Смотреть онлайн FrazzingMonk Fight Nights: Вайбхав Шетти – Ашвин Найду. Прямой эфир 28 ноября 2020

Прямая трансляция FrazzingMonk Fight Nights: Вайбхав Шетти – Ашвин Найду. Начало трансляции 28 ноября 2020 в 14:30 по московскому времени.

28 ноября 2020 на площадке Inthepink Fitness Club (Sarjapur Road, Бангалор, Индия) пройдет турнир FrazzingMonk Fight Nights: Вайбхав Шетти – Ашвин Найду от промоушена Fraggingmonk Promotions, главным событием которого станет бой за титул Чемпиона World Kickboxing Network: Вайбхав Шетти и Ашвин Найду.

Так же турнир включает 4 поединка по кикбоксингу и 4 боя профессионального бокса.

Скрытый текст

Всемирная сеть кикбоксинга возвращается в Индию 28 ноября с FraggingMonk Fight Night, проходящей в Бангалоре. В главном событии Вайбхав Шетти и Ашвин Найду сразятся за титул чемпиона WKN International по кикбоксингу в полутяжелом весе.

Вайбхав Шетти, который также является промоутером шоу, имеет рекорд 7-6, 4 нокаута в ММА и 2-0 в кикбоксинге. Ашвин Найду – 8-8, 4 нокаута в ММА, 3-4, 2 нокаута в тайском боксе и 2-0 в полноконтактном кунг-фу.

В сентябре 2018 года Всемирная сеть кикбоксинга поддержала Лигу Кумитэ 1 с Майком Тайсоном в Мумбаи. Присутствовал президент WKN World Стефан Кабрера.

«Мы с нетерпением ждем первого официального чемпионата WKN, который состоится в Индии», – сказал Стефан Кабрера. «После продуктивных переговоров с промоутером Вайбхавом Шетти мы также стремимся помочь развивать индийские таланты на международном уровне».

«Я с нетерпением жду возможности снова посетить Индию. Но из-за пандемии, к сожалению, невозможно посетить предстоящее мероприятие ».

Файткард FrazzingMonk Fight Nights: Вайбхав Шетти – Ашвин Найду

Вайбхав Шетти – Ашвин Найду
Рупджьоти Чоудхари – Эдуконал Рао
Сатиш Картик – Джайпал
Сабри Джей – Ракеша Кришнана
Мати – Раджа Кумара
Рамандип Каур – Шаик Нагма
Кишор Гауда – Камлеш Бхат
Каран – Джозефа
Раджив МП – Самиран Гогои
Виджай – Сунил Радж

Смотреть онлайн трансляцию FrazzingMonk Fight Nights: Вайбхав Шетти – Ашвин Найду

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS).
Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию FITE TV