Смотреть онлайн Международный турнир памяти Константина Короткова 2021. Прямой эфир 11 мая 2021

Прямая трансляция Международного турнира памяти Константина Короткова 2021. Начало трансляции 11 мая в 3:00 (Москва) и в 16:30 (Хабаровск).

С 11 по 15 мая в Хабаровске пройдет Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова 2021. Планируется, что на ринге будут боксировать более 150 спортсменов из Африки, Европы и Азии. Поединки пройдут в 10 мужских и 5 женских весовых категориях.

см. также: Смотреть онлайн Международный турнир памяти Константина Короткова 2021. Прямой эфир 12 мая 2021

Подробнее о Международном турнире памяти Константина Короткова 2021

Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова проходит с 7 по 12 мая в Хабаровске, в УКСК стадиона имени Ленина.

Впервые этот турнир состоялся 58 лет назад, в 1961-м году. Спустя полтора десятка лет он получил статус Всесоюзного. Однако в 1980-х годах турнир исчез из календаря соревнований на долгие семнадцать лет. Только в 1998-ом по инициативе Федерации бокса Дальнего Востока турнир был возрожден, а затем в 2008 году дорос и до международного уровня.

Соревнования посвящены 74-й годовщине Великой Победы. В течение трех дней будут проходить предварительные бои, 11 мая состоятся полуфиналы, а 12 мая организаторы готовят церемонию закрытия и финальные бои.

Из года в год турнир собирает большое количество участников из разных стран. Подтвердили свое участие сборные команды Эстонии, Латвии, Венгрии, Украины, Беларуси, Польши, Израиля, Азербайджана, Германии, Египта, Японии, Северной Кореи, Южной Кореи, Китая, Турции, Азербайджана, Монголии, Киргизии, Казахстана, Венгрии, Армении и Азербайджана.
Всего на турнире ожидается участие более 20 стран с трех континентов, а это порядка 160 боксеров Африки, Европы и Азии. Сборная России, а также сборные команды ДФО и Хабаровского края представят национальный бокс.

Источник: Федерация бокса России

Смотреть онлайн трансляцию Международного турнира памяти Константина Короткова 2021. День первый. 11 мая 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.