Смотреть онлайн Полуфиналы Международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021». Прямой эфир 23 апреля 2021

Обновлено: 25 апреля 2021, в 10:09

Прямая трансляция полуфиналов Международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021». Начало трансляции 23 апреля 2021 в 16:00 по московскому времени.

С 19 по 24 на арене КСК «Сибур Арена» (Санкт-Петербург) пройдет Международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021» – одно из самых ожидаемых боксёрских соревнований 2021 года.

Сильнейшие боксеры планеты поднимутся в ринг, чтобы сразиться за золото одного из самых престижных международных турниров с призовым фондом 10 миллионов рублей!

Сегодня 23 апреля на Кубке Губернатора Санкт-Петербурга пройдут полуфинальные бои во всех весовых категориях.

см. также:

Итоги Международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021»

Смотреть онлайн Финалы Международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021». Прямой эфир 24 апреля 2021. Результаты.

Смотреть онлайн Международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021». Прямой эфир 22 апреля 2021. Результаты.


Подробнее о Международном турнире по боксу Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021
Турнир вполне может стать одним из самых масштабных с момента основания. Соперниками лидеров российского и петербургского бокса станут ведущие боксёры более чем 15 государств, — в том числе, Кубы, Узбекистана, Казахстана, Индии, Шотландии, Таиланда, Нидерландов, Марокко и других.

Санкт-Петербург в составе сборной России представят Алексей Мазур, Иван Верясов, Всеволод Шумков и Андрей Косенков.

Уже стало известно, что в Северную столицу приедут первые и вторые номера национальной сборной, об этом сообщил главный тренер мужской сборной России Виктор Фархутдинов:

«Мы обратились к руководителю Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга Максиму Владимировичу Жукову с просьбой изменить сроки проведения в Санкт-Петербурге Кубка губернатора. С 10 по 19 апреля у нас в этом городе пройдет тренировочный сбор, а с 19 по 24 апреля – международный турнир.

В нем примут участие все первые и вторые номера команды. Нам пошло навстречу руководство Федерации бокса России и Федерации бокса Санкт-Петербурга, этот турнир принесет нам пользу».

Кубок Губернатора станет для боксеров настоящей проверкой на прочность перед европейской квалификацией. Турнир, на котором разыграются олимпийские лицензии, состоится с 4 по 8 июня 2021 года в Париже.

Напомним, что история престижного турнира Кубок Губернатора Санкт-Петербурга начинается с 2009 года. Так, в разные годы Санкт-Петербург наблюдал таких именитых боксеров, как олимпийские чемпионы Рио-де-Жанейро Евгения Тищенко и Хасанбоя Дусматова, призёров Олимпийских игр Виталия Дунайцева и Михаила Алояна, чемпиона мира и Европы Муслима Гаджимагомедова, чемпиона Европейских игр белоруса Дмитрия Асанова, участника Олимпийских игр петербуржца Петра Хамукова, бронзового призера Олимпийских игр, трёхкратного чемпиона мира кубинца Ласаро Альварес и других.

Почетными гостями турнира становились настоящие звезды современного профессионального бокса — Александр Поветкин, Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Рой Джонс Младший и многие другие.

Напомним, в 2020 году, из-за ограничений принятых в связи с распространением пандемии коронавируса, турнир был отменён. Поэтому в этом году «оголодавший» по ярким боям сильнейших боксеров мира Санкт-Петербург с нетерпением ждёт настоящего праздника спорта.

Состав пар 23.04.2021.pdf 87 КБ

КГ турнирная сетка.pdf 2 МБ

Результаты полуфиналов Международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021». День пятый. 23 апреля 2021.

Результаты поединков за выход в финал следующие:

До 49 кг:
– ХУДОЯН Эдмонд (Россия) 0:5 МИРЗАХМЕДОВ Надиржон (Узбекистан)
– САБИТ Даниал (Казахстан) 2:3 ЦАРЕГОРОДЦЕВ Игорб (Россия)

До 52 кг:
– ЕГОРОВ Василий (Россия) 1:4 САБЫРХАН Махмуд (Казахстан)
– ЗОИРОВ Шохобиддин (Узбекистан) 5:0 АМИТ (Индия)

До 57 кг:
– КАСЫМОВ Асатбек (Кыргызстан) 0:5 СПИВАК Дмитрий (Россия)
– ЧЕРНЫШЕВ Максим (Россия) 0:5 МУРЗАХАЛИЛОВ Миразизбек (Узбекистан)

До 60 кг:
– БАТЫРГАЗИЕВ Альберт (Россия) 5:0 ОЖАНОВ Бекнур (Казахстан)
– БУКША Дорин (Молдова) 0:5 ХАЛОКОВ Абдумалик (Узбекистан)

До 63 кг:
– МАМЕДОВ Габил (Россия) 3:2 ПОПОВ Илья (Россия)
– АСАНОВ Дмитрий (Беларусь) ня(син) МАЗУР Алексей (Россия)

До 69 кг:
– ЗАМКОВОЙ Андрей (Россия) 5:0 МАЛАНГА Жанлуи (Италия)
– ШЫМБЕРГЕНОВ Асланбек (Казахстан) 3:2 БАТУРОВ Бобо Усмон (Узбекистан)

До 75 кг:
– КОВАЛЬЧУК Андрей (Россия) 1:4 АМАНКУЛ Абилхан (Казахстан)
– БАКШИ Глеб (Россия) 5:0 БОНДАРЕНКО Виталий (Беларусь)

До 81 кг:
– ХАТАЕВ Имам (Россия) ня(крас) АССАГИР Мохамед (Марокко)
– КОСЕНКОВ Андрей (Россия) 0:5 НУРДАУЛЕТОВ Бекзад (Казахстан)

До 91 кг:
– БРОДЕЦКИЙ Владислав (Беларусь) 0:5 ГАДЖИМАГОМЕДОВ Муслим (Россия)
– СМЯГЛИКОВ Владислав (Беларусь) 5:0 ОРАЛБАЙ Айбек (Казахстан)

Свыше 91 кг:
– ВЕРЯСОВ Иван (Россия) нпб2р(крас) ВИШЕВ Владислав (Россия)
– СТОЦКИЙ Андрей (Россия) 0:5 ЖАЛОЛОВ Боходир (Узбекистан)

ФИНАЛ УЖЕ ЗАВТРА!
Не пропусти!
Стартуем в 17:00!

Смотреть онлайн трансляцию полуфинальных боев Международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021». День пятый. 23 апреля 2021.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.