Смотреть онлайн Brave CF 43 прямая трансляция 1 октября 2020

Обновлено: 1 октября 2020, в 10:37

Прямой эфир Brave CF 43, от промоушена Brave Combat Federation. Начало трансляции 1 октября 2020 в 20:00 по мск.

Серия турниров Kombat Kingdom от BRAVE Combat Federation готова к поразительному финалу – BRAVE CF 43 проходит 1 октября на Национальном стадионе Бахрейна за закрытыми дверями. И была выпущена полная карта боя для захватывающей ночи боев, в которой некоторые из лучших мастеров боевых искусств съезжаются в Королевство Бахрейн на последний праздник боевых искусств в Королевстве Комбат.

В главном турнире чемпион мира в полусреднем весе Джарра Аль-Селав перейдет в средний вес, чтобы проверить свои силы против голландского кикбоксера Мелвина ван Суйдама, который будет представлять различные проблемы «Иорданскому льву».

В главном событии вечера ведущий российский проспект Касум Касумов будет стремиться одержать вторую подряд победу под знаменем BRAVE CF, сразившись с болгарином Димитаром Костовым, который рассчитывает на третью победу подряд в качестве профи и победный дебют. для самой быстрорастущей организации ММА в мире.

Также на палубе для ночного боя возвращается перспектива номер один в мире. После двух титулов чемпиона мира среди любителей в Бахрейне, Мухаммад Мокаев возвращается в Королевство в качестве профессионала, продолжая восхождение к вершине против новичка Джейми Келли.

Всего в BRAVE CF 43 будут представлены 14 стран, что подчеркивает поистине глобальный аспект BRAVE Combat Federation. Действующие страны: Иордания, Нидерланды, Россия, Болгария, Кыргызстан, Афганистан, Англия, Иран, Южная Корея, Мексика, Бразилия, Албания, Пакистан и Шотландия.

Файткард BRAVE CF 43

Средний вес: Джарра Аль-Силави vs Мелвин ван Суйдам
Легчайший вес: Касум Касумов vs Димитар Костов
Легкий вес: Абдулрахман Мадхажиев vs Абдысалам Кубанычиев
Легкий вес: Ахмед Шерваниев vs Арман Попал
Легчайший вес: Мухаммад Мокаев vs Джейми Келли
Полулегкий вес: Анзор Абдулхожаев vs Сохейл Давуди
Последний вес: Тэ Гюн Ким vs Артуро Чавес
Легчайший вес: Жерсон Перейра vs Бернардо Сопай
Полулегкий вес: Мехмош Раза vs Калума Мюрри

Прямая трансляция BRAVE CF 43

Трансляция tele-sport.ru


см. так же –  Brave CF 43 видео боев