Смотреть онлайн Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK. Финалы. Прямой эфир 12-13 июня 2021

Прямая трансляция финалов Этапа Кубка Вызова по спортивной гимнастике. Осиек. FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK. Начало трансляции 12 июня в 14:00 и 13 июня в 12:45 по московскому времени.

С 10 по 13 июня в Осиеке (Хорватия) пройдет Этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике. FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK. От России заявлены следующие гимнасты: Артем Плешкин (все снаряды), Сергей Кривунец (прыжок и вольные), Анастасия Ильянкова (брусья), Ирина Комнова (брусья и бревно), Александра Щеколдина (бревно и вольные), Арина Семухина (вольные).

Кубок мира по спортивной гимнастике — серия международных соревнований, проводящиеся под эгидой Международной федерации гимнастики (FIG).
Серия Кубка мира по спортивной гимнастике включает в себя две серии, двух уровней престижности: World Cup и Challenge Cup.

World Cup — это пять этапов с декабря по апрель. На соревнования этой серии приглашаются ведущие гимнасты. Отбор участников производится по результатам последнего Чемпионата мира (или Олимпийских игр). В каждом этапе принимают участие восемь спортсменов, отобранных таким образом, и один спортсмен по wild card от принимающей федерации (федерации страны, в которой проводится данный этап). Участники соревнуются в многоборье в один раунд (без квалификационных соревнований).

Расписание Этапа Кубка Вызова по спортивной гимнастике. Осиек. FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK. 10-13 июня 2021

10 июня 2021

16:00 Квалификация (день I) — пол, на брусьях, на параллельных брусьях (MAG) и в прыжке, на неравных брусьях (WAG).

11 июня 2021

16:00 Квалификация (день II) — кольца, турник, опорный прыжок (MAG), пол (WAG), бревно.

12 июня 2021

14:00 Финалы (День I) — Пол, Верх на брусьях, Параллельные брусья (MAG) и опорный прыжок, Неровные брусья (WAG)

13 июня 2021

12:45 Финал (День II) — Бревно (WAG), Турник (MAG), Пол (WAG), Кольца (MAG), Опорный прыжок (MAG)

Смотреть онлайн трансляцию финалов Этапа Кубка Вызова по спортивной гимнастике. Осиек. FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK. 12- 13 июня 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Вероятнее всего на Этапа Кубка Вызова по спортивной гимнастике. Осиек. FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK будет доступна трансляция двух финальных дней, которые пройдут 12 и 13 июня 2021.

Трансляция будет доступна на Ютуб-канале Federazione Ginnastica d’Italia

Трансляция Финал. Этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике. Осиек. FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK. День первый. 12 июня 2021.

Начало трансляции 12 июня в 14:00 по московскому времени.

Трансляция Финал. Этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике. Осиек. FIG WORLD CHALLENGE CUP OSIJEK. День второй. 13 июня 2021.

Начало трансляции 13 июня в 12:45 по московскому времени.