Смотреть онлайн Медийные бои по правилам лиги RBM | Russian Battle Masters. Прямой эфир 30 января 2021

Обновлено: 30 января 2021, в 16:52

Прямая трансляция Медийных боев по правилам лиги RBM | Russian Battle Masters. Начало трансляции 30 января 2021 в 15:00 по московскому времени.

30 января 2021 в Тюмени Лига RBM | Russian Battle Masters проведет медийные бои  по правилам бокса.

Что такое медийные бои?

Медийные бои RBM | Russian Battle Masters — ‘то участие бойца с любым уровнем подготовки. Оппонент подбирается соответствующего уровня.

Лига RBM | Russian Battle Masters совместно с коммунистической партией Российской федерации начинает 2021 год с проведения медийных боёв про правилам бокса в г. Тюмени!

Файткард медийных боев по правилам лиги RBM | Russian Battle Masters

Главный бой вечера по правилам бокса лиги RBM | Russian Battle Masters:  Максим Макаров по прозвищу «Музыкант» —  Егор Ефимов по прозвищу «Эксперт».

Подробнее о бое: Максим Макаров - Егор Ефимов

Бойцы должны были биться с другими оппонентами, но из-за болезни они выбыли. И поэтому 91 кг. Максим Макаров бьется с 76 кг. Егором Ефимовым. Нам предстоит увидеть зрелищную и захватывающую схватку!

👊 С Максимом Макаровым наша публика уже знакома. Он талантливый музыкант и многодетный отец. В его активе имеется 2 поединка. В одном из них одержал победу, во втором поражение. В ближайшее время собирается переезжать из г. Тюмени на постоянное место жительство в другой регион страны и бой 30.01.2021 г. на Сибирской земле у него будет прощальный.

👊 Егор Ефимов не менее известная личность. Представитель бойцовского клуба «Лига первых». В его активе один бой, в котором одержал победу над Николаем Годун 13 сентября 2020 г. на чемпионате RBM⚡SELECTION FIGHTS 4.

✅ Подготовка бойцов проходит в своих клубах. Максим Макаров готовится в GOOD BALANCE BOXING под руководством Михаила Денисова, а Егор Ефимов в бойцовском клубе «Лига первых». Без преувеличения эту схватку можно назвать битвой двух конкурирующих клубов.

Армия фанатов и бойцов клубов придут подержать своих бойцов, и мы уверены, что этот бой не оставит равнодушным никого.

‼Бой предстоит интересный и захватывающий!!! Согласны?

Бой между представителем спортивного клуба «Кречет» Евгением Сидоровым и представителем академии бокса Марата Каримова «Батыр» Андреем Студенским.

Подробнее о бое: Евгений Сидоров - Андрей Студенский

👊 Представитель рукопашного боя Евгений Сидоров имеет прозвище «Жесткий». В лиге RBM | Russian Battle Masters он известен по двум медийным боям. Победа в медийном бою по правилам самбо и досрочная победа в медийном бою по правилам бокса. В своем активе имеет ряд выступлений в соревнованиях по рукопашному бою.

👊 Оппонентом Евгения является Андрей Студентский по прозвищу «Кувалда». В академии бокса Марата Каримова «Батыр», великовозрастный боец зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Неоднократно принимал участие в боях проводимых академией бокса и становился призером, а также победителем их соревнований.

‼При встрече на ринге, оба бойца для того, чтобы победить досрочно наносят сопернику ударной техникой 💯 максимальный урон.

3 раунда по 2 минуты: Бой в весовой категории 91 кг. Станислав Шабалин — Данил Аржумов

Подробнее о бое: Станислав Шабалин - Данил Аржумов

Бой тяжеловесов! Они яростно рвутся в бой, показать всю свою мощь и силу!

👊 Станислав Шабалин — боец по прозвищу «Бешеный». Представляет г. Тюмень. Спорт в его жизнь вошел совсем недавно. Пол года занимался кикбоксингом и пол года боксом. За это время успел поучаствовать в соревнованиях по кикбоксингу, где проиграл. Но поражение его не останавливает и он стремительно врывается на наш бойцовский вечер за Победой!

👊 Оппонентом Станислава является Данил Аржумов по прозвищу «Бравый». За его спиной 1 год занятий боксом в СК «Арена» под руководством Александра Накорякова.
Подготовку к поединку проходит под чутким руководством Александра Накорякова и Сергея Кострюлева. Боец за три недели перед боями выложился на все 100%.
Сопернику желает удачи в бою!

3 раунда по 2 минуты : Бой в весовой категории 75 кг. Фуад Бабаев — Иван Зуев

Подробнее о бое: Фуад Бабаев - Иван Зуев

👊 Фуад Бабаев — девятнадцатилетний боец из г. Тюмени по прозвищу «Обезбашенный». Ранее занимался борьбой и рукопашным боем.
Участвовал в различных соревнованиях, получал титулы, награды. Боксом никогда не занимался. Решил проверить свои силы приняв участие в медийном поединке по правилам бокса. Подготовку проходит в «Ring of Fire GYM» у Намика Аббасова.

Что же нам покажет боец по прозвищу «Обезбашенный»? Оправдает ли он свое прозвище?

👊 Оппонентом Фуада является Иван Зуев по прозвищу «Танцор». Иван представляет г. Тюмень. Всю жизнь занимался танцами, но относительно недавно начал заниматься боксом у Марата Каримова в академии бокса «Батыр». Подготовка к бою проходит отлично! Он уверен в себе и в своих силах! Для него нет препятствий!

‼Что же нам покажут бойцы? Танцы или яркий, запоминающийся бой?

3 раунда по 2 минуты : Бой в весовой категории 71 кг. Роман Бакшеев — Игорь Шатров

Подробнее о бое: Роман Бакшеев - Игорь Шатров

Роман Бакшеев по прозвищу «Рекламщик». Представляет г. Тюмень. В детстве пробовал заниматься единоборствами, боксом, но что-то пошло не так и на долгие годы забыл о спорте. Год назад решил привести себя в форму и случайным образом попал в проект «Лига первых», где начал заниматься боксом. В 2020 году пробовал свои силы в турнире «Открытый ринг» проводимом бойцовским клубом Athletic GYM, где одержал победу.
‼Готов показать красивый и зрелищный бой!

👊 Оппонентом Романа будет — Игорь Шатров по прозвищу «Берсерк». За его спиной два года армейского рукопашного боя под руководством Андрея Белова. С 2019 г. по 2020 г. занимался ММА. Сейчас тренируется самостоятельно. Провел два любительских боя по ММА и панкратиону.
‼Желание и воля, то что его ведет к победе!

💣 Бой предстоит интересный и захватывающий!!!

3 раунда по 2 минут: Бой в весовой категории 69 кг. Ильяс Назыров — Муроджон Ашуралиев

Подробнее о бое: Ильяс Назыров - Муроджон Ашуралиев

Ильяс Назыров — 24 года. Представляет г. Тюмень. Занимается боксом около трех лет в СК «Локомотив» у Григория Нохрина и мастера спорта международного класса по боксу  Максима Двинского. Достижений по боксу не имеет.
Для Ильяса — это первый выход на ринг, но он готов проявить себя на все и показать красивый бой!

👊 Его оппонентом становится боец из г. Тюмени — Муроджон Ашуралиев. Занимается боксом около одного года под руководством Марата Каримова в Академии бокса Марата Каримова «Батыр».

Его достижения:
✅ Победитель турнира по боксу республики Хакасии (2020 г.);
✅ Финалист регионального турнира на призы клуба «Боец» в г. Каменск-Уральский Свердловской области (январь 2021 г.).

❗От бойцов ждем полной отдачи и зрелищного поединка❗

3 раунда по 2 минут: Бой в весовой категории 67 кг. Роберт Кожокарь — Аббасов Рамиг

Подробнее о бое: Роберт Кожокарь - Аббасов Рамиг

Роберт Кожокарь по прозвищу «Молдованин». Тренируется под руководством Николая Глячкова в клубе «ВаряГ» г. Тюмени. В конце 2020 года принимал участие в поединке профессионального чемпионата лиги RBM ⚡07: Сила Сибири 3, где показал яркий и красочный поединок, но победу одержал его соперник.
В настоящее время подготовку проходит у Александра Баннова в бойцовском клубе «HUNTER MMA».

Его достижения:
✅Чемпион Тюменской области по панкратиону;
✅Чемпион Курганской области по панкратиону.

Одержит ли победу на этот раз, мы увидим совсем скоро!

👊 Рамиг Аббасов по прозвищу «Рама». Представляет г. Тюмень. Занимается боксом около 7 лет у своего брата Намика Аббасова в фитнес клубе «Ring of Fire GYM». Его подготовка идет полным ходом, 2 раза в день. Является победителем и призером различных Всероссийских турниров.

❗От бойцов мы ждем захватывающего и кровавого поединка❗

3 раунда по 2 минут: Бой в весовой категории 75 кг. Александр Чудаев — Абдуллоев Азизбек

Подробнее о бое: Александр Чудаев - Абдуллоев Азизбек

Александр Чудаев по прозвищу «Чудо Сибири». Боец, который тренируется во дворе своего дома и хочет проявить себя впервые выйдя на ринг медийного бойцовского вечера по правилам бокса. Видя стремления бойца, лига RBM | Russian Battle Masters предоставляет ему такую возможность. И совсем скоро, вы сможете увидеть, что может показать человек, который изучает спорт по видеоинструкциям из интернета и закрепляет его самостоятельно во дворе дома.

👊 Оппонентом Александра будет — Абдуллоев Азизбек по прозвищу «Шустрый». Такое прозвище ему дал его тренер Александр Баннов. Вся его команда из бойцовского клуба «HUNTER MMA» удивляется его быстроте.

‼Насколько он шустрый и насколько он оправдает своё прозвище мы увидим уже совсем скоро.

3 раунда по 2 минут: Бой в весовой категории 57 кг. Оксана Павловская — Элина Ахсанова

Подробнее о бое: Оксана Павловская - Элина Ахсанова

Оксана «Жемчужина» Павловская — представительница спортивного клуба «Кречет». Проявляла себя в лиге RBM | Russian Battle Masters на профессиональном чемпионате по правилам ММА. Закончив свой бой досрочно в первом раунде.

Ввиду не участия в профессиональных боях по правилам ММА из-за того, что ей очень сложно подобрать оппонента, она решает проявить себя в медийных боях по правилам бокса.

Ее достижения:
✅ Победительница УрФО по рукопашному бою;
✅ Финалист первенства России по саввату;
✅ Призёр первенства России по рукопашному бою;
✅ Последний ее успех по рукопашному бою — это 3 место на чемпионате России среди женщин 2020 года.

‼Сильная сторона Оксаны — это ее ноги. Но на этот раз она будет бить только кулаками.

👊 Ее оппонентом становится яркая представительница клуба Академии бокса Марата Каримова «Батыр» —  Элина Ахсанова, которая ни раз проявила себя в соревнованиях различного уровня по правилам бокса.

Ее достижения:
✅ Имеет 3 спортивный разряд по боксу;
✅ Победительница всероссийского турнира посвященного дню народного единства в республике Татарстан г. Елабуга (декабрь 2020 г.)
✅ Финалистка регионального турнира на призы клуба «Боец» в г. Каменск-Уральский Свердловской области (январь 2021 г.)
В профессиональных поединках не участвовала.

‼Для неё главное — не громкие слова за рингом, а красивая работа в ринге!

Всеми любимая Оксана Павловская возвращается в лигу RBM | Russian Battle Masters и набирающая обороты Элина Ахсанова проявит себя не только в любительском боксе, но и медийном пространстве лиги RBM | Russian Battle Masters.

3 раунда по 2 минут: Бой в весовой категории 65 кг. Алексей Кичкарь — Максим Серпиченко

Подробнее о бое: Алексей Кичкарь - Максим Серпиченко

👊 Алексей Кичкарь по прозвищу «Строитель». Представитель КПРФ Тюменской области. Ему 41 год и он впервые в своей жизни примет участие в спортивных соревнованиях.

👊 Оппонент Алексея  Максим Серпиченко по прозвищу «Трезвый». Представляет г. Нижневартовск. Ярый соратник трезвого общества «Трезвый мир».

Общество «Трезвый мир» неоднократно был генеральным спонсором чемпионатов лиги RBM | Russian Battle Masters по профессиональным ММА и на этот раз они решились отправить своего представителя, для того что бы он на деле проверил свои силы, русский дух!

Для Максима это будет первый выход на ринг.

Смотреть онлайн трансляцию медийных боев по правилам лиги RBM | Russian Battle Masters

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Окно трансляции будет доступно перед началом турнира

На данный момент неизвестно где именно будет проводиться трансляция, вероятнее всего это будет официальная группа RBM | Russian Battle Masters в ВК.

см. также — Смотреть онлайн RBM | Russian Battle Masters: Турнир по рукопашному бою. Прямой эфир 30 января 2021