Смотреть онлайн Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и СЗФО России по кикбоксингу 2021. Прямой эфир 11-12 февраля 2021

Прямая трансляция Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт и поинтфайтинг. Начало трансляции 11 – 12 февраля 2021 (время начала уточняется).

11-14 февраля в Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт и поинтфайтинг.

Промо Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и СЗФО России по кикбоксингу 2021

Смотреть онлайн трансляцию Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт и поинтфайтинг. 11 февраля 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Окно трансляции будет доступно перед начало соревнований

На данный момент неизвестно будет ли и на каком ресурсе проводиться трансляция Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт и поинтфайтинг.