Смотреть онлайн Submission Underground 20. Прямой эфир 30 декабря 2020

Прямая трансляция Submission Underground 20. Начало трансляции 31 декабря 2020 в 02:00 по московскому времени.

30 декабря 2020 в Портленде (штат Орегон, США) пройдет турнир по грэпплингу Submission Underground 20 от промоушена Submission Underground, главным событием которого станет поединок титул Абсолютного Чемпиона SUG между Мейсоном Фаулером против Райаном Бейдером.

Подробнее о Submission Underground 20 и его участниках

Submission Underground Чаэля Соннена возвращается в UFC Fight Pass в среду, и снова на карте присутствует ряд известных игроков ММА.

Соревнование по грэпплингу за закрытыми дверями проходит в Портленде, и в нем участвует чемпион Bellator в супертяжелом весе Райан Бейдер в главном событии, а также абсолютный чемпион SUG Мэйсон Фаулер . Полные трансляции карт проходят в прямом эфире на UFC Fight Pass, начиная с 18:00 по восточному времени (15:00 по местному времени).

Бейдер соревновался в начале этого месяца на Submission Underground 19, одержав сверхурочную победу над недавним подписавшимся на Bellator Энтони Джонсоном , в то время как Фаулер также соревновался на той же карточке, уступив Сатоши Исии в дополнительное время, чтобы защитить свой пояс.

В со-главном событии Submission Underground 20 японский олимпийский чемпион по дзюдо и давний ветеран ММА Исии встречается с австралийской суперзвездой грэпплинга Крейгом Джонсом .

Дополнительные показанные соревнования включают в себя 20-кратный ветеран UFC CB Dollaway против черного пояса 10th Planet Ричи Мартинеса , а также наилегчайший вес Invicta FC Перл Гонсалес , сражающийся с Джиллиан Робертсон среди женщин в наилегчайшем весе UFC .

Файт-кард Submission Underground 20:

Основной кард

  • Чемпион Мейсон Фаулер против Райана Бейдера — за абсолютное первенство SUG
  • Сатоши Исии против Крейга Джонса
  • CB Dollaway против Ричи Мартинеса
  • Перл Гонсалес против Джиллиан Робертсон
  • Хантер Колвин против Габриэля Гонзаги

Предварительный кард

  • Бен Эгли против Энди Варела
  • Мика Брейкфилд против Бенджи Сильвы
  • Рита Гриббен против Кристин Миккельсон
  • Хуан Бернардо против Алекса Ларми
  • Чарли Гилпин против Джона Саймона

Смотреть онлайн трансляцию Submission Underground 20

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию UFC Fight Pass

см. также: Результаты Submission Underground 20. Итоги поединков