Смотреть онлайн AliveWater Kickboxing Pro. Прямой эфир 30 января 2021

Прямая трансляция турнира по кикбоксингу AliveWater Kickboxing Pro. Начало трансляции 30 января 2021 (время начала уточняется).

30 января на арене Premio Centre (Нижний Новгород, Россия) пройдет первый турнир по кикбоксингу серии AliveWater Kickboxing Pro, который соберет сильнейших кикбоксеров Нижнего Новгорода и других городов России.

В рамках турнира состоятся 8 боев и будут разыграны сразу три титула чемпиона по версии OPKL.

На ринг выйдут чемпион России по кикбоксингу среди профессионалов Дмитрий Васенев, победитель кубка мира Денис Бочаров, чемпион OPKL Pro-Am Александр Ожигин. А также победитель первенства мира Дмитрий Болдов, призер чемпионата ПФО Денис Давытов и многие другие.

Настоящим украшением турнира станет поединок за пояс чемпионки в женском дивизионе OPKL, за который поборется прекрасная нижегородская воительница Любомира «Львица» Галкина.

Файткард AliveWater Kickboxing Pro

Смотреть онлайн трансляцию AliveWater Kickboxing Pro

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Окно трансляции будет доступно перед началом турнира

На данный момент неизвестно на каком именно ресурсе будет проводиться онлайн трансляция