Смотреть онлайн Эммануэль Наваретте — Рубен Вилла / Top Rank прямая трансляция 9 октября 2020

Прямой эфир вечера бокса / Top Rank. Начало трансляции 10октября 2020 в 03:00 по мск.

9 октября 2020 на арене «MGM Grand» (Лас-Вегас, Невада, США) пройдет вечер бокса Эммануэль Наваретте — Рубен Вилла, в рамках которого состоятся следующие боксерские поединки:

Mx Эммануэль «Vaquero» Наваретте (32-1-0)Us Рубен «RV4»  Вилла (18-0-0) 12 раундов по 3 мин. Первый полулегкий вес.

Главное событие вечера бокса Наваррете vs Вилла — Экс-чемпион мира в первом полулёгком весе 25-летний мексиканец Эммануэль Наваретте и 23-летний перспективный американский боксер Рубен Вилла оспорят вакантный титул чемпиона по версии WBO в полулёгком весе

Kz Джанибек Алимханулы (8-0-0) — Ar Гонсало Кориа (16-3-0) 10 раундов по 3 мин. Средний вес.

Со- главное событие вечера бокса Наваррете vs Вилла — Непобедимый левша в среднем весе Джанибек Алимханулы намерен познакомить зрителей ESPN со своим брендом «Qazaq Style». Джанибек Алимханулы сразится с аргентинским боксером Гонсало Кориа в 10-раундовом матче в пятницу, 9 октября, в конференц-центре MGM Grand Las Vegas.

Скрытый текст

Алимханулы (8-0, 4 нокаута) стал профессионалом в октябре 2016 года после завершения полноценной любительской карьеры в своем родном Казахстане, которая включала золотые медали на чемпионатах Азии и мира в 2013 году и путевку на Олимпийские игры в Рио в 2016 году. Он дебютирует в 2020 году после 4: 0 в 2019 году, когда он выиграл пояса WBC Continental Americas и WBO Global.

Последний раз Алимханулы боксировал 9 ноября на андеркарте Джамел Херринг-Ламонт Роуч-младший во Фресно, Калифорния, и нокаутировал ветерана Альберта Онолуносе в шести раундах. Кориа (16–3, 6 нокаутов) показывает лучший результат в своей карьере в июне прошлого года: единогласным решением судей в 12 раундах победил Маркоса Рейеса в родном городе Рейеса Чиуауа, Мексика. «Я давно не играл в ринге и очень хочу вернуться», — сказал Алимханулы. «У меня был отличный тренировочный сбор с Бадди МакГиртом и отличными спарринг-партнерами. Это следующий шаг в моей подготовке к борьбе за титул чемпиона мира в ближайшем будущем. Не могу дождаться 9 октября, чтобы показать моим фанатам «Стиль Qazaq» ».

Андеркард вечера бокса Эммануэль Наваретте — Рубен Вилл / Top Rank

Us Лоренцо «Грузовик» Симпсон (8-0, 5 нокаутов) — Us Сонни Дюверсон (11-0-2, 8 нокаутов) 8 раундов.Средний вес

Средневес Симпсон, 20-летний феномен из Балтимора, попал в заголовки газет в августе, когда стал первым бойцом американского происхождения, подписавшим консультативное соглашение с MTK Global. Последний раз Симпсон боксировал 11 июля в Билокси, где остановил Алекса Сандро Дуарте за 1:45. Дюверсон выиграл 10 боев подряд с начала своей карьеры 1-0-2.

Us Брайан Луа (6-0, 3 нокаута) — Pr Нельсона Колона (4-3, 3 нокаута), 6 раундов, Легкий вес.

Луа из Мадеры, штат Калифорния, вернулся 19 сентября после более чем двухлетнего перерыва и нокаутировал Луиса. Норамбуэна с левым хуком во втором раунде. Единственные поражения Колона были нанесены против непобежденных игроков, и 21 августа он отдал решение большинства в пользу Офасио Фалькону.

Us Рашим Джефферсон (2-0) — Us Стив Гарагарза (2-2-1, 1 нокаут) 4 раунда, полулегкий вес среди юниоров.

Джефферсон, 19-летний проспект из Филадельфии,  боксировал 5 сентября и защитил Хосе Мартинеса единогласным решением судей в четырех раундах. Гарагарза из Ларедо, штат Техас, никогда не выходил из игры как профессионал, и в марте он одержал победу решением судей над Оскаром Баррерой.

Us Кахшад Эллиотт (профессиональный дебют) против Us Акима Джексона (1-1, 1 нокаут) 4 раунда, второй средний вес

Эллиотт из Плейнфилда, штат Нью-Джерси, выиграл 10 национальных титулов в качестве любителя и станет профессионалом в 154 фунтах после попытки пройти квалификацию. Олимпиада в весовой категории 165 фунтов. Он закончил свою любительскую карьеру с рекордом 117-23.

Промо-ролик Наваррете vs Вилла

Прямая трансляция вечера бокса Наваррете vs Вилла

Ссылка на трансляцию ESPN

Ссылка на трансляцию FITE

Ссылка на трансляцию strikeout.nu

см. так же — Видео боев вечера бокса Наваррете vs Вилла