11.03.2026

Прямая трансляция 55 Международного турнира ГРАН-ПРИ по вольной борьбе мужчины, женщины, памяти А.В. Медведя 2026. 21 — 22 февраля 2026.

21 — 22 февраля 2026 в Минске (Белоруссия) прошел 55-й международный турнир по вольной борьбе памяти трёхкратного победителя Олимпийских игр Александра Медведя.

Приехать на турнир планируют сильнейшие спортсмены из пяти или шести стран. К сожалению, по политическим соображениям Гран-при Александра Медведя, который прежде считался одним из самых престижных состязаний вольников, исключён из календаря Объединённого мира борьбы (UWW).

Смотреть онлайн трансляцию Вольная борьба. Международный турнир памяти Александра Медведя 2026. Минск. 21 — 22 февраля 2026.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Основная трансляция будет доступна на сайте Федерации спортивной борьбы Беларуси.

Начало трансляции в 10:30 по московскому времени.

Трансляция Вольная борьба. Международный турнир памяти Александра Медведя 2025. Минск. 22 февраля 2026.

Трансляция Вольная борьба. Международный турнир памяти Александра Медведя 2025. Минск. 21 февраля 2026.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.