Смотреть онлайн AMC Fight Nights: Стальное сердце. Прямой эфир 7 января 2021

Обновлено: 7 января 2021, в 18:39

Прямая трансляция турнира AMC Fight Nights: Стальное сердце. Начало трансляции 7 января 2021 в 21:00 (Москва) и в 19:00 (Магнитогорск).

7 января 2021 на арене «Металлург» (Магнитогорск, Россия) пройдет турнир AMC Fight Nights: Стальное сердце, от промоушенов AMC FIGHT NIGHTS и «Стальное сердце» , главным событием которого станет титульный бой между Арменом Петросяном и Дмитрием Минаковым.

Подробнее о турнире AMC Fight Nights: Стальное сердце

7 января AMC FIGHT NIGHTS совместно с промоушеном «Стальное сердце» проведёт турнир в Магнитогорске!

Ивент возглавит титульный бой между Арменом Петросяном и Дмитрием Минаковым! Действующий чемпион в августе одержал громкую победу над Артуром Алискеровым , брутально нокаутировав последнего во втором раунде! Следующее испытание станет для заслуженного тайбоксера не менее принципиальным, в клетке его поприветствует чемпион Европы по самбо из Брянска.

Дмитрий Минаков (4-1) свой крайний поединок провёл в сентябре прошлого года , единогласным решением победив Мойса Римбона. 2020 год прошёл у брянца под знаком постоянных травм, но к концу года он вошёл в стабильную тренировочную колею и к 7 января будет во всеоружии!

Интересный факт — на турнире также выступит Артур Алискеров, ранее встречавшийся с обоими участниками титульного боя. После неожиданного для многих поражения в титульном поединке Артур «рвётся в бой» и мечтает вернуться в гонку за пояс.

Пояс организации в наилегчайшем весе в 2020 году утратил своего владельца вместе с переходом Жалгаса Жумагулова в UFC!
Его новый владелец определится в поединке нижегородца Анатолия Кондратьева (6-1) и представителя Haysport Мориса Болеяна (5-0).

Нижегородский проспект после успехов в AMC FIGHT NIGHTS , BRAVE и GFC решил сменить весовую категорию и забрать вакантный пояс организации. Габаритами Мориса Болеяна не удивить, он также выступал ранее в легчайшем весе. Но титул есть титул, ради него можно не только принимать любых соперников , но и экспериментировать с весом. Чей эксперимент окажется удачнее? Проверим 7 января в Магнитогорске!

Любимец казахстанской публики Куат Хамитов лёгких путей в ММА не ищет, его очередной соперник — дагестанец из Магнитогорска, Магомед «Кобра» Магомедов. Что нас ждёт — свержение авторитета и появление новой звезды или очередная яркая победа «Наймана»? Ответ получим на «Арене Металлург».

В программе турнира ещё 9 бескомпромиссных поединков, в том числе сюрприз для любителей женских боев — местная боевая дива Виктория Хотько против Софии Швыревой из Воронежа.

Смотреть онлайн трансляцию AMC Fight Nights: Стальное сердце

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Окно трансляции будет доступно перед началом турнира

На данный момент неизвестно будет ли проводиться запланированный на 7 января 2021 турнир AMC Fight Nights: Стальное сердце, и на каком ресурсе будет проводиться его трансляция.

Турнир перенесен на 22 января 2021