1:54.9 (2) |
29 |
ГАВРИЛОВ Илья |
МСК |
+2:03.8 (2) |
30 |
МИХАЙЛОВ Валентин |
БАШ |
+2:05.5 (2) |
31 |
ФИЛИМОНОВ Вадим |
ХАН |
+2:07.5 (4) |
32 |
ОВСЯННИКОВ Антон |
ХАН |
+2:23.0 (2) |
33 |
ВЬЮХИН Андрей |
ТЮМ |
+2:27.1 (3) |
34 |
МАШУКОВ Илья |
СПБ |
+2:30.4 (1) |
35 |
ГРЯЗЕВ Артём |
МУР |
+2:36.7 (2) |
36 |
БУРЛАКОВ Илья |
БАШ |
+2:41.8 (2) |
37 |
НЕВЕРОВ Сергей |
НВС |
+2:44.4 (4) |
38 |
КРЮКОВ Евгений |
КРК |
+2:48.1 (3) |
39 |
МАЛЕЕВ Вячеслав |
ТЮМ |
+3:01.5 (4) |
40 |
СПИРИН Владимир |
СПБ |
+3:32.7 (3) |
41 |
МАХАЕВ Денис |
МСК |
+3:44.7 (3) |
42 |
КОРОТКОВ Дмитрий |
БАШ |
+4:03.8 (1) |
43 |
КОРЯКИН Никита |
ПЕР |
+5:02.9 (5) |
44 |
ЧЕРНИКОВ Александр |
НВС |
+5:09.3 (5) |
45 |
ВЛЕСКОВ Евгений |
МУР |
+7:53.6 (5) |
… |
… |
… |
… |
Результаты Спринт. 10 км. Юниоры. 28 декабря
Результаты: Спринт 10 км. Юниоры
Финальное положение
Место |
Атлеты |
Страна |
Результат |
1 |
СМИРНОВ Артем |
МСК |
29:30.5 (1) |
2 |
КОРНЕВ Александр |
УДМ |
+26.0 (2) |
3 |
ПЕРВУШИН Михаил |
МОС |
+31.5 (1) |
4 |
ИМАЕВ Эдуард |
БАШ |
+41.6 (1) |
5 |
ФОМИН Даниил |
МСК |
+48.6 (1) |
6 |
ЕМЕРХОНОВ Евгений |
УДМ |
+56.2 (0) |
7 |
ИВАНОВ Владимир |
НВС |
+1:01.4 (2) |
8 |
ЮДИН Артем |
СПБ |
+1:02.4 (1) |
9 |
ТАГАЧАКОВ Тимур |
КРК |
+1:25.0 (0) |
10 |
ЗЛОБИН Владислав |
ХАН |
+1:33.5 (1) |
11 |
СУРГУТСКИЙ Егор |
ПЕР |
+1:39.0 (1) |
12 |
ЗИГАНЧИН Рафаэль |
ХАН |
+1:42.6 (1) |
13 |
КОВАЛЕВ Алексей |
СМО |
+1:51.5 (3) |
14 |
ШЕЛЕПОВ Вячеслав |
ХАН |
+1:52.7 (1) |
15 |
ИЛЬИНЫХ Станислав |
ХАН |
+1:57.3 (2) |
16 |
ХАЛМАТОВ Дмитрий |
СПБ |
+1:58.2 (4) |
17 |
ТРУШИН Кирилл |
МОС |
+2:05.9 (0) |
18 |
ЛЯХМАНОВ Илья |
МОР |
+2:10.0 (2) |
19 |
ФАДЕЕВ Евгений |
СПБ |
+2:17.2 (1) |
20 |
АСТАХОВ Илья |
СПБ |
+2:18.1 (3) |
21 |
КУДРЯШОВ Павел |
НВС |
+2:24.2 (2) |
22 |
РОДУНЕР Дионис |
СПБ |
+2:28.6 (4) |
23 |
АДРОВ Алексей |
РЯЗ |
+2:35.2 (2) |
24 |
ТЁМКИН Сергей |
УДМ |
+2:37.0 (4) |
25 |
САРЫЧЕВ Александр |
РЯЗ |
+2:40.3 (3) |
26 |
ПОЛУКАРОВ Никита |
МСК |
+2:41.6 (3) |
27 |
АЙКИНСКИЙ Михаил |
КРК |
+2:44.5 (3) |
28 |
ВАЛИЕВ Алмаз |
БАШ |
+2:46.2 (4) |
29 |
ПОЛУХИН Евгений |
МОР |
+2:47.5 (1) |
30 |
УЛАНОВ Дмитрий |
КАЛ |
+2:49.2 (3) |
31 |
ЗУБАРЕВ Алексей |
МОР |
+2:50.6 (3) |
32 |
ОМЕЛЬЧЕНКО Максим |
КРК |
+2:53.7 (3) |
33 |
УТРОБИН Александр |
МУР |
+2:57.3 (3) |
34 |
КРАЙНОВ Георгий |
СПБ |
+3:03.5 (3) |
35 |
ЖИВОДЕРОВ Константин |
ХАН |
+3:04.1 (1) |
36 |
УШАХИН Александр |
СПБ |
+3:04.4 (0) |
37 |
АНТОНОВ Ярослав |
МСК |
+3:06.9 (4) |
38 |
БОГДАНОВ Андрей |
КАР |
+3:09.1 (2) |
39 |
МЯГКОВ Дмитрий |
СВЕ |
+3:15.4 (2) |
40 |
ЗУБКОВ Алексей |
ОМС |
+3:16.0 (3) |
41 |
АМИРБЕКОВ Артем |
СПБ |
+3:18.1 (0) |
42 |
СИВКОВ Александр |
НВС |
+3:18.7 (3) |
43 |
ВЛАДИМИРОВ Кирилл |
ПЕР |
+3:23.5 (4) |
44 |
СЕДРЫСЕВ Валентин |
КОМ |
+3:24.7 (6) |
|
45 |
ЕВЛАМПЬЕВ Леонид |
БАШ |
+3:29.6 (5) |
46 |
АЙКАШЕВ Никита |
ХАН |
+3:38.3 (3) |
47 |
СИТНИКОВ Роман |
УДМ |
+3:39.4 (3) |
48 |
ФАКЕЕВ Андрей |
БАШ |
+3:42.1 (4) |
49 |
МИКРЮКОВ Владимир |
УДМ |
+3:55.4 (5) |
50 |
ЗАЙЦЕВ Александр |
СПБ |
+4:11.0 (4) |
51 |
БОЯРСКИЙ Андрей |
МУР |
+4:11.9 (4) |
52 |
МОРДОВИН Виктор |
БАШ |
+4:19.5 (2) |
53 |
ИБРАИМОВ Эмирсуин |
СПБ |
+4:27.6 (5) |
54 |
ЗУБАИРОВ Данис |
БАШ |
+4:33.4 (4) |
55 |
ПОЛУХИН Николай |
МОР |
+5:05.8 (1) |
56 |
РУСИНОВ Владислав |
ХАН |
+5:07.3 (4) |
57 |
БЛИЗНЯКОВ Сергей |
САР |
+5:13.0 (4) |
58 |
КАРАЧЕВ Александр |
МУР |
+5:25.2 (6) |
59 |
ЛИМОННИКОВ Константин |
МУР |
+5:27.7 (2) |
60 |
БУРСИН Даниил |
КАР |
+5:52.4 (3) |
61 |
НЕВОЛАЙНЕН Сергей |
СПБ |
+6:06.3 (4) |
62 |
ХАРИТОНОВ Даниил |
ХАН |
+6:07.3 (0) |
63 |
КИЛИН Максим |
ПЕР |
+6:48.5 (4) |
64 |
ВАРАКИН Даниил |
КОМ |
+6:59.6 (1) |
65 |
УСТИНОВ Дмитрий |
МОС |
+7:21.4 (3) |
66 |
НАЗМУТДИНОВ Владислав |
БАШ |
+9:31.4 (8) |
67 |
БУЛУЙ Роман |
УЛЬ |
+10:00.5 (6) |
dnf |
ГАТИЛОВ Виталий |
ХАН |
DNF |
dns |
РАССКАЗОВ Роман |
ТЮМ |
DNS |
dns |
СТРЕЛКОВ Эдуард |
УДМ |
DNS |
dns |
ФЕДОСЕЕВ Никита |
НВС |
DNS |
dns |
УЧВАТОВ Павел |
МОР |
DNS |
dns |
БАКИЕВ Ильдан |
ТЮМ |
DNS |
dns |
ОГОРЕЛКОВ Алексей |
ТЮМ |
DNS |
dns |
УСОВ Даниил |
ПЕР |
DNS |
dns |
ВЕРШИНИН Егор |
КРК |
DNS |
dns |
КУРМАКОВ Илья |
МОР |
DNS |
dns |
СОРОКИН Дмитрий |
МОС |
DNS |
dns |
МАЛЬЦЕВ Данил |
КРК |
DNS |
dns |
ЧУДАЙКИН Дмитрий |
МОР |
DNS |
dns |
ТАШТИМЕРОВ Денис |
ТЮМ |
DNS |
dns |
ДОДОНОВ Илья |
СПБ |
DNS |
dns |
СТАРКОВ Павел |
СПБ |
DNS |
dns |
МЕНДЕЛЕЕВ Павел |
ТЮМ |
DNS |
dns |
СЛЫШ Никита |
НВС |
DNS |
dns |
ШИХЛИНЦОВ Артем |
КРК |
DNS |
dns |
ЕРМОЛАЕВ Кирилл |
МОС |
DNS |
dns |
КАЗЫМОВ Никита |
СПБ |
DNS |
Смотреть онлайн трансляцию Чемпионата России по биатлону-2020 (Чайковский). Мужчины. Спринт .
Начало трансляции 28 декабря 2020 в 10:00 по московскому времени.
Трансляция проводится в официальной группе ВК Сборной России по биатлону
см. также — другие Трансляции биатлон.