Смотреть онлайн CODE SEXTON / Code 988. Прямой эфир 24 июля 2021

 

Прямая трансляция турнира по единоборствам CODE SEXTON / Code 988. Начало трансляции 24 июля в 20:00 по московскому времени.

24 июля пройдет новый чемпионат по единоборствам CODE SEXTON от промоушена Code 988. Чемпионат будет проводиться по Олимпийской системе: все бои проходят в один день, проигравшие выбывают. Вас ждут схватки спортсменов из России, ближнего и дальнего зарубежья, которые поборются за звание лучшего из лучших.

Подробнее о Чемпионате по единоборствам CODE SEXTON

24 июля в 20.00 в антураже самого брутального пространства Москвы — байк-центра Sexton, начнётся новая история в мире смешанных единоборств! Промоушн CODE 988 и байк-центр Sexton представляют — турнир CODE-Sexton! Один вечер, шестнадцать боёв и шестнадцать бойцов — только двое из которых дойдут до финала! ОДИН победитель, который получит ВСЁ! Непрогнозируемые исходы поединков, отсутствие возможности подготовиться «под соперника», сокращенное время бездействия в партере и только два раунда, чтобы проявить себя!

Промо CODE SEXTON / Code 988

Смотреть онлайн трансляцию CODE SEXTON / Code 988

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Прямая трансляция будет проводиться 24 июля в 20.00 в Триколоре на телеканале «Спортивный» под номером 607 (в Центре) или 608 (в Сибири) в общем списке каналов пакета «Единый», а также бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 2» в приложении «Триколор Кино и ТВ» или в веб-версии онлайн-кинотеатра Триколор.