Смотреть онлайн AMC Fight Nights: Махно – Бакошевич. Прямой эфир 16 марта 2021

Прямая трансляция AMC Fight Nights: Махно – Бакошевич, Пономарев – Мишев. Начало трансляции 16 марта в 16:00 по московскому времени.

16 марта 2021 на арене КЗ «МИР» в Москве пройдет турнир памяти Владимира Воронова – AMC Fight Nights: Махно – Бакошевич, Пономарев – Мишев, от промоушенов AMC Fight Nights и “Донской Атаман”.

Главное событие – 3-раундовый бой в полусреднем весе: Ru Алексей Махно 24-8-0 – Me Васо Бакочевич 40-20-1.

Со-главное событие – 3-раундовый бой в тяжелом весе: Ru Григорий Пономарев 1-0-0 – By Тимофей Мишев 1-4-0.

Подробнее о турнире AMC Fight Nights: Махно - Бакошевич, Пономарев - Мишев

16 марта в Москве пройдет совместный ивент промоутерских компаний AMC FIGHT NIGHTS и Донской атаман, главным событием которого станет супер бой в полусреднем весе между столичным бойцом Алексеем Махно и звездой черногорского ММА Васо Бакошевичем.

🇷🇺Алексей Махно 🆚 Васо Бакошевич🇲🇪

30-летний Алексей Махно (21-6-0) дебютировал в AMC FIGHT NIGHTS 28 декабря 2019 года, проведя за год три успешных поединка. Атаман оказался сильнее Владимира Кузьминых, Адиля Боранбаева и Давида Хачатряна. Прекрасный послужной список, позволивший Алексею в случае успеха 16 марта всерьез рассчитывать на титульный поединок.

Васо Бакошевич (40-20-1) в разы опытнее Атамана, умудривший к 31 году провести более 60 поединков. Свой бойцовский путь Психопат начал еще в 2010 году, став впоследствии одним из самых знаменитых бойцов Черногории. Васо неоднократно бывал и в России, и наверняка поклонникам смешанных единоборств памятен его бой против Зубайры Тухугова, завершившийся красивейшим нокаутом в пользу чеченца. Проиграл Бакошевич и другому топовому российскому бойцу Андрею Корешкову, будучи нокаутированным Спартанцем практически таким же ударом с разворота… Но, все же Психопат не всегда проигрывал отечественным бойцам. В его активе победы над Ильей Курзановым и Иваном Козаченко.

Предстоящий поединок обещает стать одним из самых зрелищных и кровавых на турнире, учитывая стиль и характер обоих бойцов. Несмотря на огромный опыт оппонента, Махно попросту обязан навязать Бакошевичу свои правила и вынудить играть исключительно по ним. Если Атаману не удастся этого сделать, дерущийся словно на улице Психопат способен огорчить московскую публику и увезти из России очередную победу.

🇷🇺Магомед Маликов 🆚 Юрий Киселев🇺🇦

16 марта после почти семилетнего перерыва в клетку AMC FIGHT NIGHTS вернется топовый дагестанский тяжеловес Магомед Маликов. Соперником 37-летнего махачкалинца станет Юрий Киселев по прозвищу Плэйбой.

Крайний поединок Маликова в AMC FIGHT NIGHTS состоялся 11 июля 2014 года. В тот день дагестанец встретился в клетке с звездой американского ММА Бреттом Роджерсом. Увы, как такового поединка не получилось. Магомед сломал свою ногу при нанесении лоу-кика а-ля Андерсон Сильва и был вынужден капитулировать. В какой-то степени этот эпизод стал финалом хоть и не долгой, но очень богатой на события карьеры талантливого тяжа. Но, чувство недосказанности не позволило Маликову принять пенсию как данность, и спустя пять лет, в ноябре 2019 Магомед вернулся в ММА, нокаутировав малоизвестного Абилкасима Якубова. За годы выступлений дагестанец принимал самые грозные вызовы, но особняком в его карьере стоит эпичная победа нокаутом над Александром Емельяненко. Также в резюме Маликова и досрочная победа над Алексеем Олейником.
Юрию Киселеву также есть что вспомнить при написании мемуаров. К примеру, одним из соперников Украинского Плэйбоя был легендарный японский боец Казуши Сакураба. Встречался в клетке Юрий и с лучшим эстонским бойцом Денисом Смолдаревым. Главной же особенностью Киселева является тот факт, что все его выступления были завершены в первом раунде… Учитывая нокаутирующую мощь и динамиты в кулаках обоих бойцов, ждать что эта традиция изменится 16 марта будет, мягко говоря, не комильфо…

🇷🇺Григорий Пономарев 🆚 Тимофей Мишев🇷🇺

16 марта в рамках совместного бойцовского шоу компаний AMC FIGHT NIGHTS и Донской атаман состоится порлуфинал Гран-при тяжеловесов, в которой схлестнутся Григорий Пономарев и Тимофей Мишев.

25-летний проспект из FEDOR TEAM Григорий Пономарев (1-0-0) дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах в декабре прошлого года, нокаутировав менее чем за две минуты опытного казахстанского бойца Шахмарала Джеписова. Впрочем, такой исход мало кого удивил, учитывая бэкграунд воспитанника Федора Емельяненко в любительском спорте. Григорий побеждал на различных турнирах по вольной борьбе, панкратиону и стал серебряным призером чемпионата мира по ММА. Боец по прозвищу Гризли имеет прекрасные антропометрические данные (рост 197 см, вес 135 кг), богатырскую мощь и первоклассную технику смешанных единоборств. Все эти факторы, а также непоколебимость в своих силах и наставничество легендарного Федора должны превратить Пономарева из подающего большие надежды проспекта в действительно большую звезду…
Соперником Григория в полуфинале Гран-при станет довольно крепкий и неуступчивый Тимофей Мишев (1-3-0). Несмотря на отрицательный рекорд, столичный боец далеко не мальчик для битья, проигрывавший в клетке достаточно статусным соперникам, среди которых действующий чемпион лиги PFL Али Исаев и многообещающий российский топ Даниил Арепьев. Свою единственную в клетке победу Мишев одержал над Ахмедом Базаевым, финишировав противника во втором раунде.

Тимофей выйдет на битву против Пономарева в статусе андердога, но мотивации и духа у него хоть отбавляй, а значит здесь не все однозначно…

см. также:

Видео боев AMC Fight Nights: Махно – Бакошевич

Результаты AMC Fight Nights: Махно – Бакошевич

Файткард AMC Fight Nights: Махно – Бакошевич

Полусредний вес (70-77 кг (156-170 фунтов)): RuАлексей Махно 24-8-0 – Me Васо Бакочевич 40-20-1

Тяжёлый вес (93-120 кг (206-265 фунтов)): Ru Григорий Пономарев 1-0-0 – By Тимофей Мишев 1-4-0

Тяжёлый вес (93-120 кг (206-265 фунтов)): Ru Магомед Маликов 8-3-0 – Ua Юрий Киселов 7-5-0

Средний вес (77-84 кг (171-185 фунтов)): Ru Аслан Цалкосов 1-1-0 – Ru Юрий Ермоленко 2-3-0

Тяжёлый вес (93-120 кг (206-265 фунтов)): Tj Максад Мансуров 0-0-0 – Ru Камиль Гусейнов 0-0-0

Смотреть онлайн трансляцию AMC Fight Nights: Махно – Бакошевич. 16 марта 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Бесплатная трансляция турнира AMC Fight Nights: Махно – Бакошевич, доступна на канале Матч ТВ.

Прямая трансляция Матч ТВ

Начало трансляции 16 марта 2021 в 20:00 по московскому времени.

Трансляция sportbox.ru

Начало трансляции 16 марта 2021 в 16:00 по московскому времени.