Смотреть онлайн Фестиваль силовых видов спорта NWPA. Прямой эфир 10 апреля 2022.

Прямая трансляция Фестиваля силовых видов спорта NWPA. 10 апреля 2022. Начало трансляции в 10:30 по московскому времени.

10 апреля в СК “Юбилейный” (Санкт-Петербург) пройдет Фестиваль силовых видов спорта NWPA

Фестиваль NWPA – масштабный мультиспортивный фестиваль, который объединит на одной площадке спортсменов различных дисциплин, спортивных и фитнес блогеров, начинающих атлетов и всех, кто не равнодушен к здоровому образу жизни

Смотреть онлайн трансляцию Фестиваля силовых видов спорта NWPA. 10 апреля 2022.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция ВК. Фестиваль силовых видов спорта NWPA. 10 апреля 2022.

Трансляция Ютуб.Фестиваль силовых видов спорта NWPA. 10 апреля 2022.

Программа Фестиваля силовых видов спорта NWPA. 10 апреля 2022.

БОДИБИЛДИНГ – Открытый Кубок чемпионов Северной столицы

Впервые на сцене СК «Юбилейный» 10 апреля в рамках Фестиваля Силовых Видов Спорта NWPA, пройдет «Открытый Кубок чемпионов Северной Столицы», где спортсмены любительского уровня под эгидой IFBB и ФББР сразятся за титул чемпионов.

Турнир по смешанным единоборствам
Зрелищное противостояние команды NWPA при участии Kingdom Professional Fight против команды WEF из Киргизии.
Вас ждёт незабываемый вечер, 14 поединков ММА от топовых бойцов профессиональной лиги из разных стран мира, 2 супер-боя за пояс Чемпиона KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT и за пояс Чемпиона WEF GLOBAL.

Силовое многоборье

Хотите увидеть, как молодые таланты свергнут с пьедестала именитых чемпионов?

ЭКСПО ЗОНА
Новые тренды, самые прогрессивные разработки и бренды в индустрии спорта, здорового образа жизни, физической культуры и фитнеса- на 1 площадке.

Фитнес Косплей
Яркое шоу с любимыми героями комиксов, фильмов и компьютерных игр на главной сцене Фестиваля. Интересные образы, костюмы и грим фантастических персонажей – не оставят никого равнодушным!