Смотреть онлайн Бодибилдинг. Кубок Краснодарского края “Самсон-50”. Прямой эфир 21 – 22 августа 2021

Прямая трансляция Кубка Краснодарского края по бодибилдингу Самсон-50. Начало трансляции 21-22 августа в 15:00 по московскому времени.

21 – 22 августа в комплексе тренировочных залов «Чемпион» (Краснодар) пройдет Кубок Краснодарского края по бодибилдингу Самсон-50. На соревнованиях будет присутствовать действующий Чемпион Европы Кирилл Назаренко. 21 августа он проведет семинар о своем тренировочном опыте и подготовке к соревнованиям, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Кроме того, в рамках фестиваля состоится турнир по историческим средневековым боям «Живая сталь».

В Кубке края примут участия мужчины и женщины в следующих дисциплинах: бодибилдинг (юниоры, мастера), классический бодибилдинг, фитнес (девочки до 9, 12 и 15 лет, юниорки, женщины) бодифитнес, фитнес-бикини, пляжный бодибилдинг, атлетик, велнес-фитнес, атлетический бодибилдинг, фит-модель, фитнес-пары. Всего заявлено 43 категории и 12 абсолютных первенств.

Смотреть онлайн трансляцию Кубка Краснодарского края по бодибилдингу Самсон-50.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция Кубка Краснодарского края по бодибилдингу Самсон-50. День второй. 21 августа 2021

Начало трансляции 21 августа в 15:00 по московскому времени.

Трансляция Кубка Краснодарского края по бодибилдингу Самсон-50. День первый. 22 августа 2021

Начало трансляции22 августа в 15:00 по московскому времени.