Смотреть онлайн Gladiator IX: Евгений Смелов — Айк Шахназарян. Прямой эфир 24 апреля 2021

Прямая трансляция Gladiator IX: Евгений Смелов — Айк Шахназарян. Начало трансляции 24 апреля 2021 в 18:00 по московскому времени.

24 апреля 2021 в ГК Екатерининский (Краснодар), пройдет вечер бокса Gladiator IX: Евгений Смелов — Айк Шахназарян  — шоу профессионального бокса GLADIATOR промоутерской компании SKV BOXING при поддержке Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов. Это уже девятый ивент серии GLADIATOR. В ринг выйдут бойцы из краевой столицы, а также из России и стран СНГ и Европы. Всего планируется 10 поединков, в том числе титульный бой.

В главном бою вечера выступят известные боксеры Айк Шахназарян (Самара) и Евгений Смелов (Краснодар).

Подробнее о вечере бокса Gladiator IX: Евгений Смелов - Айк Шахназарян

Айк Шахназарян хорошо знаком краснодарскому зрителю. Профессиональную карьеру боксер начал в 2012 году и довольно успешно её развивает. В разное время он владел титулами чемпиона Прибалтики по версии WBC, чемпиона Европы по версии WBO и другими. В его послужном списке победы над такими известными бойцами, как Рамон де ла Крус Сену, Серхио Маурисио Гиль, Омар Валенсуэла и другие. Один из ярких поединков, запомнившихся многим — 12-раундовый бой с Фёдором Папазовым. Многие победы Айку достались после успешных контратак, поэтому он не против встречаться с «агрессорами» в ринге.

Евгений Смелов всегда готов устроить войну в ринге. Является МС по кикбоксингу , МС по комплексному единоборству , кмс по боксу, в профессионалах Евгений 4 года, и уже провел 17 боев. Смелова в Краснодаре знают и любят — об этом говорит активность болельщиков. Бой с более опытным Айком Шахназаряном обещает быть интересным.

Также на вечере выступит начинающий профессионал Виктор Вежливцев, представляющий Краснодар, уже известный зрителям своей выносливостью, Абубакар Абхалимов (Махачкала), Давид Чернозубов (Владикавказ), боксеры представляющие Узбекистан Мирзамухаммад Хикматуллаев и Улугбек Каюмбаев и д.р.

см. также: Результаты Gladiator IX: Евгений Смелов — Айк Шахназарян

Промо Gladiator IX: Евгений Смелов — Айк Шахназарян

Файткард Gladiator IX: Евгений Смелов — Айк Шахназарян

Айк Шахназарян 23-4-0 — Евгений Смелов 6-10-1

Арсений Нури 8-4-0 — Ахлиддин Рахмонов 0-0-0

Эльдор Абдукодиров 4-1-0 — Тимур Кайсин 0-0-0

Шохрух Абдиев 7-1-1 — Аркадий Арутюнян 4-15-0

Микаел Арутюнян 1-0-0 — Виктор Вежливцев 0-4-0

Смотреть онлайн трансляцию Gladiator IX: Евгений Смелов — Айк Шахназарян. 24 апреля 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Окно трансляции будет доступно перед началом вечера бокса

Организаторы анонсировали проведение онлайн трансляции, но на данный момент неизвестно будет ли и на каком ресурсе проводиться трансляция вечера бокса Gladiator IX: Евгений Смелов — Айк Шахназарян