14.06.2026


28 августа 2020 в 18:55 по мск, в КСК «Экспресс» (Ростов-на-Дону. Россия) пройдет Фестиваль смешанных единоборств в честь празднования 75-летия Великой Победы!

Промоутерские компании FIGHT NIGHTS GLOBAL и PROFC совместно со спортивным клубом «Велес» проведут в Ростове-на-Дону фестиваль смешанных единоборств, посвященный празднованию 75-летия Великой Победы!

Один из главных городов российского ММА ждет яркое окончание лета! В клетку арены «КСК Экспресс» 28 августа выйдут Александр Шаблий и Мелк Коста!

Главное событие — поединок в легком весе Александр Шаблий против Мелка Коста! возглавит вечер боев и обещает стать бескомпромиссным противостоянием двух ярких ударников! Бразилец с рекордом 15-4 и серией из трех побед станет хорошей проверкой для амбициозного российского легковеса с берегов Дона.

Со-главный поединок вечера определит чемпиона организации FNG в полутяжелом весе. Артур Алискеров из Дагестана против армянского нокаутера Армена Петросяна – в этом поединке все может решить один удар!

Ростовчанин Борис Мирошниченко уже встречался с донецким ветераном боев Ренатом Лятифовым, бой средневесов закончился решением судей в пользу второго, что дает Борису полное право требовать реванш! Чингисхан, а именно так величают Лятифова фанаты единоборств, никогда не искал в спорте легких путей, а это значит, что реваншу быть!! Победитель боя получит право биться за пояс с чемпионом PRO FC Максимом Швецом.

Поединок Шарамазана Чупанова и Владимира Егояна должен был состояться еще в апреле , но в планы бойцов вмешалась пандемия! 28 декабря парни получат новый шанс. На кону стоит не только победа, но и возможность в скором времени отобрать пояс действующего чемпиона легчайшего веса у уральца Евгения Игнатьева!

Кард FNGMMA: Фестиваль 75 лет Великой Победы

Тяжелый вес: Ru Артур Алискеров (8-0-0) — Am Армен Петросян (2-0-0)

Полусредний вес: By Борис Мирошниченко (19-11-0) — Ua Ренат Лятифов (36-25-0)

Легчайший вес: Ua Александр Подлесный (15-7-1) — Ru Асланбек Каров (8-4-0)

Легкий вес: Ru Валерий Грицутин (9-7-0) — Ua Сергей Прокопюк (8-4-0)

Полусредний вес: Ru Артур Свиридов (4-2-1) — Am Оганес Абгарян (4-4-0)

Легчайший вес: Ru Юрий Рощин (3-3-0) — Kg Адилет Бегалиев (4-0-0)

Полутяжелый вес: Ru Тимур Магдиев (1-1-0) — Ua Юрий Киселов (6-5-0)

Средний вес: Ru Шамиль Магомедов (6-0-0) — Ge Нодар Кудухашвили (14-5-0)

Легчайший вес: Ru Шарамазан Чупанов (8-3-1) — Ru Асланбек Каров (8-4-0)

Наилегчайший вес: Ua Владислав Малахов (3-2-0) — Ru Рустам Мавлюдов (2-3-0)

Промо FNGMMA: Фестиваль 75 лет Великой Победы

https://youtu.be/SMQdJAqda5I

Начало трансляции 28 августа в 18:55 по мск.

Прямая трансляция FNGMMA: Фестиваль 75 лет Великой Победы

см. так же:

FNGMMA видео боев

Новое расписание Бокса на 2020 год

Новое расписание турниров UFC и ММА на 2020 год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.