Смотреть онлайн Contender Series 2021: Week 8. Прямой эфир 19 октября 2021

Прямая трансляция восьмого турнира Претенденткой серии Даны Уайта Contender Series 2021: Week 8 Ренфро vs. Парсонс. Начало трансляции 19 октября в 23:30 по московскому времени.

19 октября на арене UFC APEX (Лас-Вегас, Невада, США), пройдет турнир по смешанным единоборствам Contender Series 2021: Week 8 Ренфро vs. Парсонс, от промоушена руководителя UFC Даны Уайта — Dana White’s Contender Series.

В Dana White’s Contender Series (DWCS) президента UFC Дэны Уайта победители боев, обычно, получают контракт с UFC.

Турнир по смешанным единоборствам Dana White Contender Series Season 5 Week 8: ON THE LINE в этом году является восьмым в серии из 10-ти турниров в 5-ом сезоне Dana White’s Contender Series.

Главное событие Contender Series 2021: Week 8 Ренфро vs. Парсонс — 3-раундовый бой в полусреднем весе: Соломон Ренфро против Джонни Парсонса.

Со-главное событие Contender Series 2021: Week 8 Ренфро vs. Парсонс — 3-раундовый бой в женском минимальном весе: Валеска Мачадо против Пьеры Родригес.

Третье по значимости событие бой в полутяжелом весе: Армен Петросян против Калояна Колев.

см. также:

Все турниры серии  Contender Series 2021

Результаты Contender Series 2021: Week 8 Ренфро vs. Парсонс

Файткард Dana White’s Contender Series 2021: Week 8 Ренфро vs. Парсонс

Соломон Ренфро против Джонни Парсонса

Валеска Мачадо против Пьеры Родригес

Кайо Борральо против Джесси Мюррея

Армен Петросян против Калояна Колев

Джеймс Барнс против Педро Фалькао

Подробнее об участниках карда Dana White's Contender Series 2021. Week 8 Ренфро vs. Парсонс

Соломон Ренфро против Джонни Парсонса

Ренфро — 24-летний полусредний вес, который тренируется в ММА Тайгера Шульмана в Нью-Йорке. После любительской игры со счетом 8-1, Ренфро стал профессионалом и начал одерживать победы под флагом CFFC. В этом году, в начале первого раунда техническим нокаутом, акции Renfro стремительно растут, вступая в эту борьбу. Его единственное профессиональное поражение произошло против обладателя контракта шестой недели Майка Малотта. После победы в первых пяти боях решением судей последние три победы Ренфро были вызваны остановкой в ​​первом раунде.

Парсонс на шесть лет старше своего будущего соперника, несмотря на то, что у него такой же опыт игры в клетке. Он имеет опыт работы в тайском боксе и имеет рекорд про-ММА — 7: 2, участвуя в нескольких промоушенах по всей Северной Америке. С 2020 года Парсонс выиграл три боя, и все они закончились ярким финалом. Он много лет тренировал в известном Syndicate MMA.

Оба полусредневеса наносят большую часть урона руками, а Парсонс, как правило, время от времени наносит удары ногами и трипсами. Более того, у них сравнимая сила графиков с небольшим уклоном в сторону Renfro. Преимущество в силе также благоприятствует уроженцу Нью-Йорка, но ожидайте, что Парсонс представит надежную защиту. Ренфро может вести танец или контратаку, и это дает ему преимущество.

Валеска Мачадо vs.Пьера Родригес

Мачадо — 26-летняя спортсменка-солистка, которая так близка к тому, чтобы остаться непобежденной, поскольку оба ее поражения были раздельными решениями. Тем не менее, она выиграла шесть подряд в Contender Series Даны Уайт, включая четыре финиша подряд. Мачадо тренируется в Бразилии, и у нее потрясающая биография, она провела несколько поединков по кикбоксингу и боксу.

Родригес — боец ​​6: 0, который жил и тренировался в Венесуэле, Испании, Панаме, а теперь и в Калифорнии. 28-летняя спортсменка завоевала титул чемпиона LFA в полутяжелом весе еще в апреле, финишировав со своим соперником в пятом и последнем раунде. Пьера Родригес — нападающий в своем фонде, но она работала вместе с несколькими ветеранами UFC, включая Маккензи Дерн.

Ожидается, что это будет яркая схватка, но не удивляйтесь, если большая часть этого боя будет происходить в клинче и на ковре. Лента Родригеса впечатляет чуть больше, чем у Мачадо, но обе дамы продемонстрировали способность заканчивать поединки. Более тяжелые руки достаются Родригес, поскольку у нее больше мощных ударов, может быть, даже достаточно, чтобы закончить этот бой.

Кайо Борральо против Джесси Мюррея

Борралхо возвращается в клетку Contender Series всего за три недели до своей доминирующей победы решением судей над Аароном Джеффри. Этого было достаточно, чтобы получить контракт в глазах босса, но он получил еще одну возможность, опираясь на свое последнее выступление. Однако на этот раз 28-летний футболист будет сражаться в полутяжелом весе. Борральхо тренируется в Ронин Джиу-Джитсу.

Мюррей представляет бойцовскую команду Strong Style Fight Team из Огайо, и он вошел с рекордом 8-3. Он прирожденный полутяжеловес, рост шесть футов три дюйма. Также 28-летний Мюррей является чемпионом NAGA, и его последняя победа на финише пришлась на удушение Иезекииля.

Как уже говорилось ранее, во вторник Мюррей будет заметно крупнее. В своем первом появлении на DWCS Борральхо успешно боролся бок о бок с восьмиугольником, но на этот раз это могло быть сложнее. Оба парня имеют солидные навыки борьбы, и Борральхо, вероятно, будет более четким из них, когда дело доходит до нанесения ударов. Бразилец может иметь небольшое преимущество на земле, но обратите внимание на то, какую роль играет разница в размерах.

Армен Петросян — Калоян Колев

Боец российского происхождения из Армении, Петросян выходит в полутяжелом весе 5: 1 с отличной скоростью финиша. 30-летний игрок прорвался на российскую региональную сцену за последние три года с тех пор, как стал профессионалом. У 30-летнего спортсмена большой опыт в тайском боксе, и в настоящее время он тренируется в Fireball Fight Club в своей родной стране.

Колев вступает в этот бой с безупречным рекордом 10: 0, хотя он не выступал более двух лет. Болгарину потребовалось меньше раунда, чтобы завершить семь своих побед, начиная от нокаутов, сабмишен и заканчивая остановками врача. 29-летний парень недавно тренировался в Академии Антона Петрова, расположенной на его родине.

Сразу бросается в глаза тот факт, что Колев обыграл только трех соперников, у которых есть рекорд побед. Так что да, рекорд безупречный, но Петросян, безусловно, станет его самым тяжелым испытанием. Колев показал, что он может побеждать как с помощью ударов, так и с помощью борьбы, но будет интересно посмотреть, как он отреагирует в случае опасности в серии Contender Series Даны Уайта. Особенно против Петросяна, который охотится, добиваясь кучей ударов.

Джеймс Барнс против Педро Фалькао

Барнсу 39 лет, что делает его одним из старейших бойцов, когда-либо участвовавших в соревнованиях Contender S.

Смотреть онлайн трансляцию Dana White’s Contender Series 2021: Week 8 Ренфро vs. Парсонс

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция турнира Contender Series 2021: Week 8 Ренфро vs. Парсонс будет доступна на сайте промоушена UFC ufcfightpass.com и на ESPN.

Ссылка на трансляцию ufcfightpass.com