Смотреть онлайн вечер бокса Андреев — Фонсека. Прямой эфир 11 июня 2021

Обновлено: 11 июня 2021, в 20:56

Прямая трансляция Международного вечера профессионального бокса Роман Андреев — Фредди Фонсека (Бой за титул WBA Gold). Вячеслав Дацик — Тайсон Дижон. Начало трансляции 11 июня 2021 в 15:30 по московскому времени.

11 июня 2021 на арене Vegas City Hall (Красногорск, Московская область, Россия) пройдет Международный вечер профессионального бокса Роман Андреев — Фредди Фонсека, организованный промоушеном World Total Kombat Federation и легендарным промоутером Владимиром Хрюновым при поддержке Федерации бокса России.

Главное событие — 12-раундовый бой за титул Чемпиона WBA Gold в легком весе: Роман Андреев 24-0-0 — Фредди Фонсека 29-4-1.

Со-главное событие — 12-раундовый бой за титул Чемпиона WBA Asia в среднем весе: Геннадий Мартиросян 26-5-0 — Эдгард Москвичев 11-1-2.

Третье по значимости событие — бой-реванш между скандальным бойцом ММА Вячеславом Дациком и камерунцем Тайсоном Дижоном

Подробнее о Международном вечере профессионального бокса Роман Андреев - Фредди Фонсека

World Total Kombat Federation и легендарный промоутер Владимир Хрюнов при поддержке Федерации бокса России представляют Международный вечер профессионального бокса. Грандиозное спортивное событие пройдёт 11 июня в Москве в зале Vegas City Hall.

Настоящим украшением вечера станет бой за звание чемпиона мира в лёгком весе по версии WBA, где непобедимый российский боксёр Роман Андреев сразится с бойцом из Никарагуа Франсиско Фонсекой.

Андрееву 35 лет, и 18 из них он посвятил боксу. А возможность сразиться за титул чемпиона мира появилась благодаря сотрудничеству с промоутером Владимиром Хрюновым. Александр Поветкин, Денис Лебедев, Фёдор и Дмитрий Чудиновы, Григорий Дрозд, Эдуард Трояновский и Михаил Алоян — боксёры, которые стали чемпионами мира, работая с Владимиром Хрюновым. 7 июня Роман Андреев может присоединиться к этому списку.

Для этого Андрееву необходимо побеждать неуступчивого боксёра Франсиско Фонсеку. Боец из Никарагуа имеет за плечами 33 профессиональных поединка, 28 из которых победные. Невероятный опыт и огромное желание завладеть титулом чемпиона мира WBA станут большим препятствием для Романа Андреева.

Но россиянин из тех, кто не привык уступать. При 24 победах Андреев ни разу не проигрывал на профессиональном ринге. В июне на вечере бокса WTKF Роман не только будет атаковать титул, но и отстаивать свой безупречный профессиональный рекорд.

см. также:

Результаты боев вечера бокса Роман Андреев — Фредди Фонсека

Видео боев Международного вечера профессионального бокса Роман Андреев — Фредди Фонсека.

Кард вечера бокса Андреев — Фонсека

Легкий вес: Роман Андреев 24-0-0 — Фредди Фонсека 29-4-1

Средний вес: Геннадий Мартиросян 26-5-0 — Эдгард Москвичев 11-1-2

Полутяжёлый вес: Андрей Калюжный 0-0-0 — Сервер Эмурлаев 0-0-0

Наилегчайший вес: Елена Савельева 6-1-0 — Кристина Саргасян 0-0-0

Полусредний вес: Алан Хугаев 12-0-0 — Эльвин Ахундзаде 4-4-0

Легкий вес: Григорий Арутюнян 0-1-0 — Фуад Тарвердизада 0-1-0

Басир Абакаров 7-0-0 — Сантандер Сильгадо 30-8-0

Средний вес: Виктор Плотников 33-11-0 — Рохман Ахметханов 0-0-0

Вячеслав Дацик — Тайсон Дижонон

Смотреть онлайн трансляцию вечера бокса Андреев — Фонсека. 11 июня 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Бесплатная трансляция вечера бокса Андреев — Фонсека будет доступна на канале Матч ТВ

Повтор трансляции прямого эфира вечера бокса Роман Андреев против Фредди Фонсека 13 июня 2021 в 01:25 на канале «Матч! Боец».

Трансляция Матч ТВ

Начало трансляции 11 июня 2021 в 18:00 по московскому времени.

Трансляция sportbox.ru