Смотреть онлайн Fight Nights Global 98: Шамиль Амиров – Дмитрий Бикрев прямая трансляция 25 сентября 2020

Обновлено: 25 сентября 2020, в 22:18

Прямая трансляция Fight Nights Global 98:Шамиль Амиров — Дмитрий Бикрев, от одноименного промоушена Fight Nights. Начало трансляции 25 сентября 2020 в 18:55 по мск.

Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 98 пройдет в концертном зале «МИР» в Москве 25 сентября 2020.

Турнир возглавит титульный бой в полусреднем весе – москвич Дмитрий Бикрев (12-3) будет защищать свой титул в поединке против Шамиля Амирова (Каспийск, 4-1-1) , поединок станет классическим противостоянием ударной и борцовской школы!

Неоднократный Чемпион мира по Универсальному бою Дмитрий Бикрев выступает в FIGHT NIGHTS GLOBAL с 2013 года. В апреле 2019 года он завоевал пояс чемпиона организации в драматичном 5-раундовом поединке против Максима Буторина (впоследствии этот бой стал победителем премии RUMMA).

Молодой дагестанский борец вольного стиля Шамиль Амиров легких путей не искал с момента начала своей бойцовской карьеры, в его оппонентах успели побывать Русимар Пальярес и Ясубей Эномото. Прошедшей осенью в Сочи Амиров успешно дебютировал в легком весе, но ради возможности завоевания чемпионского пояса вернулся в привычную категорию.

Со-главный поединок вечера также определит чемпиона, но уже в более легкой категории, 70.3 килограммов. Нариман Аббасов (Баку, Азербайджан, 24-3) встретится в реванше с Михаилом Гогитидзе (боец представляет столицу России и Грузию, 14-6). В первом поединке двухгодичной давности Аббасов нокаутировал Гогитидзе , но с учетом проделанной работы в 2020 году Михаил вправе рассчитывать на успех в реванше.

Одним из знаковых событий вечера станут поединки участников Гран-при «FITROO. Больше – круче» среди бойцов, габариты которых поражают – рост около 200 см, а вес от 130 килограммов.

Любимец московской публики Алексей Махно проведет свой второй поединок под флагом FIGHT NIGHTS GLOBAL, имя его соперника мы узнаем совсем скоро! Следите за анонсами.

О FIGHT NIGHTS GLOBAL

FIGHT NIGHTS GLOBAL — молодая амбициозная промоутерская компания, объединяющая лучших бойцов в самых высоких званиях чемпионов России и Мира, а также модных музыкантов и исполнителей. FIGHT NIGHTS GLOBAL обладает огромным потенциалом, популярностью и постоянно растущей аудиторией.

FIGHT NIGHTS GLOBAL — это уникальный контент для российского телерынка, объединяющий все самые динамичные единоборства и форматы проведения боев: MMA, Combat Sambo, Kickboxing.Только самые актуальные и интересные видео с турниров UFC, M-1, биография и интервью самых известных бойцов…

FIGHT NIGHTS GLOBAL — это великолепное шоу, звезды на ринге и в зале, отличная картинка и потрясающий живой звук, структурированная подача и лучший профессиональный комментарий, высококлассная тв-команда (продюсеры, редакторы, режиссеры, операторы и дизайнеры)… FIGHT NIGHTS сотрудничает с ведущими федеральными телеканалами России «Россия», «Россия 2», «РЕН ТВ», «ДТВ», «Матч ТВ» представителями ведущих новостных изданий.

Файткард Fight Nights Global 98

Полусредний вес: Ru Шамиль Амиров (4-1-1) — Ru Дмитрий Бикрев (12-3-0) 5 х 5 бой за титул Чемпиона Fight Nights в полусреднем весе

Легкий вес: Az Нариман Аббасов (24-3-0) — Ge Михаил Гогитидзе (14-8-0) 5 х 5 бой за титул Чемпиона Fight Nights в легком весе

Легчайший вес: Ru Николай Присмаков (7-1-0) — Ru Николай Байкин (17-9-1) 3 х 5

Легкий вес: Kz Куат Хамитов (20-6-2) — Ru Олег Косинов (7-5-0) 5 х 5 бой за титул Чемпиона Fight Nights в легком весе

Средний вес: Ua Константин Линник (19-17-0) — Ru Максим Давыдов (11-0-0)

Прямая трансляция Fight Nights Global 98

Трансляция Матч ТВ

Трансляция sportbox.ru 

см. так же — FNGMMA видео боев