Смотреть онлайн BRAVE CF 48: Арабская ночь. Прямой эфир 18 марта 2021

Обновлено: 24 марта 2021, в 15:17


Прямая трансляция BRAVE CF 48: Арабская ночь. Начало трансляции 18 марта 2021 в 17:00 по московскому времени.
18 марта 2021 на арене Форта Арад (Королевство Бахрейн) пройдет турнир по смешанным единоборствам BRAVE CF 48: Arabian Night, от промоушена Brave Combat Federation.

Главное событие – 3-х раундовый бой в легком весе: Йилис Джирун – Абдул-Рахман Махажиев.

Со-главное событие – 3-х раундовый бой в легчайшем весе: Тарик Исмаил – Нкоси Ндебеле.

Подробнее о турнире BRAVE CF 48: Arabian Night

BRAVE Combat Federation, самый быстрорастущий промоушн по смешанным единоборствам, основанный шейхом Халедом бин Хамадом Аль Халифой и базирующийся в Королевстве Бахрейн, анонсировал полный файткард своего 48-го шоу BRAVE CF 48: Arabian Nights.

Событие, которое станет вторым из четырех запланированных шоу в Kombat Kingdom, станет международной площадкой для арабских талантов ММА для зрителей по всему миру, из крупнейшего спортивного объекта на Ближнем Востоке.

BRAVE CF 48 будет озаглавлен поединком в Легком весе между французско-алжирским бойцом Йилесом Джируном и россиянином Абдул-Рахманом Махажиевым.

Одним из главных событий вечера станет возвращение кувейтско-канадской звезды Тарика Исмаила, который сразится с южноафриканцем Нкози «Королем» Ндебеле в легчайшем весе.

«Тень» Ахмад Лаббан сразится с «Кувалдой» Неманьей Ковачем из Сербии в суперлегком весе, а Мохаммад Гораби сразится с Эсламом Абдул Басетом в среднем весе.

Младший брат чемпиона мира в среднем весе BRAVE Combat Federation Мохаммеда Фахреддина, Хасан Фахреддин вернется в BRAVE CF, где сразится с Эсламом Мостафой Абдель Менемом.

BRAVE CF 48: Arabian Nights состоится 18 марта в Королевстве Бахрейн, через неделю после BRAVE CF 47: Asian Domination в преддверии исторического BRAVE CF 50.

Файткард BRAVE CF 48: Арабская ночь

Легкий вес: Йилис Джирун – Абдул-Рахман Махажиев

Легчайший вес: Тарик Исмаил – Нкоси Ндебеле

Суперлегкий вес: Ахмад Лаббан – Неманья Ковач

Наилегчайший вес: Майкл Альжарудж – Магомед Идрисов

Суперлегкий вес: Омар Эль-Дафрави – Аббас Хан

Средний вес: Хасан Фахреддин – Эслам Мостафа Абдель Менем

Средний вес: Эслам Абдул Басет – Мохамад Гораби

Полулегкий вес: Хусейн Салем – Сулейман Аль Модхьян

Промежуточный вес (до 59 кг): Исса Салем – Майсара Мохамед

Смотреть онлайн трансляцию BRAVE CF 48: Арабская ночь

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция завершена