Смотреть онлайн Brave CF 41 прямая трансляция 17 сентября 2020

Обновлено: 22 сентября 2020, в 20:52

Прямой эфир турнира Brave CF 41. Начало трансляции 17 сентября 2020 в 20:00 по мск.

17 сентября 2020 Федерация BRAVE Combat Federation  свое 41-е мероприятие, в Бахрейне, чтобы дать старт серии Kombat Kingdom.

Главное событие Brave CF 41 возглавляет титульный бой в среднем весе: Даниэль Гаучо против Мохаммеда Фахреддина,

Со-главное событие — матч-реванш на один из лучших боев BRAVE CF, когда бывшие чемпионы мира Луан «Миау» Сантьяго и Лукас «Минейро» Мартинс столкнутся во второй раз. время. Лукас выиграл первый бой, и Луан будет стараться победить в этом матче-реванше.

BRAVE CF 41 представит долгожданное возвращение легковесов Фелипе Сильвы и Сэма Паттерсона, а также Кайана Коули, перешедшего в суперлегкий вес (165 фунтов), чтобы сразиться с Ахмедом Амиром.

В средневесовой весовой категории — бой двух российских спортсменов: Икрам Алискеров в восьмой раз войдет в клетку BRAVE CF, чтобы поприветствовать своего земляка Дениса Тюлюлина в поистине глобальном промоушене ММА. Поединок завершит боевой кард BRAVE CF 41, первого из трех турниров серии Kombat Kingdom, проводимых в Королевстве Бахрейн.

Чемпион мира по самбо, Алискеров всегда фигурирует на титульном листе в весовой категории 185 фунтов. По этой причине можно с уверенностью сказать, что спортсмен KHK MMA будет соревноваться в главном событии вечера между чемпионом Даниэлем Гаучо и претендентом Мохаммадом Фахреддином. В настоящее время ему принадлежит рекорд по количеству побед в дивизионах: пять из шести побед в BRAVE CF приходятся на средний вес.

С другой стороны, Денис Тюлиулин не хочет ничего, кроме как произвести отличное первое впечатление, а московский боец ​​знает, что победа над Икрамом Алискеровым — это все, что ему нужно, чтобы быть в центре внимания в весе 185 фунтов.

 

Промо BRAVE CF 41: MAIN EVENT PROMO Daniel Pereira VS Mohammad Fakhreddine

Одна из величайших звезд Ближнего Востока всех времен, наконец, получит шанс увенчать свою легендарную карьеру титулом чемпиона мира. Официальные лица BRAVE Combat Federation объявили, что Мохаммад «Последний» Фахреддин будет бороться за титул чемпиона в среднем весе с бесспорным чемпионом Даниэлем «Гаучо».

Фахреддин против Гаучо станет главным событием BRAVE CF 41, первого из трех последовательных ночей боев, которые поистине глобальный промоушен ММА пройдет в его родной стране Бахрейн. Мероприятие при закрытых дверях состоится 17 сентября.

ROAD TO BRAVE | BRAVE CF 41

Дорога к BRAVE CF 41 отправит вас в невероятное путешествие по мыслям и подготовке двух лучших средневесов на планете!

 

Файткард Brave CF 41

Бой за титул в среднем весе: Даниэль Гаучо против Мохаммеда Фахреддина

Легкий вес: Луан Сантьяго против Лукаса Мартинса

Средний вес: Денис Тюлиулин vs Икрам Алискеров

Суперлегкий вес: Циан Коули против Ахмеда Амира

Легкий вес: Фелипе Силва против Сэма Паттерсона

Наилегчайший вес: Джон Крис Кортон vs Магомед Идрисов

Легчайший вес: Рахматулла Юсуфзай vs Абдулманап Магомедов

 

Прямая трансляция Brave CF 41

Окно трансляции будет доступно перед началом турнира Brave CF 41…