Смотреть онлайн Художественная гимнастика. Кубок мира 2021. София. Прямой эфир 28 марта 2021

Прямая трансляция финалов Кубка мира 2021 по художественной гимнастике. София (Болгария). Начало трансляции 28 марта 2021 в 12:30 по московскому времени.

С 26 по 28 марта в Софии (Болгария) проходит этап Кубка мира 2021 по художественной гимнастике. Отметим, что это первый Кубок мира после годичного перерыва из-за пандемии Covid 19. Спортсменки соскучились по очным соревнованиям и в Болгарию приедут гимнастки более чем 30 стран мира.

Состав участниц ежедневно меняется, но мы надеемся увидеть на арене «Армеец» спортсменок Австрии, Азербайджана, Армении, Болгарии, Беларуси, Бразилии, Израиля, Италии, Греции, Германии, Казахстана, Южной Корем, Чехии, Литвы, Польши, Норвегии, Мексики, Португалии, Испании, Румынии, Узбекистана, Японии, Эстонии, Словении, Хорватии, Франции и других стран.

Ранее было объявлено об участии в турнире сестер Авериных, затем их в списках заменили на Лалу Крамаренко и Анастасию Симакову, но в итоге в личном первенстве никто из россиянок не выступит.

Участие российской команды в групповых упражнениях пока под вопросом, выступить в Софии должны были гимнастки сборной команды Санкт-Петербурга.

Болгарию представят Боряна Калейн и Катрин Тасева в личном первенстве, а также сборная команда страны в групповых упражнениях.

Конкуренцию хозяйкам ковра могут составить Линой Ашрам (Израиль), Анастасия Салос и Алина Горносько (Беларусь), Милена Балдассарри (Италия), Екатерина Веденеева (Словения), Лайра Зенг и Эвита Грискинес (США), Виктория Оноприенко и Ева Мелещук (Украина) и другие.

Расписание Кубка мира по художественной гимнастике в Софии (Болгария)

26 марта, пятница

09:00 Индивидуальные соревнования, квалификация групп A и B (выступления с мячом и обручем)

13:00 Индивидуальные соревнования, квалификация групп C и D (выступления с мячом и обручем)

17:30 Командные выступления с 5 мячами, квалификация

27 марта, суббота

09:00 Индивидуальные соревнования, квалификация групп B и A (выступления с лентой и булавами)

13:00 Индивидуальные соревнования, квалификация групп D и C (выступления с лентой и булавами)

17:40 Командные выступления с обручами и булавами, квалификация

18:10 Награждение призеров индивидуального и командного многоборья

28 марта, воскресенье

11:35 Финалы в отдельных видах

15:55 Церемония награждения в индивидуальных и командных отдельных видах

Смотреть онлайн трансляцию Финалов Кубка мира 2021 по художественной гимнастике. София. 28 марта 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.