Смотреть онлайн Выставочный матч по теннису. Звёзды тенниса и футбола. Прямая трансляция 18 октября 2020

Прямой эфир Выставочного матча по теннису. Звёзды тенниса и футбола – Динары Сафина и Артем Дзюба сыграет против Ивы Майоли и Деяна Ловрена. Начало трансляции 18 октября 2020 в 15:30 по мск.

Бывшая теннисистка сборной России Динара Сафина и капитан «Зенита» и национальной сборной по футболу Артем Дзюба в воскресенье проведут выставочный матч против хорватской теннисистки Ивы Майоли и защитника футбольной сборной Хорватии и «Зенита» Деяна Ловрена.

St. Petersburg Open стартовал 12 октября и завершится 18 октября.

«В субботу всех приглашаю и на футбол, домашний матч «Зенита», и на теннис, который проходит в нескольких метрах от футбольной арены, — сказал Медведев. — А в воскресенье пройдет теннисный матч сборных России и Хорватии. Наша пара в составе Динары Сафиной и Артема Дзюбы сыграет против Ивы Майоли и Деяна Ловрена».

Смотреть трансляцию Выставочного матча по теннису. Звёзды тенниса и футбола.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. так же – St.Petersburg Open-2020