Смотреть онлайн Джиу-Джитсу “Rock&Rolling по Питерски 3.0”. Прямой эфир 23 февраля 2021

Прямая трансляция Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу ГИ + (Но-Ги) (правила AJP) “Rock&Rolling по Питерски 3.0”. Начало трансляции 23 февраля 2021 (время начала уточняется).

22 февраля в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский турнир по Джиу-Джитсу ГИ + (Но-Ги) (правила AJP) “Rock&Rolling по Питерски 3.0”.

Классификация участников Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу ГИ + (Но-Ги) (правила AJP) “Rock&Rolling по Питерски 3.0”.

– НОВИЧКИ – это белый пояс или занятия любым видом борьбы до полутора лет или имеющие спортивные разряды по единоборствам до 1 спортивного
– ОПЫТНЫЕ – цветные пояса у детей и от синего пояса у взрослых или занятия любой борьбой более трёх лет или звание до МС
– ЭКСПЕРТЫ – это пурпурный, коричневый , черный или занятия любой борьбой более пяти лет. Звание МС и выше

Смотреть онлайн трансляцию Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу ГИ + (Но-Ги) (правила AJP) “Rock&Rolling по Питерски 3.0”.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.