Смотреть онлайн BRAVE CF 45. Прямой эфир 20 ноября 2020

Обновлено: 19 ноября 2020, в 10:23


Прямая трансляция BRAVE CF 45. Начало трансляции 19 ноября 2020 в 15:30 по московскому времени.

19 ноября 2020 на арене Национального стадиона (Бахрейн) пройдет турнир BRAVE CF 45, от промоушена Brave Combat Federation.который продолжает демонстрировать свой глобальный аспект, даже несмотря на то, что проводит шоу у себя дома в Королевстве Бахрейн. Бойцы из 16 стран прибудут на остров, чтобы сразиться друг с другом на BRAVE CF 45, который состоится 12 ноября.

В главном событии вечера Ян Энтвистл выйдет в последний момент, чтобы представить Великобританию против Думара Роа, крупнейшей звезды колумбийского ММА. Они согласились сразиться в поединке в полусреднем весе до 68 кг после того, как бой в полулегком весе с Габриэлем Флай провалился из-за того, что бразильцу поставили диагноз COVID-19 перед отъездом из своей страны.

Помимо Великобритании и Колумбии, 14 других стран будут представлены некоторыми из своих величайших воинов, включая сам Бахрейн — полутяжелый вес номер один в мире среди любителей Муртаза Талха возглавит бахрейнскую команду, в которую также войдут Иса Алмеари и Мохаммед. Zuhair в действии. Это будет первый профессиональный бой Талха, который встретится с Вадимом Литвином из Беларуси.

В со-главном событии следующая большая звезда Кыргызстана Абдисалам Уулу Кубанычбек будет стремиться выйти со счетом 2: 0 под знаменем BRAVE CF, когда он сразится с Валериу Мирчей из Молдовы и Зиа Машвани из Пакистана и Нкоси Ндебеле из ЮАР в битве за главных претендентов на легчайший вес.

BRAVE CF 45 пройдет за закрытыми дверями на Национальном стадионе в Бахрейне и начнется в 18:00 (GMT + 3) в этот четверг. Шоу будет доступно на bravecftv.com

Файткард BRAVE CF 45

Контрольный вес 68 кг — Ян Энтвистл (Великобритания) vs Думар Роа (Колумбия).

Контрольный вес 72 кг — Абдисалам Уулу Кубанычбек (Кыргызстан) vs Валериу Мирча (Молдова).

Полутяжелый вес — Мохамед Саид Маалем (Алжир) vs Звонимир Краль (Швеция).

Легчайший вес — Зия Машвани (Пакистан) — Нкоси Ндебеле (ЮАР).

Полутяжелый вес — Муртаза Тальха (Бахрейн) vs Вадим Литвин (Беларусь).

Легчайший вес — Джалал Аль Дааджа (Иордания) vs Махмуд Мандо (Египет).

Легкий вес — Ахмед Магомедов (Россия) vs Абдул Азим Бадахши (Афганистан).

Наилегчайший вес среди любителей — Мохаммед Зухаир (Бахрейн) vs Васем Анвар (Сирия).

Любители в легком весе — Иса Алмеари (Бахрейн) vs Адон Аюб (Ливан).

Смотреть онлайн трансляцию BRAVE CF 45

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

 

Ссылка на трансляцию

см. также:

Результаты BRAVE CF 45. Итоги боев

Видео боев BRAVE CF 45